Перейти к содержанию
Polina

Обмен валюты в Украине

Рекомендуемые сообщения

Черный рынок - идти к менялу, естественно, проверенному годами, и с поддержкой, а то мало ли что.

 

Эти "менялы", которые стоят возле обменных пунктов и на рынках, - как по мне, то из всех возможных сегодня самый опасный способ обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала в сми, что сейчас распространен подпольный обмен в отделениях банков.

 

Я тоже читала об этом, но суммы до 1000 долларов банкам неинтересны, а особо крупные размеры – всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать через доски объявлений (finance, minfin). Обмен предлагают частные лица, они собирают заявки, а потом выкупают доллары для заказчиков. К месту сказать, этот способ набирает обороты. Если не ошибаюсь, заявки на покупку публикуются в среднем по 3-5 в минуту. Это безопасно, думаю.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Банки чем не угодили?

 

Не хочу светиться, у них же там все отмечается, особенно в Приватбанке.

 

У меня был опыт обмена гривен на доллары в Привате. В общем, в день можно купить только 100 долларов, а еще берут какую-то комиссию типа налог 50 грн. Я тогда уставшая была, не обратила на это внимание. Так бы ни за что не поменяла.

Советую в обычные обменники ходить, там комиссий нет. Главное, чтобы хотя б несколько знакомых там меняло уже.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать через доски объявлений (finance, minfin). Обмен предлагают частные лица, они собирают заявки, а потом выкупают доллары для заказчиков. К месту сказать, этот способ набирает обороты. Если не ошибаюсь, заявки на покупку публикуются в среднем по 3-5 в минуту. Это безопасно, думаю.

 

Ага, среди таких объявлений есть также предложения от банков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож за виртуальные обменники. Во-первых, Полина, вы сами будете выбирать предложение с самой высокой ценой, какой захотите. Во-вторых, в основном курс выше на 30-40 копеек. Только для такого обмена сумма не может быть меньше 1-2 тысяч дол. Если малые суммы, курс фиксируется, даже отложенный на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

В банке. Заказываете валюту и получаете. Если не хотите светиться, то можем делать наличный CASH, но по комиссиям дороже. Правда, вам этот вариант будет невыгодный. Суммы должны быть на порядок выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а как вы получаете валюту на руки? Я использую виртуальные обменники с переводом сразу на карточку.

 

Я как раз и хочу гривны менять на доллары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремно менять на черном рынке, у менял. Во-первых, могут фальшивые подсунуть, на улице никак не распознать качественную подделку, Но это еще мелочи. Во-вторых, после обмена могут ограбить. Знаю, что такой случай был в Днепропетровске. Мужик поменял деньги, пошел по своим делам, за ним менялы, по голове сзади бах и забрали все, вроде живой остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вместе с менялой пойти в банк и сразу там проверить купюры на подлинность. Если не ошибаюсь, в Привате есть услуга бесплатной проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вместе с менялой пойти в банк и сразу там проверить купюры на подлинность. Если не ошибаюсь, в Привате есть услуга бесплатной проверки.

 

Сомневаюсь, что менялО добровольно пойдет в банк)) Даже если предположить, что у него не фальшивые, то нахрен ему эти походы нужны.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...