Перейти к содержанию
Alison

Есть вебкам студии в Киеве??

Рекомендуемые сообщения

Поль, это же все опыт, так что пусть пробует. На студии многому научиться можно плюс помощь будет, общение, веселое времяпровождение.

Только если нет инфы о студиях в интернете, то сложно будет найти. Я уверена, есть в Киеве студии, но есть и причины, по которым скрывают свою деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно искать. Когда вы нас заинтересуете - мы с вами свяжемся, Инночка. 

 

Ха-ха-ха-ха, такого еще не было. t140010.gif Уверена, когда она вас заинтересует, и нафик вы ей нужны уже не будете. t140010.gift140010.gif

Интересно, как вы свяжетесь с тс, не зная контактных данных?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Напишите, пжл, где найти студию! Ну очень надо!

 

Не нужно искать. Когда вы нас заинтересуете - мы с вами свяжемся, Инночка. 

 

Во-первых, я не Инночка. Во-вторых, спасибо, моя проблема уже решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто-то нашел что-то хорошее в Киеве? Буду признательна 

 

Зачем студия? Чем дома плохо?

Гоните, девочки...

Можно просто через посредника из дома. А то потом от студии хрен отделаетесь, почитайте темы об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ребята, подскажите, где есть студии в Киеве? Нахожу только удаленные варианты, а я такое не хочу.

Скажите, Вы уже нашли какую то студию??

Отредактировано администратором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу у вас помощи...

Зажали последнюю зарплату, когда собралась уходить. Сменили номера, дверь не открывают.

Подскажите, что можно сделать в этом случае не навредив себе?

Отредактировано администратором!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lorenny

Мы не разрешаем публиковать контакты студий.

PS: вы получите только проблемы. Лучше всего, забыть об этой ситуации и продолжать работать дальше. В жизни все всегда возвращается в 3м и более размерах. Переходите работать к нам, как вариант и будете получать хорошие процентные ставки и полную поддержку. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу у вас помощи...

Зажали последнюю зарплату, когда собралась уходить. Сменили номера, дверь не открывают.

Подскажите, что можно сделать в этом случае не навредив себе?

Отредактировано администратором!

 

Если у вас есть знакомые "братки" или с полиции, натравите их на студию. Больше вариантов нет.

Много не выплатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lorenny

Деятельность наша как бы законная, но полиция вам не поможет здесь (наоборот разве что только), да и вообще никто не поможет, и сделать вы ничего не сможете. Ищите другую студию или начинайте работать самостоятельно из своего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а что вы сделать можете? Заяву накатать или забить. Все. Но лучше второй вариант.

 

Заяву накатать = себе навредить. Приходит такая девочка в полицию "я работала по такому адресу, просто общение по интернету". Ага-ага, так сразу и поверят, в гости на студию придут и модели еще припишут уголовщину, у нас же вебкам считается онлайн проституцией.

 

Прошу у вас помощи...

Зажали последнюю зарплату, когда собралась уходить. Сменили номера, дверь не открывают.

Подскажите, что можно сделать в этом случае не навредив себе?

Отредактировано администратором!

 

Н-И-Ч-Е-Г-О!

Будет опыт, работайте дальше.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...