Перейти к содержанию
Winill007

Приложения APPS & BOTS для пар

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Так как я не силен в английском, хотелось бы узнать у бывалых моделей какие приложения более подходят парам, в чем их замысел и как их настраивать. В частности хотелось бы подробнее узнать про приложение CrazyTicket. Может быть есть какая нибудь русскоязычная инструкция, или может быть кто то сможет доходчиво и пошагово объяснить как его настраивать и запускать. Был бы очень благодарен. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно за КрейзиТикетс. Предположим, ставлю стоимость билета 50 токенов, в то время как цель – собрать 1000 токенов (получается, что нужно продать 20 билетов). Включаю таймер, а когда время вышло, но не все билеты проданы, что делать? Устраивать шоу для тех, кто купил билет, или со всеми распрощаться, раз цель не достигнута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно за КрейзиТикетс. Предположим, ставлю стоимость билета 50 токенов, в то время как цель – собрать 1000 токенов (получается, что нужно продать 20 билетов). Включаю таймер, а когда время вышло, но не все билеты проданы, что делать? Устраивать шоу для тех, кто купил билет, или со всеми распрощаться, раз цель не достигнута?

когда время подходит к концу, ты или твой модератор могут его продлить еще на пару пару минут, но не долго, а то мемберы недовольны будут. можно конечно и не продлевать время, но тогда вновь пришедшие в комнату не будут знать, когда начнется шоу. ну а как время вышло, стартуй. если ты даже не набираешь желаемого количества проданных билетов. и это приложение обычно в конце рабочего времени ставят. когда у тебя максимум народа. мы с девушкой на этом половину заработка делали)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хотелось бы вам помочь, но не понимаю, о каких приложениях речь. Пишите и зачем они вообще нужны.

Имелось ввиду приложения, которые позволяют ставить цену для того или иного действия, вносят разнообразие в сбор токенов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winill007

Чтобы активировать Крези тикет нужно заполнить поля в этом аппе.

Все заполнено, но ничего не происходит, люди покупают билеты, спрашивают сколько времени до шоу, где таймер и т.д.

Вообщем не понятны две вещи: как запустить тот самый таймер до начала шоу и как начать это самое шоу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробуем) а в чем его смысл?

 

Довольно интересное приложение.  :smile:  Лично мне напоминает token keno, исключение - все клетки стоят одинаково. Так же надо вписать список призов, а каждый, кто захочет сыграть, должен кинуть, например, 50 токенов. Программа, в свою очередь, выберет любой из призов, или выведет сообщение, что приз никто не выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Довольно интересное приложение. :smile: Лично мне напоминает token keno, исключение - все клетки стоят одинаково. Так же надо вписать список призов, а каждый, кто захочет сыграть, должен кинуть, например, 50 токенов. Программа, в свою очередь, выберет любой из призов, или выведет сообщение, что приз никто не выиграл.

Спасибо. Обязательно попробуем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Обязательно попробуем)

 

О! Вспомнила! И Sequence Tips советую. :smile: Гости должны дарить по очереди токены, к примеру, от 1 до 20. То есть первый дарит 1 токен, второй - уже 2, и так до 20. Можно сделать наоборот - играть по убыванию: от 20 токенов до 1.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Так как я не силен в английском, хотелось бы узнать у бывалых моделей какие приложения более подходят парам, в чем их замысел и как их настраивать. В частности хотелось бы подробнее узнать про приложение CrazyTicket. Может быть есть какая нибудь русскоязычная инструкция, или может быть кто то сможет доходчиво и пошагово объяснить как его настраивать и запускать. Был бы очень благодарен. Спасибо

 

Так, а что там настраивать? Заполняешь поля и все пошло-поехало. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winill007, на странице приложений на понравившееся нажмите launch app, заполните поля и вуаля) Как в рифму получилось))

Это всё и без того понятно. Вы пользовались сами CrazyTicket? Каким образом запустить таймер до начала шоу? Ведь в настройках аппа нет этой функции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Так как я не силен в английском, хотелось бы узнать у бывалых моделей какие приложения более подходят парам, в чем их замысел и как их настраивать. В частности хотелось бы подробнее узнать про приложение CrazyTicket. Может быть есть какая нибудь русскоязычная инструкция, или может быть кто то сможет доходчиво и пошагово объяснить как его настраивать и запускать. Был бы очень благодарен. Спасибо

 

Если вы новичок, попробуйте самое легкое приложение – тип мульти гоал. Суть в том, что модель совершает определенные действия после того, как мемы накидают поставленную суму (это модель задает). Советую в настройках сразу же выставить все по 50 ток. и выстроить цепочку: раздеться – подрочить – кончить – отыметь себя или подругу – минет и так далее. В общем, на что у вас фантазии хватит. Пока ждете гестов, целуйтесь, поглаживайте друг друга, т.е. привлекайте, а как соберете нужную сумму – вперед чудить.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё и без того понятно. Вы пользовались сами CrazyTicket? Каким образом запустить таймер до начала шоу? Ведь в настройках аппа нет этой функции)

 

Представьте себе, пользовалась. Для дополнительных настроек пишите в чат "/cmds". Для установки таймера, например, на 10 минут - "/starttimer 10". Если ничего не выйдет, пробуйте без пробела. Начать скрытое шоу можно с помощью "/startshow".

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brujane, вот делай людям добро, помогай бесплатно, а им еще все не так.

 

Угу. За мое добро должен появиться один платежеспособный мем, или хотя плюс мне в карму. t1305.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это всё и без того понятно. Вы пользовались сами CrazyTicket? Каким образом запустить таймер до начала шоу? Ведь в настройках аппа нет этой функции)

 

Представьте себе, пользовалась. Для дополнительных настроек пишите в чат "/cmds". Для установки таймера, например, на 10 минут - "/starttimer 10". Если ничего не выйдет, пробуйте без пробела. Начать скрытое шоу можно с помощью "/startshow".

 

Спасибо большое) Именно это мне и нужно было. И прошу прощение если как то вас обидел. Вы прелесть =*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Brujane, вот делай людям добро, помогай бесплатно, а им еще все не так.

 

Угу. За мое добро должен появиться один платежеспособный мем, или хотя плюс мне в карму. t1305.gif

 

Я уверен платежеспособных мемов будет море :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Brujane, вот делай людям добро, помогай бесплатно, а им еще все не так.

 

Угу. За мое добро должен появиться один платежеспособный мем, или хотя плюс мне в карму. t1305.gif

 

Всего один? А чего так мало? c0540.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) Именно это мне и нужно было. И прошу прощение если как то вас обидел. Вы прелесть =*

 

Неужели вы мои старания оценили по достоинству? Приятно удивлена..)

 

Я уверен платежеспособных мемов будет море :wink:

 

Ваши слова и Богу в уши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...