Перейти к содержанию
Raffaelka

В поисках нормального интернет провайдера

Рекомендуемые сообщения

Думаю сменить интернет провайдера. Был скайнет, все всецело устраивало, но уже невыносимо работать: часто отключают, скорость к вечеру падает настолько, что даже почту приходится проверять полчаса. Сейчас в активном поиске нового провайдера. У кого что? Что можете хорошего и плохого сказать о своем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже поменяла скайнет на другой, но где ж лучше взять. У всех глюки есть.

Закачка с торрентов не выше 2.2 мбс. А самое плачевное – отсутствие круглосуточной техподдержки. Интернет может перестать работать в субботу, приходится ждать до понедельника, пока наладят. Из приятного - адекватная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайнет отвратительный! Работает 10-15 минут и отключается. Давно им звоню, но только и слышу в трубку: или мы обязательно займемся вашей проблемой, или не волнуйтесь, перезвоним позже. Только длится это уже долго, тошнят уже. Нашла сайт с отзывами о скайнете. Так что вы думаете, там столько негатива люди пишут, просто божечкимой! Причем все жалуются на плохую скорость и отключки, а они лишь комментариями обещают. И все! Я написала, что буду переходить на другого провайдера. Мгновенно ответили, мол, пожалуйста, повремените, мы свяжемся с вами в ближайшее время и наладим работу, все заработает хорошо блаблабла. Ну и? Прошла неделя, никто не удосужился связаться. Так что присоединяюсь к ТС, ищу провайдера.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фринет, услугами вполне довольна. :smile: Сотрудники вежливо и доброжелательно отвечают на все вопросы, учитывают мои просьбы. С пониманием отнеслись к неоднократным моим переносам даты подключения. Техподдержка квалифицированная (многое объяснили). Скорость соответствует заявленной. Перебоев со связью не замечала. Приятно поражает качество телевидения iptv и перечень каналов. Что немаловажно, кстать, подключение прошло на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фринет, услугами вполне довольна. :smile: Сотрудники вежливо и доброжелательно отвечают на все вопросы, учитывают мои просьбы. С пониманием отнеслись к неоднократным моим переносам даты подключения. Техподдержка квалифицированная (многое объяснили). Скорость соответствует заявленной. Перебоев со связью не замечала. Приятно поражает качество телевидения iptv и перечень каналов. Что немаловажно, кстать, подключение прошло на высшем уровне.

 

А мне несколько знакомых говорили, что поддержка пипец у фринета, некомпетентные совсем. У них "подождите минутку", а на деле ждать приходится нууу ооочень доооолго. А те, кто подключает интернет, вообще хамовитые и недалекие. :Woo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году подключила себе Intraffic. Такие зайки, даже смс присылают "завтра могут быть неполадки с интернетом в связи с ремонтными работами". :Adore:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчули, как думаете, надо ли покупать более быстрый интернет? У меня сейчас 20-100 мб/с за 600 рублей, есть еще тариф – в действительности обещают 100 мб/с за 900 рублей, но хз, и звонили с Билайна – оператор дает руку на отсечение, что интернет будет аж 200 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у билайна есть тариф 750 р. за сотку в обе стороны, но я плачу больше штуки, потому что у меня еще тв с приставкой

Немаловажно, через какой роутер интернет, потому что старые ограничены в подаче.

У меня идет через роутер, по кабелю.

Я отказалась от билайновского роутера, сама купила зиксель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне несколько знакомых говорили, что поддержка пипец у фринета, некомпетентные совсем. У них "подождите минутку", а на деле ждать приходится нууу ооочень доооолго. А те, кто подключает интернет, вообще хамовитые и недалекие. :Woo:

 

Видимо, мне повезло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расстроенная капец. Многолетний провайдер разочаровал, роутер козлина, парень бросил, в жизни все тупо, хочу мартини и пинчер.

 

Не буду мучать расспросами...но крепись! Сама потом расскажешь, если захочешь... И на вашей улице будет праздник! :smile::wink:

А с интернетом порешаешь, это ерунда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду мучать расспросами...но крепись! Сама потом расскажешь, если захочешь... И на вашей улице будет праздник! :smile::wink:

А с интернетом порешаешь, это ерунда!

 

Да все ок, знаю, что потом все будет за.бато, но сейчас надо погрустить и пострадать. Написала в личку. t4851.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние годы на рынок повыходило столько мелких компаний, что ппц. И не узнать о качестве их инета, пока на себе не попробуешь. А все знакомые юзают предназначенные для обычных нужд скорости, и совершенно не понимают меня, типа нах 100 мбит.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...