Перейти к содержанию
L.A.

Почему на MFC постоянно банят???

Рекомендуемые сообщения

Ребят, посоветуйте, что делать. Меня второй раз банят на MFC. Первый раз – за нарушение правил, я там немного накосячила, признаю, не до конца прочла условия, но вымолила извинения, и мне вернули аккаунт. Но теперь забанили опять. Я ничего не нарушала, точно уверена. Теперь администрация просто не отвечает, хоть бы причину бана написали! Понятное дело уже, что навстречу мне они не пойдут. Но там у меня деньги не выведенные лежат, обидно!(( Значит не вернут деньги?? Эх, буду дальше штудировать поддержку..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, никто не сможет ответить на ваш вопрос. Но зря вы после первых предупреждений и блока не стали более осторожной. Напрашивается вывод, что вы забили на анализирование своих нарушительных действий, а теперь поздно.

Но пробуйте, попытка не пытка, может, даже повезет, разбанят, пишите супер оправдательные и слезливые письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были предупреждения незначительные с указаниями, что НЕльзя делать. Я во фри за токенсы играла в разные игры, например, кам, сквирт и по мелочи. Но это уже не одна я такая, все так делают! Все, а так я законопослушная модель! Все в норме! Вообще, велика ли вероятность, что я выпрошу открытие комнаты снова?? Так же нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не пришлют деньги, не надейтесь, за какие такие заслуги? Вы ж систематически правила нарушали. Я б тоже не вернула вам.

Я удивляюсь моделям. Нет, чтобы прочитать условия работы перед регистрацией, лучше ж потом вымаливать обратно аккаунт. Никто не соображает, каждая думает, что она - одна единственная и неповторимая.

P.S. Беру свои слова назад. Не читайте правила, пусть вас банят. Нам больше рыбы достанется. t142015.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга столкнулась с еще более печальной и несправедливой ситуацией. Аккаунт закрыли, деньги не вернули, письма игнорировали. Несколько недель тупо на антидепрессантах сидела, понять можно, потеряла приличную сумму денег. Успокоилась, но не тут-то было. В рабочий скайп пишет постоянник. Совесть его замучала, это ж он написал в поддержку, якобы она занималась в привате зоофилией. Хотя на деле – она просто показала мему своего песика. Как-то не ответила ему в чате (много было гостей, не успевала ответить всем быстро). Так и отомстил.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были предупреждения незначительные с указаниями, что НЕльзя делать. Я во фри за токенсы играла в разные игры, например, кам, сквирт и по мелочи. Но это уже не одна я такая, все так делают! Все, а так я законопослушная модель! Все в норме! Вообще, велика ли вероятность, что я выпрошу открытие комнаты снова?? Так же нельзя!

 

Нутро подсказывает мне, что сквирт был принят за toilet games...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занимаюсь!!! Я не делала то, что не запрещено!!! А вы не знаете, бан снимут, если каждый по сто писем им писать?

 

Да кто ж ответит на ваш вопрос, тем более, четко. Просто сразу надо было аккуратнее работать, поздно пить боржоми, незаменимых моделей нет. В принципе, пробовать можно, хз, что будет, мне кажется, вряд ли разбанят вас.

Атакуйте поддержку. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте девочки такие вещи творят, что я по сравнению с ними белая и пушистая! Как будто спецом придрались! У меня как раз пошли классные заработки, но меня прикрыли. Сцуки(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте девочки такие вещи творят, что я по сравнению с ними белая и пушистая! Как будто спецом придрались! У меня как раз пошли классные заработки, но меня прикрыли. Сцуки(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что админы к моделям так плохо относятся, ни поговорить с ними, ни объяснить, ни решить нормально не получается. Не достучаться ни до кого(( Повыделяли любимчиков и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подругу оштрафовали на 7000 токенов. Делали три предупреждения. Первые два – не указала имя второй модели в комнате. Третье – фистинг. И забанили сразу же после того, как она вернулась из скайп-шоу в чат.

Может, мембер сделал скрины и настучал, кто знает.

Я за 2.5 года работы не получала предупреждений и баны, ужесточили, наверное, контроль.

Решила пока закрыть майфрикамс, от греха подальше, много ж других сайтов с платежеспособными юзерами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали три предупреждения. Первые два – не указала имя второй модели в комнате. Третье – фистинг. И забанили сразу же после того, как она вернулась из скайп-шоу в чат.

Не нарушать правила - для слабаков? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подругу оштрафовали на 7000 токенов. Делали три предупреждения. Первые два – не указала имя второй модели в комнате. Третье – фистинг. И забанили сразу же после того, как она вернулась из скайп-шоу в чат.

Может, мембер сделал скрины и настучал, кто знает.

Я за 2.5 года работы не получала предупреждений и баны, ужесточили, наверное, контроль.

Решила пока закрыть майфрикамс, от греха подальше, много ж других сайтов с платежеспособными юзерами)

 

Ужас, правда! Почему за скайп забанили, это же ее дело, где еще общаться с клиентом, и к сайту никаких претензий. Меня тоже после скайпа закрыли, но открыли потом. Хотя многие модели прям в топике пишут, мол, скайп и т.п. Что за фигня? Почему одним можно, другим – нет?!

Так, а что теперь подруга? Остаток денег на сайте ей вернут? Разбанят? Обидно, конечно, если нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нарушать правила - для слабаков? :)

 

Вообще сначала предупреждения, потом штраф, а если непонятно – уже бан на 5 лет. А сделали одновременно и штраф, и бан. Но после предупреждений она вроде не нарушала. Только скайп был.

 

Ужас, правда! Почему за скайп забанили, это же ее дело, где еще общаться с клиентом, и к сайту никаких претензий. Меня тоже после скайпа закрыли, но открыли потом. Хотя многие модели прям в топике пишут, мол, скайп и т.п. Что за фигня? Почему одним можно, другим – нет?!

Так, а что теперь подруга? Остаток денег на сайте ей вернут? Разбанят? Обидно, конечно, если нет.

 

Кто теперь знает. У нее на счету была как раз сумма для штрафа, больше ничего не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех так случается. Много пакостников! Я не всегда могу сдержаться, чтобы грубо не ответить. Сегодня одного даже послала. Если все-таки мем испортил кому-то работу, то это не пройдет ему даром, поверьте, вернется когда-нибудь в жизни.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может, мему вы что-то не сделали и он настучал?

Отношения ни с кем в последнее время не говнятили?

 

Со всеми случается, но, наверное, блокированным больше всего не повезло.

 

L.A., Bonitika

Если хотите продолжить работать на сайте, пишите, божитесь, что теперь будете паинькой, нойте, что самый обожаемый сайт. Подключайте фантазию, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подругу оштрафовали на 7000 токенов. Делали три предупреждения. Первые два – не указала имя второй модели в комнате. Третье – фистинг. И забанили сразу же после того, как она вернулась из скайп-шоу в чат.

Может, мембер сделал скрины и настучал, кто знает.

Я за 2.5 года работы не получала предупреждений и баны, ужесточили, наверное, контроль.

Решила пока закрыть майфрикамс, от греха подальше, много ж других сайтов с платежеспособными юзерами)

Меня забанили на MFC :(  Пишу в поддержку который раз,но пока толку нет. Не знаю что и делать.Мне нравится сайт. Депрессия страшная.Уже пара недель прошла,а я не знаю как разрешить эту ситуацию. Может,посоветуешь где ещё есть нормальные мемберы? Знаю разные сайты, но МайФри люблю за нормальных людей на нём...в большинстве своём мне такие попадались. Буду очень благодарна. Очень нужен совет:(  Понимаю,что жизнь не заканчивается,но надо что-то искать другое(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забанили на MFC :(  Пишу в поддержку который раз,но пока толку нет. Не знаю что и делать.Мне нравится сайт. Депрессия страшная.Уже пара недель прошла,а я не знаю как разрешить эту ситуацию. Может,посоветуешь где ещё есть нормальные мемберы? Знаю разные сайты, но МайФри люблю за нормальных людей на нём...в большинстве своём мне такие попадались. Буду очень благодарна. Очень нужен совет:(  Понимаю,что жизнь не заканчивается,но надо что-то искать другое(((

 

За что вас забанили??

Каждый сайт надо пробовать... Стрим, мейт, чатур, имлив и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один раз был штраф на 500 баксов за фистинг. Сама никогда не промышляла это, а вот в описании – да, запись была. Но вряд ли из-за этого, я уверена. Мем стукнул, которого я посылала постоянно (такой у*бок, что не передать), писала письма в саппорт, объясняла, но кого волнуют жалкие проблемы одной модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...