Перейти к содержанию
L.A.

Почему на MFC постоянно банят???

Рекомендуемые сообщения

 

Меня забанили на MFC :(  Пишу в поддержку который раз,но пока толку нет. Не знаю что и делать.Мне нравится сайт. Депрессия страшная.Уже пара недель прошла,а я не знаю как разрешить эту ситуацию. Может,посоветуешь где ещё есть нормальные мемберы? Знаю разные сайты, но МайФри люблю за нормальных людей на нём...в большинстве своём мне такие попадались. Буду очень благодарна. Очень нужен совет:(  Понимаю,что жизнь не заканчивается,но надо что-то искать другое(((

 

За что вас забанили??

Каждый сайт надо пробовать... Стрим, мейт, чатур, имлив и т.д.

 

Спасибо! Мне прислали ответ,что за зоофилию меня забанили и иметь анкету на сайте мне запрещено. Прикиньте? Был у меня раз топик "tips for my sexy dog". Согласна,перебор. Я забочусь о своей собаке,и я не извращенка. Но я тогда немного пила,и могла такое сморозить. Ну типа шоты за токены. Но могли же сделать предупреждение,штрафануть,не знаю... После этого два раза отправляла заявку: со своей девичьей фамилией и вообще с левой (вытерла имя и фамилию на скане паспорта и от руки написала другие). Новые почты создала,конечно. Мне никто так и не ответил. Подумала,наверное они мой ай-пи пробивают или он автоматом заблокирован. Подала заявку из квартиры подруги. Но вот уже сутки прошли,а ответа нет. Я была на сайте всего 5 дней,поэтому надеялась,что я не сильно примелькалась там внешне. И фото от подруги послала,которое 5 лет назад делала,я там дитё. Короче,девочки,такая ерунда. Оказывается,это обидно,когда так банят. Но мало того,что обидно, это была одна из возможностей работать.

 

Вот думаю,если попробовать позже,через какое-то время?Поменяю ай пи,напишу левое имя в скане паспорта. Единственное - не знаю как быть с фото. На студиях часто бывают тестовые страницы,девочки там сидят вначале на чужих страницах,и их не закрывают. Поэтому есть всё-таки надежда,что можно зарегиться. 

 

Подскажите на счёт чатура, пожалуйста!Там можно звать в скайп за токены? А то поддержка что-то ответила мне непонятное,что типа не давайте свой скайп,а лучше твиттер. Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo

Регистрация на поддельные документы чревато последствиями. Перед тем, как начать бизнес, подумайте хорошо, стоит ли рисковать.

Что касаемо "Skype", то лучше не давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo

Регистрация на поддельные документы чревато последствиями. Перед тем, как начать бизнес, подумайте хорошо, стоит ли рисковать.

Что касаемо "Skype", то лучше не давать.

Спасибо. Не знаю что делать просто. Думаете там пробивают документы? Я понимаю,что любая подделка чревата,но фото если будут мои,то в принципе у них не должно быть подозрений. Если пропустят,то пропустят. 

 

А на счёт скайпа почему лучше не давать?На мфк это нормально. На чатуре это запрещено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не знаю что делать просто. Думаете там пробивают документы? Я понимаю,что любая подделка чревата,но фото если будут мои,то в принципе у них не должно быть подозрений. Если пропустят,то пропустят. 

 

А на счёт скайпа почему лучше не давать?На мфк это нормально. На чатуре это запрещено? 

 

Не поняла, что с документами вы хотите сделать? Отфотошопить или подделать? Сайты имеют какие-то спец.проги, которые определяют фотошоп и другие маневры с документами.

Вообще сайты передачу личных данных запрещают, но дело даже не в нарушении правил. Просто мемы таким образом добиваются бесплатных шоу (советую почитать топик со скайповыми приколами). Если все-таки будете работать в скайпе, только по 100% предоплате. Даже хороший постоянник может на*бать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не знаю, что за фигня, на меня кто-то настучал на сайте, что я делаю фистинг уже 2 раза, а теперь и ещё ass to mouth. Кому это надо вообще и за что? Написали предупреждение, что забанят. Фистинг не делала вообще, atm у меня стояло в тегах, я не знала, что это запрещено. Не пойму, за что меня предупреждают, попросила доказательство своей вины, но они молчат 3 дня. Вместо этого поменялось предупреждение на сайте. Теперь там не фистинг а атм висит. Странно все это, ощущение, что кто-то мстит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Webkitty

SKYPE Show лучше не делать. Так как потом могут быть подставы, что вы выпрашиваете средства в обход сайта, например. Да, и мемберов лучше всегда держать на сайте. Выборочно прикрывают моделей. С этим сайтом нужно работать крайне осторожно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала только за токены и никогда в обход, но у меня проблемы на сайте, меня уже в третий раз грозят прикрыть и притом если в первый раз я просто не знала правил и только зарегистрировалась, то сейчас правил не нарушала. Больше в скайпе не буду делать шоу, подальше от проблем, у меня ощущение, что кто-то мстит мне, и притом я только начала боле менее норм зарабатывать, и тут такие дела.

Webkitty
SKYPE Show лучше не делать. Так как потом могут быть подставы, что вы выпрашиваете средства в обход сайта, например. Да, и мемберов лучше всегда держать на сайте. Выборочно прикрывают моделей. С этим сайтом нужно работать крайне осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите, пожалуйста ... Как связаться с сайтом майфрикамс, пишу в саппорт - не отвечают. Вчера мне дали новый аккаунт, я начала работать, как всегда ребята типали, чтобы не сидела, для того что бы танцевала, делала шоу.. Сегодня утром прихожу на работу, а там весит предупреждение, что если не будете показывать лицо на камеру, то закроем ваш аккаунт. Я села работать с лицом на камеру и тут же тип для стрип, так и работала пару часов, не нарушала никакие правила ничего. И все просто меня в бан, ничего не объяснив. Помогите, может знайте какие-нибудь адреса или скайп, куда можно обратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rays

Если кто и имеет какие-то особые контакты, то это все приватно. Поэтому, пишите на указанные Email. Здесь многие сталкиваются с подобной проблемой и большая часть компаний не работают с MFC, так как риски большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж на одном аккаунте работала 4 года и пару недель назад, просто утром прихожу на работу, а аккаунт в блок. Писали много раз, даже не ответили, хотя никаких косяков и нарушений не было .. Какой-то больной сайт этот майфри ... И сейчас сто сообщений отправила, не на один не получила ответ.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rays

На MFC большая текучка кадров и регистрация закрыта уже более года. Выборочно пропускают, кому как повезет. По этой причине, с ним мало кто работает. Точнее работают, но новых моделей не регистрируют.

Можем предложить вам stripchat & chaturbate, по специфике такие же сайты. По доходам даже лучше выходит. Если интересует, обращайтесь по контактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем предложить вам stripchat & chaturbate, по специфике такие же сайты. По доходам даже лучше выходит. Если интересует, обращайтесь по контактам.

 

stripchat и для парней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу просить про chaturbate тоже от России закрыто, имею введу, на нем так же безопасно работать, как и на streamate и streamray? Я много раз от постояльцев на МФК слышала про chaturbate ... Хочу попробовать, может даже лучше будет, чем на этом майфри. Все нервы мне сделали за эти пару недель ... Где можно точнее разузнать про chaturbate и как на нем работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу просить про chaturbate тоже от России закрыто, имею введу, на нем так же безопасно работать, как и на streamate и streamray? Я много раз от постояльцев на МФК слышала про chaturbate ... Хочу попробовать, может даже лучше будет, чем на этом майфри. Все нервы мне сделали за эти пару недель ... Где можно точнее разузнать про chaturbate и как на нем работать?

 

Чатурбайт похож на майфрикамс, но трафик там больше, ну и в целом неплохой сайт.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забанили навсегда из-за собаки. :angry: В камеру заглянул, а я и не заметила, зато мем сразу отреагировал "give my regards to the dog". Ну и буквально через пару часов бан, поддержка один раз ответила, что решение окончательное и все тут, больше даже не отвечали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забанили больше никакие сайты не принимаю, люблю только myfrecams; ( очень грустно себя чувствую, не знаю что делать ; ( и писала в поддержку много писем, и писала с другой почты без ответа, еще так неожиданно ; ( деньги вернули, но лучше бы просто оштрафовали , а забанили из за того что работала не одна, и просто не знала куда вписать подругу, когда сделали предупреждение мы начали регистрацию ее аккаунта и писали ее имя в топике, а оказывается нужно было в свой аккаунт добавить ее данные ; ( а ее забанили не успев даже принять из за того что она работала со мной, и теперь она тоже не может зарегистрироваться грустно все это ; ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2022 в 04:53, Ingret_Love сказал:

Меня забанили больше никакие сайты не принимаю, люблю только myfrecams; ( очень грустно себя чувствую, не знаю что делать ; ( и писала в поддержку много писем, и писала с другой почты без ответа, еще так неожиданно ; ( деньги вернули, но лучше бы просто оштрафовали , а забанили из за того что работала не одна, и просто не знала куда вписать подругу, когда сделали предупреждение мы начали регистрацию ее аккаунта и писали ее имя в топике, а оказывается нужно было в свой аккаунт добавить ее данные ; ( а ее забанили не успев даже принять из за того что она работала со мной, и теперь она тоже не может зарегистрироваться грустно все это ; ( 

Это настолько стандартное правило сайтов (подтверждать всех, кто находится в комнате), что даже странно такое читать. Вы же для работы загружали свои данные на сайт, а для трансляции подруги почему-то решили написать имя в топике)) Извините, но смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2022 в 09:53, Ingret_Love сказал:

Меня забанили больше никакие сайты не принимаю, люблю только myfrecams; ( очень грустно себя чувствую, не знаю что делать ; ( и писала в поддержку много писем, и писала с другой почты без ответа, еще так неожиданно ; ( деньги вернули, но лучше бы просто оштрафовали , а забанили из за того что работала не одна, и просто не знала куда вписать подругу, когда сделали предупреждение мы начали регистрацию ее аккаунта и писали ее имя в топике, а оказывается нужно было в свой аккаунт добавить ее данные ; ( а ее забанили не успев даже принять из за того что она работала со мной, и теперь она тоже не может зарегистрироваться грустно все это ; ( 

На других платформах тоже нельзя? Если можно, попробуйте на других зарегестрировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...