Перейти к содержанию
darinaramos

Приват

Рекомендуемые сообщения

Простите за то,что так много задаю вопросов,но я ничего не понимаю.сегодня первый раз делала шоу..тут же предложили приват.я согласилась..у меня в чате появилось PVT и написано платный чат..это значит за время деньги уже клиент платит??и можно раздеваться и все такое??? простите мне мою тупость))) и сколько стоит этот приват?

и чем отличается гостевой чат от бесплатного??и в бесплатном тоже есть приват,он оплачивается??объясните христа ради всю эту систему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darinaramos

Делаем вам предупреждение. Не нужно создавать темы по каждому вопросу. Есть отдельные темы по сайтам. В следующий раз пойдут штрафные балы, затем блокировка учетной записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darinaramos

Делаем вам предупреждение. Не нужно создавать темы по каждому вопросу. Есть отдельные темы по сайтам. В следующий раз пойдут штрафные балы, затем блокировка учетной записи.

а если я не нахожу нужной темы?что мне делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darinaramos

Есть раздел "вебкам сайты". Если нет нужного сайта в списке, то ниже "другие сайты".

вот у меня еще один вопрос есть про стрим,и что мне делать теперь??раз спрашивать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darinaramos

Еще раз: есть темы по сайтам, там и пишите или создавайте темы, если нет нужной. А создавать в разделы, которые не соответствуют - не нужно. Так понимаете, что я пытаюсь донести до вас? То, что было создано вами, есть в разделе сайтов "о streamate", а именно:

1. Блокировка стран:

http://cam-modeling.com/topic/279-blokirovka-stran/

2. Отличие режимов чата

http://cam-modeling.com/topic/54-v-chem-otlichie-rezhimov-chata/

Почему не написать сюда сообщения?

Что касаемо темы про "приват", разве не было раздела подходящего сайта? Зачем создавать ее в тему новичка? Перед тем, как написать сообщения, нужно уточнять, о каком сайте речь. Вы думаете, что вам сейчас будут объяснять до мелочей все? Если работаете самостоятельно, то нужно и разбираться со всем, а не думать, что вам на блюдце все преподнесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2016 в 16:07, JR-T сказал:

darinaramos

Еще раз: есть темы по сайтам, там и пишите или создавайте темы, если нет нужной. А создавать в разделы, которые не соответствуют - не нужно. Так понимаете, что я пытаюсь донести до вас? То, что было создано вами, есть в разделе сайтов "о streamate", а именно:

1. Блокировка стран:

http://cam-modeling.com/topic/279-blokirovka-stran/

2. Отличие режимов чата

http://cam-modeling.com/topic/54-v-chem-otlichie-rezhimov-chata/

Почему не написать сюда сообщения?

Что касаемо темы про "приват", разве не было раздела подходящего сайта? Зачем создавать ее в тему новичка? Перед тем, как написать сообщения, нужно уточнять, о каком сайте речь. Вы думаете, что вам сейчас будут объяснять до мелочей все? Если работаете самостоятельно, то нужно и разбираться со всем, а не думать, что вам на блюдце все преподнесут.

хорошо.извините. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за то,что так много задаю вопросов,но я ничего не понимаю.сегодня первый раз делала шоу..тут же предложили приват.я согласилась..у меня в чате появилось PVT и написано платный чат..это значит за время деньги уже клиент платит??и можно раздеваться и все такое??? простите мне мою тупость))) и сколько стоит этот приват?

 

Да, при pvt деньги клиент уже платит. Раздеваться или просто общаться - это вы уже с ним должны обсуждать) Может, человек захочет поплакаться в жилетку, пожаловаться на жену, поговорить о коррупции, а вы бегом белье снимать) Испугается вдруг, убежит еще))

Минута привата стоит столько, сколько вы установили сами. И еще, какой сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Простите за то,что так много задаю вопросов,но я ничего не понимаю.сегодня первый раз делала шоу..тут же предложили приват.я согласилась..у меня в чате появилось PVT и написано платный чат..это значит за время деньги уже клиент платит??и можно раздеваться и все такое??? простите мне мою тупость))) и сколько стоит этот приват?

 

Да, при pvt деньги клиент уже платит. Раздеваться или просто общаться - это вы уже с ним должны обсуждать) Может, человек захочет поплакаться в жилетку, пожаловаться на жену, поговорить о коррупции, а вы бегом белье снимать) Испугается вдруг, убежит еще))

Минута привата стоит столько, сколько вы установили сами. И еще, какой сайт?

 

стрим. но у меня в профиле,где прибыль все по нулям,т е я ничего не заработала,хоть и были приваты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Простите за то,что так много задаю вопросов,но я ничего не понимаю.сегодня первый раз делала шоу..тут же предложили приват.я согласилась..у меня в чате появилось PVT и написано платный чат..это значит за время деньги уже клиент платит??и можно раздеваться и все такое??? простите мне мою тупость))) и сколько стоит этот приват?

 

Да, при pvt деньги клиент уже платит. Раздеваться или просто общаться - это вы уже с ним должны обсуждать) Может, человек захочет поплакаться в жилетку, пожаловаться на жену, поговорить о коррупции, а вы бегом белье снимать) Испугается вдруг, убежит еще))

Минута привата стоит столько, сколько вы установили сами. И еще, какой сайт?

 

и я не знаю как установить цену приват.на стриме только премиум и экслюзив чат.только на них установила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darinaramos

Почему вы сразу не сообщили, что вы являетесь нашим клиентом? Статус (WCB Client сделали) и проверили, что касаемо приватов - у вас их не было. Когда мемберы приглашают в платный чат, они переходят с Guest в Paid chat. 

Вам необходимо уделять внимание на 2 чата: первый - это Guest, где вы завлекаете на платный, и второй - это Paid, где мемберы непосредственно платят вам. Freechat - вы его даже не раскрываете, он бесполезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darinaramos

Почему вы сразу не сообщили, что вы являетесь нашим клиентом? Статус (WCB Client сделали) и проверили, что касаемо приватов - у вас их не было. Когда мемберы приглашают в платный чат, они переходят с Guest в Paid chat. 

Вам необходимо уделять внимание на 2 чата: первый - это Guest, где вы завлекаете на платный, и второй - это Paid, где мемберы непосредственно платят вам. Freechat - вы его даже не раскрываете, он бесполезный.

а что значит PTV в Guest??? за PTV деньги не платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2016 в 10:30, darinaramos сказал:

 

В 04.03.2016 в 09:18, JR-T сказал:

darinaramos

Почему вы сразу не сообщили, что вы являетесь нашим клиентом? Статус (WCB Client сделали) и проверили, что касаемо приватов - у вас их не было. Когда мемберы приглашают в платный чат, они переходят с Guest в Paid chat. 

Вам необходимо уделять внимание на 2 чата: первый - это Guest, где вы завлекаете на платный, и второй - это Paid, где мемберы непосредственно платят вам. Freechat - вы его даже не раскрываете, он бесполезный.

а что значит PTV в Guest??? за PTV деньги не платят?

Наконец то вернулась снова в строй!

Дарина, можно и нужно задавать вопросы только по правилам форума. Если вопросы о сайте то писать в раздел обсуждения данного сайта)))

Paid chat это и есть ваш приват, он обозначен красной полоской. Это окно автоматически открывается и деньги капают с 30с первой минуты, когда в него заходит клиент!

Guest chat  это обычный чат с платежеспособными клиентами, которые могут с вам перейти в Paid chat. 

Free chat  это чат с обычными нищебродами, которые ни разу не потратили цента на сайте зато выпрашивают и обещают горы золота. Но имеют деньги и могут стать платежеспособными клиентами. С ними можно не общаться.

Ребята, админы)))) Реально ли перенести эту тему в нужный раздел?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После привата дается 20с на одевание, отсчет идет в окошке над кнопкой старта шоу))) После окончания времени вы снова он-лайн...

Цену можно изменить под жирной зеленой кнопкой START SHOW. Там уведите цифры - это и есть ваша цена.Нажимаете на них и выбираете))) На форуме цена моделей обсуждалась у парней, поднимите тему и ознакомьтесь)))

 

Следите внимательно за своими тегами на странице, 80% клиентов в первую очередь читают их.

Не тупите, используйте переводчик, выучите приветствие на английском))) И основные слова: hard cock, wet pussy, boobs.

Вообще про приваты - тема нескончаемая)))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарина, можно и нужно задавать вопросы только по правилам форума. Если вопросы о сайте то писать в раздел обсуждения данного сайта)))

 

Ага, но когда их стопитсот почти одинаковых в стопитсот созданных темах... t140023.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darinaramos

Когда вы выделяете в колонке имя мембера, то это означает, что вы будете писать лично ему. Чтобы значка (PVT) не было, уберите выделение с ника мембера.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарина, видимо вы на этом и попались! Когда я только начинала работать на стриме - попала в такую же ситуацию: клиент развел на обнаженную грудь, дальше заподозрила что то не ладное! Деньги вам поступят сразу же после привата!!! Старайтесь долго с ними бесплатно не общаться - грузите вопросами: нравится ли моя грудь и т.д., хочешь посмотреть, пойдем в приват или хочешь со мной поиграть? Все вопросы на английском, естественно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие расценки на приват? Думаю не дешевим ли мы за полтора $ с учетом того, что делаем всё о чем попросят без лишних вопросов и сразу приступаем к делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

5.99 - это завышено сильно, по таким тарифам работают те, кто хорошо держат позиции в листинге. Для новых моделей, потолок это 2.99 / 3.49.

 

я знаю, но ведь есть модели у которых и по 10 дол. приват)))) Интересно, что после 5.99 зарплата не изменилась, иногда везет и берут в эксклюзив минут на 20. А новая модель - это сколько работать нужно? Моей комнате скоро годик будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...