Перейти к содержанию
BlackCat

Фото на профиль без автоматических снимков с фричата

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Подскажите, пожалуйста, открыла комнату через вас, я являюсь новым клиентом и столкнулась с тем, что сайт делает автоматические снимки и устанавливает их на профиль. Как сделать так чтобы показывалась только фотография со страницы профиля модели? Бывают моменты, когда фотографии просто ужасные получаются. -) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Мы видим, что вы являетесь нашим клиентом, так как статус соответствующей группы. ;)

Чтобы отключить эту опцию, вы можете сделать это 2-мя способами:

1. Написать письмо самостоятельно через аккаунт, вкладка: "Support > Contact"

2. Связаться с нами через контакты и сообщить имя комнаты.

 

Если не знаете, как написать, то вариант следующий:

Please OFF auto-screenshot's for my account [screen name], thanks! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой возможности нет.
Вы можете загрузить новую фотографию, для этого необходимо войти в аккаунт и нажать "Edit BIO photo".
Примечание: после рассмотрения и утверждения администратором ваша фотография обновиться в вашем профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попросить саппорт Стримейта, чтобы моя профильная фотография не менялась, когда я онлайн, потому что мне не нравятся эти фото (непонятные позы и лицо кривое)! Вы могли бы такую просьбу исполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catwoman

Напишите, пожалуйста, через личный аккаунт: support > contact, выберите подходящую тему и отправьте запрос. Пример был выше, что именно писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет
Я на Стриме новичек и есть вопрос - почему иногда в правом верхнем углу возникают цифры 3-2-1 и потом эконка камеры загорается?
это кто то снимает тебя на камеру или какое то другое значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArtiT

Автоматические снимки с FreeChat на профиль.

PS: как часто вы замечаете это?

Спасибо за ответ.

Время не засекал(сегодня посмотрю),но мне кажется каждые минуты 3 или 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArtiT

 

PS: как часто вы замечаете это?

Как обещал поделюсь наблюдением.

Мне показалось каждую минуту,не то что бы раз в 3 или 5 минут,а каждую минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!

Нас часто спрашивают, как правильно написать запрос на отключение?

 

Пример:

"Hello, please disable automatically screenshot for account "здесь_имя_аккаунта, Thanks a lot!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочек_имбиря

Нужно подождать немного по времени. Для новых аккаунтов не делают статическую фотографию на профиль. Поработаете немного, затем отправите запрос повторно и сделают.  :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела отключить эту фун-цю. В графе емейл..Указывать свой или тот, который указали в письме при регистрации на сайте... Надеюсь правильно выразилась) Спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2015 в 05:46, JR-T сказал:

Catwoman

Напишите, пожалуйста, через личный аккаунт: support > contact, выберите подходящую тему и отправьте запрос. Пример был выше, что именно писать.

Здравствуйте, тоже очень хотелось бы убрать эти моментальные снимки 😟 Но я не могу отправить вам личное сообщение с никнеймом 😦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vivi7 сказал:

Здравствуйте, тоже очень хотелось бы убрать эти моментальные снимки 😟 Но я не могу отправить вам личное сообщение с никнеймом 😦

Это уже невозможно сделать, опция актуальна для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...