Перейти к содержанию
retulxel

Ищу пару

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я согласен, а ТС меня игнорирует... :sad: :Cry:

 

ты же парень)

 

Да какая разница, с парнем или с девушкой?)) Я симпатичный, веселый, с юмором. Сто пудов нам будет вместе весело!)) А кто кого потом решим) А лучше по очереди)))

 

 

да не, у тебя сисек нет. у меня не встанет =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тоже ищу пару... а лучше жену)) Москва

26 лет, высокий, стройный

  :Adore:

 

А еще надо рассказать о себе и выложить фото ;))

 

 

такие умные все. свое фото выложи и напиши о себе =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие умные все. свое фото выложи и напиши о себе =D

 

Хах, а как же. m2201.gif Чувствуется, что придется девочкам устраивать кастинг, t142008.gif столько уже желающих найти партнершу для бесплатных сексуальных развлечений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, retulxel, вот chain жену ищет (а это более заманчивое предложение), а что вы можете предложить? t142008.gif

 

я где то в комментариях писал, что собираюсь открыть собственную студию, и для этого мне нужна помощница, с которой мы будем продвигать это дело. по-моему заманчиво ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где то в комментариях писал, что собираюсь открыть собственную студию, и для этого мне нужна помощница, с которой мы будем продвигать это дело. по-моему заманчиво ;)

 

Так вроде ж помощница нужна не для продвижения студии, а совсем для других целей. ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я согласен, а ТС меня игнорирует... :sad: :Cry:

 

ты же парень)

 

Да какая разница, с парнем или с девушкой?)) Я симпатичный, веселый, с юмором. Сто пудов нам будет вместе весело!)) А кто кого потом решим) А лучше по очереди)))

 

 

да не, у тебя сисек нет. у меня не встанет =D

 

Дык я ради тебя на все готов!) Даже грудь приделаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я где то в комментариях писал, что собираюсь открыть собственную студию, и для этого мне нужна помощница, с которой мы будем продвигать это дело. по-моему заманчиво ;)

 

Так вроде ж помощница нужна не для продвижения студии, а совсем для других целей. ;)))

 

 

Для других целей и для работы вместе и студии в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Я согласен, а ТС меня игнорирует... :sad: :Cry:

 

ты же парень)

 

Да какая разница, с парнем или с девушкой?)) Я симпатичный, веселый, с юмором. Сто пудов нам будет вместе весело!)) А кто кого потом решим) А лучше по очереди)))

 

 

да не, у тебя сисек нет. у меня не встанет =D

 

Дык я ради тебя на все готов!) Даже грудь приделаю))))

 

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Нижнем Новгороде есть кто-либо, желающий поработать парой? :) Парень или девушка.
Подумываю изредка появляться вдвоём на чатуре. Большую часть времени один там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)) а где с вами можно пообщаться? Я из спб и у меня есть вопросы..)

 

Приветик) А давай-ка тут поболтаем ;) Спрашивай, отвечу на все вопросы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик) А давай-ка тут поболтаем ;) Спрашивай, отвечу на все вопросы :))

Да, собственно, увидел вашу заинтересованность в вопросе темы.. и подумал, почему бы не попробовать предложить вам работать в паре, стабильно и без заморочек =) в общем вот такой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собственно, увидел вашу заинтересованность в вопросе темы.. и подумал, почему бы не попробовать предложить вам работать в паре, стабильно и без заморочек =) в общем вот такой вопрос)

 

Точно заморочек нет, типа еще и борщи варить надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...