Перейти к содержанию
Luckystark7

На жасе появился новый метод вывода средств - Webmoney

Рекомендуемые сообщения

Кто-то пробовал выводить через валютный чек?

 

Да ну)) Наверное, 3 месаца ждать получения денег на руки. Сначала сайт высылает по почте, потом в банк сдаете и через некоторое время наличку получаете. Все это очень долго.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну)) Наверное, 3 месаца ждать получения денег на руки. Сначала сайт высылает по почте, потом в банк сдаете и через некоторое время наличку получаете. Все это очень долго.

 

Не подумала, спасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так завести вебмани - это вообще не проблема.

 

девочки, кто вебмани делал помогите пжл, вроде сделала, он пишет что-то про формальный аттестат, и про персональный для ливжасмин это вообще надо, без этого ввожу wmed вкбани пишет что такого нет, помогите плиз  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

девочки, кто вебмани делал помогите пжл, вроде сделала, он пишет что-то про формальный аттестат, и про персональный для ливжасмин это вообще надо, без этого ввожу wmed вкбани пишет что такого нет, помогите плиз

Нужен формальный аттестат. Просто следуйте инструкциям и загружайте необходимые документы. Кошелёк z нужно указывать
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Guy -Top Model сказал:

как щас выгоднее выводить деньги c жасмина ? через вебмани, firstchoice  или как-то по-другому ?

Вы смотрите, как вам будет удобнее, а fcp уже давно нет, банк закрыт и платежная система собственно также..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки^___^ а подскажите плиз, я сделала долларовый веб мани кошелёк для жаса, написала в даче свой номер, а у меня его не приняли( в чем может быть проблема? Пионер больше они не  принимают  , а другие способы перевода для меня сложные, особенно бесит paxum!!! У кого была подобная проблема?  А то я зарабатываю а вывести пока не могу:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Roxy сказал:

Девчёнки^___^ а подскажите плиз, я сделала долларовый веб мани кошелёк для жаса, написала в даче свой номер, а у меня его не приняли( в чем может быть проблема? Пионер больше они не  принимают  , а другие способы перевода для меня сложные, особенно бесит paxum!!! У кого была подобная проблема?  А то я зарабатываю а вывести пока не могу:(

 

Возможно, неправильно введён формат номера кошелька. Там есть онлайн поддержка, они сразу ответят 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я сейчас хочу на жасмине подключить вывод на вебмани. У меня Аттестат Формальный.  Подскажите, какая комиссия будет и сколько времени идут деньги на ВебМани? И вообще, как вам эта платежная система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Mr.S сказал:

Всем привет. Я сейчас хочу на жасмине подключить вывод на вебмани. У меня Аттестат Формальный.  Подскажите, какая комиссия будет и сколько времени идут деньги на ВебМани? И вообще, как вам эта платежная система?

Что касаемо комиссии - вы можете посмотреть на livejasmin или уточнить у поддержки.
Комиссия платежной системы только при переводе: 0.8%, макс $50. Получение - без комиссий!

Пользуемся WM много лет, нареканий нет.:cool:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2019 в 12:58, JR-T сказал:

Что касаемо комиссии - вы можете посмотреть на livejasmin или уточнить у поддержки.
Комиссия платежной системы только при переводе: 0.8%, макс $50. Получение - без комиссий!

Пользуемся WM много лет, нареканий нет.:cool:
 

Спасибо. Сегодня обновил платежную информацию. Поставил ВебМани. Надеюсь все придет вовремя))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Актуален ли вывод денег с жасмина через Webmoney на дебетовые карты Mastercard и Visa для моделей из России?  В условиях последних событий возможно использовать данные карты только в России . Большенство платежных систем заблокировали выплаты с камсайтов для России. Хочу изменить вывод заработка с сайта через платёжную систему Paxum на Webmoney. Подскажите, как обстоят дела с Webmoney? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2022 в 15:57, SweetShit сказал:

Здравствуйте!! Актуален ли вывод денег с жасмина через Webmoney на дебетовые карты Mastercard и Visa для моделей из России?  В условиях последних событий возможно использовать данные карты только в России . Большенство платежных систем заблокировали выплаты с камсайтов для России. Хочу изменить вывод заработка с сайта через платёжную систему Paxum на Webmoney. Подскажите, как обстоят дела с Webmoney? 

Нет, сейчас на РФ карты не выводит, через обменник только с доп. комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2022 в 14:57, SweetShit сказал:

Здравствуйте!! Актуален ли вывод денег с жасмина через Webmoney на дебетовые карты Mastercard и Visa для моделей из России?  В условиях последних событий возможно использовать данные карты только в России . Большенство платежных систем заблокировали выплаты с камсайтов для России. Хочу изменить вывод заработка с сайта через платёжную систему Paxum на Webmoney. Подскажите, как обстоят дела с Webmoney? 

Вебмани как бы есть, но есть нельзя им пользоваться для вывода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2022 в 01:00, annaSthrip сказал:

Нет, сейчас на РФ карты не выводит, через обменник только с доп. комиссией.

Вывела с кошелька Webmoney WMZ кусочек зарплаты с жасика. Даёт за раз максимально 15000 вывести. 
пришло мгновенно  на карту Mastercard 14500 р.  Комиссия 0,2% + 4 $ . 
списалось 154 $ = 14500 р.

посчитала : курс 94 с копейками. В то время, как в банках России 105 р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2022 в 01:57, VikiMiki сказал:

Вебмани как бы есть, но есть нельзя им пользоваться для вывода.

Всё сработало !! 
сменила платёжную систему с Paxum на Webmoney. Деньги на Webmoney пришли на третий день после окончания периода Jasmine. Один раз вывела сразу на карту Райфайзен. посчитала, что через обменник exchanger.money  выгоднее. Нашла подходящего контрагента и подала встречную заявку. Деньги на Тинькофф пришли в течении 24 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, LillianaXXX сказал:

Так через что лучше на джасе выводить, вебмани?

Вообще отлично 👍🏼 всё работает, прилетают деньги очень быстро 💨 деньги приходят на кошелёк WMZ (создашь при формировании аккаунта) 

как только придут- увидишь сумму в кошельке в WMZ потом тыкаешь перевести - через Exchanged. Money- забиваешь в верхней строчке обмен WMZ на рубли и ищешь в списке подходящего твоей сумме контрагента. Тыкаешь подать встречную заявку. Тебе говорят : ждите как придут деньги на указанную тобой карту ( в течении суток) . После прихода денег на карту - подтверждаешь окончание сделки. Всё изи ! Сегодня обменяла по курсу выше, чем в тинькофф. Пришли деньги через час. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...