Перейти к содержанию
Dru

М + Ж = дружба?

Рекомендуемые сообщения

Задала банальный вопрос друзьям – все разделились на два лагеря, соответственно, за и против. Я считаю, что дружба существует. Мне, например, легче и приятнее общаться с парнями, т.к. с ними проще, нет интриг хотя бы. Знакомая говорит, даже если девушка будет относиться к парню по-дружески, совсем не факт, что он будет относиться к ней так же, как минимум симпатия будет. Спросила у мужа, он категорично заявил, что дружбы не существует, всегда кто-то кого-то привлекает, пусть и в одностороннем порядке.

Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружу с девушкой со школы, уже много лет общаемся, без сексуального подтекста, даже отдыхали вдвоем на море (да-да-да, ничего не было), поскольку больше не имелось вариантов, с кем отдохнуть. Переписываемся и видимся иногда, порой, проскакивает в переписках кое-что, но это всего лишь дружеские пошлости. Она прочно замужем, с ее мужем нормально общаемся. :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба зависит от симпатии, горькая правда жизни. Это касается и жж. Вы ведь не общаетесь с девочками, которые лично вам не симпатичны и не привлекают внешне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает! Категорически! Одному из друзей все равно хочется больше, чем просто общение. Если некоторые еще не поняли этого, потом поймете, на собственном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как бывает!!! У меня есть и подруга, и два друга, и любимый)) Они мне на самом деле только друзья)) Правда, один давно предлагал встречаться, но я отказалась, он пообижался малеха, потом у нас наладилось дружеское общение. Второй мне раньше нравился, подкатывала, но вскоре забила, теперь воспринимаю его исключительно как товарища. :smile:

И с мужчинами легче общаться, чем с женщинами. :Impish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивность все это. Молодые вы слишком еще. Не бывает дружбы. Либо обычные знакомые, либо симпатия. Кого-то одного всегда тянет ко второму.

 

Глупый стереотип.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презираю баб, которые думают, что они самые классные, о них все мечтают, поэтому дружбы априори не существует. Я дружу с мужчиной со старших классов школы, и искренне удивляюсь, когда кто-то спрашивает, что у меня с ним, а на ответ «ничего» сразу реакция «та ладно, не может быть». Зачем мне хотеть друга, если вокруг много красивых мужчин? Он так же ко мне относится. Кстати, мы будем думать о совместных отношениях, только если все люди на земле вымрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор идет о конкретно противоположных вещах. Если мужчина просто приятель (коллега, друг мужа, муж подруги) – то и общение, которое проходит только в компании, можно назвать приятельско-дружеским, без чувств и остальной хрени.

Совсем другое дело – друг-мужчина. То есть вместе проводить время, фильмы смотреть, бухать, делиться секретами, ночевать. Но. Рано или поздно такая дружба закончится сексом, пусть и по пьяни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подруга с яйцами.t140023.gifВсе знакомые как-то переросли наши общие увлечения, а он так и остается на уровне двадцатилетнего. Как и я.

Бывший, в принципе, понимал и был не против. А окружающие, особенно соседи, постоянно пи*дят на меня, честную девушку, херню. Некоторых даже послала уже прямым текстом.t2452.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой МЧ, теперь уже бывший, общался, т.е. крепко дружил, со своей девушкой бывшей (прям масло масляноеt140023.gif). Однажды она приехала к нам, они болтали под вино, я раньше спать пошла, в общем, напились так, что заснули вместе на диване, где утром я их нашла. Так ничего не было, даже намека. Хотя я еще несколько дней над ним прикалывалась, мол, как не стыдно с другой спать, когда девушка за стенкой. А он обижался, что я так.

Был у них секс когда-то давно, так что это повод не быть друзьями, если близости друг с другом уже не хочется, но вместе интересно? Они любят друг друга как друзья, и я не против. Прекрасно понимала эти отношения.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоните, ребят! Бывает дружба! Если женщина знает, что между ними секс НИКОГДА не случится, а мужчина умный, чтобы понимать это, то они будут оба довольствоваться дружбой. У меня есть такой друг. Дружим лет 7, наверное, уже. Ни разу не было поцелуев, интима, обниманий, флирта. Друг самый настоящий, помогает всегда искренне и больше, чем кто-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать, девочки, думаете, мужчина будет дружить из-за блестящего ума, чувства юмора и харизмы? А больше мне нравится читать что-то типа "он такой хороший друг, всегда мне помогает", как же взаимная помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать, девочки, думаете, мужчина будет дружить из-за блестящего ума, чувства юмора и харизмы? А больше мне нравится читать что-то типа "он такой хороший друг, всегда мне помогает", как же взаимная помощь?

 

У друга спросить, почему он дружит со мной? Хахахахах, а зачем? Дружит, значит, ему нужна эта дружба.

И помогаем мы друг другу, а не только всё мне. Но зачем мне расплыться об этом? Не придирайтесь к словам.

Секса не может быть, если не хочешь человека. Друг настолько не в моем вкусе в плане интима, что он даже в эротических снах не видится мне! Но как человек классный! Что непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секса не может быть, если не хочешь человека. Друг настолько не в моем вкусе в плане интима, что он даже в эротических снах не видится мне! Но как человек классный! Что непонятного?

 

Так неважно, хочешь или не хочешь, главное, что нельзя. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. Дружили-дружили…а потом как-то поцеловались. Отношения изменились между нами, он охладел. Через пару недель чуть до секса не дошли. Странно сейчас все, то общается, то нет. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. Дружили-дружили…а потом как-то поцеловались. Отношения изменились между нами, он охладел. Через пару недель чуть до секса не дошли. Странно сейчас все, то общается, то нет. Как быть?

 

Мне кажется, он специально строил из себя друга, чтобы в удобный момент затащить в койку. Многие так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружбу сексом не испортить. Наоборот, скорее, - дружба станет открытой и более крепкой, так сказать, переход на новый уровень. Сам секс может как превысить ожидания, ведь другу проще доверить сокровенные фантазии, так и получится не очень из-за стеснения.

Личный опыт.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...