Перейти к содержимому
Ann-Smith

Где вы покупаете эротические причиндалы?

Recommended Posts

Обнаружила огромную разницу в цене и выборе между интернет-магазинами, включая мировые, возьмем хотя бы e-bay, и московскими секс-шопами.

Зарегистрировалась на paypal, а решиться заказать не могу. Досадно будет ошибиться с размером, но это полбеды. Обидно, если пришлют не то или вообще не пришлют.

У кого есть опыт заказа секси нарядов, белья и тойсов? Поделитесь опытом! Или забить на цены и покупать вживую?

Поделиться сообщением

Обнаружила огромную разницу в цене и выборе между интернет-магазинами, включая мировые, возьмем хотя бы e-bay, и московскими секс-шопами.

Зарегистрировалась на paypal, а решиться заказать не могу. Досадно будет ошибиться с размером, но это полбеды. Обидно, если пришлют не то или вообще не пришлют.

У кого есть опыт заказа секси нарядов, белья и тойсов? Поделитесь опытом! Или забить на цены и покупать вживую?

Конечно намного выгоднее заказывать в интернет магазинах, я за все время не разу не ошибалась с размером, а "если пришлют не то или вообще не пришлют", то вам вернут деньги, просто надо будет открыть спор в paypal и все. Единственный минус - это долгое ожидание, а переплачивать перекупщикам их 200-300 % наценки просто неразумно.

Поделиться сообщением

Неужели есть еще люди, покупающие в магазинах?) Даже сравните цены между собой в иностранных и наших интернет-магазинах! Просто обкрадывают людей!

А боятся-то чего? Например, Китай всегда возвращает деньги за неполученный или не тот товар. А чтобы такого не было, смотрите на отзывы продавца. Если закрадываются сомнения по поводу размера, лучше заказать чуть больше, на размер.

Поделиться сообщением

Покупать в Москве и других больших городах? Да вы с ума сошли! Наценки сказочные! А что с размерами? Смотришь в размерную сетку, выбираешь, что подходит, и отправляешь товар в корзину.

Кстати, на ебее покупаю и смазку, и игрушки, все отлично!

Поделиться сообщением

Заказываю с Китая. Если срочно надо - в наших интернет-магазинах. А в обычные давно уже не хожу. Иногда продукты даже на дом мне приносят))

Поделиться сообщением

Та размер даже не самое главное, что меня волнует. Я научилась помещаться в присланную на пару размеров меньше одежду, хотя это и неприятно.

Не хочу разочаровываться в глобальных косяках с доставкой, ну и хочется получить на руки именно то, что на картинке (цвет, материал, общий вид).

Поделиться сообщением

На ебее, если что-то не подходит покупателю, практикуют возврат денег через пейпал. Только стоимость доставки не возвращают.

Размеры – это проблема всех интернет магазинов, у одного производителя может быть такой, у другого – этакой. Я обычно прошу консультанта скинуть размеры в см, если one size – вообще супер, ведь достаточно помещаться в него)

Поделиться сообщением

Покупал в Москве один прибор, вонял пипец как, так и не выветрился запах. Деньги не вернули, хоть и конкретно посрался с магазином, пришлось выкинуть. Понабирали китайского дешевого говна и продают втридорога.

Поделиться сообщением

Покупал в Москве один прибор, вонял пипец как, так и не выветрился запах. Деньги не вернули, хоть и конкретно посрался с магазином, пришлось выкинуть. Понабирали китайского дешевого говна и продают втридорога.

Это может случиться с каждым, не только от Москвы зависит, скорее, от порядочности продавца.

Поделиться сообщением

У меня случился неудачный опыт заморской покупки. Заказали ohmibod club vibe. Выключался через каждые 15 минут работы. Отправили назад по гарантии, должны новый прислать.

Поделиться сообщением

Заказал я на американском сайте охмибад, пришлось поипаться с доставкой, правда, но, наконец, пришло уведомление.

Ожидание. Иду в магазин-официальный представитель. Захожу, меня приветливо встречают. Внутри – играет приятная музыка, благовония, вкусные запахи от фруктовых смазок. На прилавках – эротические товары. Говорю девушке номер декларации, она кивает, записывает и исчезает где-то за ширмой. Появляется с пакетом без опознавательных знаков.

Реальность. Назвали адрес, пойми куда ехать. На карте по этому адресу гаражная зона. Идешь, хоть мужик, но все равно стремно. Нашел тот ангар. Там два мужика, одному около 30, второму за 50. Копаются в груде посылок. Спрашивает старый, мол, что хочешь. Назвал номер посылки, тот пошел искать, перебирал-перебирал и кричит: а что за посылка у тебя? Я проморозился, потом еще раз спрашивает. Я громко на весь ангар: розовый вибратор!!! Говорит: ясно, щас найдем. Не находит. Молодой идет к ноуту, смотрит размер посылки. Продолжают искать вместе. Находят. Пакет тонкий, на ощупь понятно, что внутри. Нормально упаковать интимный товар? Не, не слышал.

Поделиться сообщением

Может, б/ушный был? Вы помойте его хорошо, с мыльцем. :laugh:

Заказал я на американском сайте охмибад, пришлось поипаться с доставкой, правда, но, наконец, пришло уведомление.

Ожидание. Иду в магазин-официальный представитель. Захожу, меня приветливо встречают. Внутри – играет приятная музыка, благовония, вкусные запахи от фруктовых смазок. На прилавках – эротические товары. Говорю девушке номер декларации, она кивает, записывает и исчезает где-то за ширмой. Появляется с пакетом без опознавательных знаков.

Реальность. Назвали адрес, пойми куда ехать. На карте по этому адресу гаражная зона. Идешь, хоть мужик, но все равно стремно. Нашел тот ангар. Там два мужика, одному около 30, второму за 50. Копаются в груде посылок. Спрашивает старый, мол, что хочешь. Назвал номер посылки, тот пошел искать, перебирал-перебирал и кричит: а что за посылка у тебя? Я проморозился, потом еще раз спрашивает. Я громко на весь ангар: розовый вибратор!!! Говорит: ясно, щас найдем. Не находит. Молодой идет к ноуту, смотрит размер посылки. Продолжают искать вместе. Находят. Пакет тонкий, на ощупь понятно, что внутри. Нормально упаковать интимный товар? Не, не слышал.

Не счастливчик вы, или просто на малоизвестном сайте заказали.

Поделиться сообщением

Если речь идет об игрушках из секс-шопов, то не стоит заморачиваться иностранными интернет-магазинами, да и отечественными. Вы же не 100 дилдо с вибраторами покупаете!!! А переплатить за пару-тройку игрушек проще, чем связываться с месячными доставками!

Сама беру в местных шопах. Но в последнее время все чаще и чаще сталкиваюсь с трудностью при покупке нижнего белья (трусики, комплекты). КАК может быть нижнее белье универсальных размеров?? КАК может подходить девушке и 44, и 52 размера?? Так как тут заказывать? Только мерить надо. Иначе, просто выбросите деньги на ветер, или продавать белье. Я таким образом несколько раз прокалывалась.

Поделиться сообщением

В этом году поехала с компанией в Амстердам, не удержались, чтобы не заглянуть в местный секс-шоп  :biggrin: Были в нескольких, и настолько там чувствуется свобода, что не могу передать. В воздухе прям пахнет доступность, сексуальность, разврат, как будто попадаешь в совсем другой мир. :biggrin2: Чувствуется, что люди, которые тоже там сейчас, возбуждены до предела. :innocent: Хотелось скупить весь магаз, товаров сотни тысяч разных. Но денег не хватило. :laugh: Купила 3 штуки: doubledong 30 см, полупрозрачный синий стимулятор для точки G, расширяющийся фаллоимитатор. Все игрушки шикарнейшие и на вид, и на деле. :blush2:  :laugh3:

Поделиться сообщением

Похоже, практически все модели облюбовали голландские секс-шопы. Понятно почему. Побывав так, всем рассказываю, что наши похожи на блошиный рынок. Некоторые секс-шопы Амстердама по дизайну заткнут самые дорогие произведения искусства. И продавцы не как наши, дружелюбные, разбираются в ассортименте тойсов.  :innocent:  :smile:

Поделиться сообщением

Я не стесняюсь скупляться в секс-шопах, а что тут такого, там работают такие же люди как мы, никто не тыкает пальцем и за глаза не смеется, продавец и посоветует, и покажет. Блин, люблю секс-шопы. :)

Поделиться сообщением

Кто где покупает лубриканты? У меня так быстро смазка расходуется, что мне уже лучше будет с заводом договориться о прямых поставках )))

Поделиться сообщением

Кто где покупает лубриканты? У меня так быстро смазка расходуется, что мне уже лучше будет с заводом договориться о прямых поставках )))

Заказывала в интернет-сексшопах, вместе с игрушками.

Одни только лубрики можно заказывать, если за саму доставку много платить не надо. Иначе невыгодно))

Есть в аптеках и супермаркетах, но там наценка большая((

Поделиться сообщением

Заказывала в интернет-сексшопах, вместе с игрушками.

Одни только лубрики можно заказывать, если за саму доставку много платить не надо. Иначе невыгодно))

Есть в аптеках и супермаркетах, но там наценка большая((

Я заказываю по 660 р бутылку 400 мл, мне где-то на месяц хватает ( на фришных сайтах быстро расходуется

Поделиться сообщением

Я все наряды\и костюмы заказываю на Алиекспрессе где то раз в три месяца обновляю все т.к у меня почему то очень быстро ушатываются)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас