Перейти к содержанию
Ann-Smith

Где вы покупаете эротические причиндалы?

Рекомендуемые сообщения

Обнаружила огромную разницу в цене и выборе между интернет-магазинами, включая мировые, возьмем хотя бы e-bay, и московскими секс-шопами.

Зарегистрировалась на paypal, а решиться заказать не могу. Досадно будет ошибиться с размером, но это полбеды. Обидно, если пришлют не то или вообще не пришлют.

У кого есть опыт заказа секси нарядов, белья и тойсов? Поделитесь опытом! Или забить на цены и покупать вживую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружила огромную разницу в цене и выборе между интернет-магазинами, включая мировые, возьмем хотя бы e-bay, и московскими секс-шопами.

Зарегистрировалась на paypal, а решиться заказать не могу. Досадно будет ошибиться с размером, но это полбеды. Обидно, если пришлют не то или вообще не пришлют.

У кого есть опыт заказа секси нарядов, белья и тойсов? Поделитесь опытом! Или забить на цены и покупать вживую?

Конечно намного выгоднее заказывать в интернет магазинах, я за все время не разу не ошибалась с размером, а "если пришлют не то или вообще не пришлют", то вам вернут деньги, просто надо будет открыть спор в paypal и все. Единственный минус - это долгое ожидание, а переплачивать перекупщикам их 200-300 % наценки просто неразумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели есть еще люди, покупающие в магазинах?) Даже сравните цены между собой в иностранных и наших интернет-магазинах! Просто обкрадывают людей!

А боятся-то чего? Например, Китай всегда возвращает деньги за неполученный или не тот товар. А чтобы такого не было, смотрите на отзывы продавца. Если закрадываются сомнения по поводу размера, лучше заказать чуть больше, на размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать в Москве и других больших городах? Да вы с ума сошли! Наценки сказочные! А что с размерами? Смотришь в размерную сетку, выбираешь, что подходит, и отправляешь товар в корзину.

Кстати, на ебее покупаю и смазку, и игрушки, все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та размер даже не самое главное, что меня волнует. Я научилась помещаться в присланную на пару размеров меньше одежду, хотя это и неприятно.

Не хочу разочаровываться в глобальных косяках с доставкой, ну и хочется получить на руки именно то, что на картинке (цвет, материал, общий вид).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ебее, если что-то не подходит покупателю, практикуют возврат денег через пейпал. Только стоимость доставки не возвращают.

Размеры – это проблема всех интернет магазинов, у одного производителя может быть такой, у другого – этакой. Я обычно прошу консультанта скинуть размеры в см, если one size – вообще супер, ведь достаточно помещаться в него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в Москве один прибор, вонял пипец как, так и не выветрился запах. Деньги не вернули, хоть и конкретно посрался с магазином, пришлось выкинуть. Понабирали китайского дешевого говна и продают втридорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в Москве один прибор, вонял пипец как, так и не выветрился запах. Деньги не вернули, хоть и конкретно посрался с магазином, пришлось выкинуть. Понабирали китайского дешевого говна и продают втридорога.

 

Это может случиться с каждым, не только от Москвы зависит, скорее, от порядочности продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня случился неудачный опыт заморской покупки. Заказали ohmibod club vibe. Выключался через каждые 15 минут работы. Отправили назад по гарантии, должны новый прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал я на американском сайте охмибад, пришлось поипаться с доставкой, правда, но, наконец, пришло уведомление.

Ожидание. Иду в магазин-официальный представитель. Захожу, меня приветливо встречают. Внутри – играет приятная музыка, благовония, вкусные запахи от фруктовых смазок. На прилавках – эротические товары. Говорю девушке номер декларации, она кивает, записывает и исчезает где-то за ширмой. Появляется с пакетом без опознавательных знаков.

Реальность. Назвали адрес, пойми куда ехать. На карте по этому адресу гаражная зона. Идешь, хоть мужик, но все равно стремно. Нашел тот ангар. Там два мужика, одному около 30, второму за 50. Копаются в груде посылок. Спрашивает старый, мол, что хочешь. Назвал номер посылки, тот пошел искать, перебирал-перебирал и кричит: а что за посылка у тебя? Я проморозился, потом еще раз спрашивает. Я громко на весь ангар: розовый вибратор!!! Говорит: ясно, щас найдем. Не находит. Молодой идет к ноуту, смотрит размер посылки. Продолжают искать вместе. Находят. Пакет тонкий, на ощупь понятно, что внутри. Нормально упаковать интимный товар? Не, не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в Москве один прибор, вонял пипец как, так и не выветрился запах. Деньги не вернули, хоть и конкретно посрался с магазином, пришлось выкинуть. Понабирали китайского дешевого говна и продают втридорога.

 

Может, б/ушный был? Вы помойте его хорошо, с мыльцем. :laugh:

 

Заказал я на американском сайте охмибад, пришлось поипаться с доставкой, правда, но, наконец, пришло уведомление.

Ожидание. Иду в магазин-официальный представитель. Захожу, меня приветливо встречают. Внутри – играет приятная музыка, благовония, вкусные запахи от фруктовых смазок. На прилавках – эротические товары. Говорю девушке номер декларации, она кивает, записывает и исчезает где-то за ширмой. Появляется с пакетом без опознавательных знаков.

Реальность. Назвали адрес, пойми куда ехать. На карте по этому адресу гаражная зона. Идешь, хоть мужик, но все равно стремно. Нашел тот ангар. Там два мужика, одному около 30, второму за 50. Копаются в груде посылок. Спрашивает старый, мол, что хочешь. Назвал номер посылки, тот пошел искать, перебирал-перебирал и кричит: а что за посылка у тебя? Я проморозился, потом еще раз спрашивает. Я громко на весь ангар: розовый вибратор!!! Говорит: ясно, щас найдем. Не находит. Молодой идет к ноуту, смотрит размер посылки. Продолжают искать вместе. Находят. Пакет тонкий, на ощупь понятно, что внутри. Нормально упаковать интимный товар? Не, не слышал.

 

Не счастливчик вы, или просто на малоизвестном сайте заказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет об игрушках из секс-шопов, то не стоит заморачиваться иностранными интернет-магазинами, да и отечественными. Вы же не 100 дилдо с вибраторами покупаете!!! А переплатить за пару-тройку игрушек проще, чем связываться с месячными доставками!

Сама беру в местных шопах. Но в последнее время все чаще и чаще сталкиваюсь с трудностью при покупке нижнего белья (трусики, комплекты). КАК может быть нижнее белье универсальных размеров?? КАК может подходить девушке и 44, и 52 размера?? Так как тут заказывать? Только мерить надо. Иначе, просто выбросите деньги на ветер, или продавать белье. Я таким образом несколько раз прокалывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году поехала с компанией в Амстердам, не удержались, чтобы не заглянуть в местный секс-шоп  :biggrin: Были в нескольких, и настолько там чувствуется свобода, что не могу передать. В воздухе прям пахнет доступность, сексуальность, разврат, как будто попадаешь в совсем другой мир. :biggrin2: Чувствуется, что люди, которые тоже там сейчас, возбуждены до предела. :innocent: Хотелось скупить весь магаз, товаров сотни тысяч разных. Но денег не хватило. :laugh: Купила 3 штуки: doubledong 30 см, полупрозрачный синий стимулятор для точки G, расширяющийся фаллоимитатор. Все игрушки шикарнейшие и на вид, и на деле. :blush2:  :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, практически все модели облюбовали голландские секс-шопы. Понятно почему. Побывав так, всем рассказываю, что наши похожи на блошиный рынок. Некоторые секс-шопы Амстердама по дизайну заткнут самые дорогие произведения искусства. И продавцы не как наши, дружелюбные, разбираются в ассортименте тойсов.  :innocent:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стесняюсь скупляться в секс-шопах, а что тут такого, там работают такие же люди как мы, никто не тыкает пальцем и за глаза не смеется, продавец и посоветует, и покажет. Блин, люблю секс-шопы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где покупает лубриканты? У меня так быстро смазка расходуется, что мне уже лучше будет с заводом договориться о прямых поставках )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где покупает лубриканты? У меня так быстро смазка расходуется, что мне уже лучше будет с заводом договориться о прямых поставках )))

Заказывала в интернет-сексшопах, вместе с игрушками.

Одни только лубрики можно заказывать, если за саму доставку много платить не надо. Иначе невыгодно))

Есть в аптеках и супермаркетах, но там наценка большая((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала в интернет-сексшопах, вместе с игрушками.

Одни только лубрики можно заказывать, если за саму доставку много платить не надо. Иначе невыгодно))

Есть в аптеках и супермаркетах, но там наценка большая((

Я заказываю по 660 р бутылку 400 мл, мне где-то на месяц хватает ( на фришных сайтах быстро расходуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все наряды\и костюмы заказываю на Алиекспрессе где то раз в три месяца обновляю все т.к у меня почему то очень быстро ушатываются)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно в Китае, на Алике или Бэнгуде. Пару раз заказывала дилдаки и чулки в нашинских интернет-магазинах по норм ценам, а в итоге пришли китайские самые дешевые, соответственно, не очень качественные. Причем по упаковке было понятно, что магазин даже не распаковывал китайские посылки, а сразу втюхивает нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...