Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос ко всем моделям ;)

Существуют ли какие-нибудь техники продвижения самой себя, а также техники, которые помогут попасть в топ? И как создать поток клиентов, чтобы увеличить заработок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Frown:  по моему опыту: дружелюбное общение с мемами, большое количество часов он-лайн (про себя сказать не могу), социалки разные, активное участие во всех конкурсах сайта! Если посмотреть на топовых - это придумывание разных интересных фишек -завлекалочек для мемов: конкурсов и прочее (лично мне на это времени не хватает, но в будущем...) Хорошая техника, правильное освещение, умеренная цветовая гамма интерьера, приятная внешность.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать свой веб-сайт, выкладывать там интересную инфу, видео, фотографии, которых нет в профиле, и продвигать его уже дальше. Но боюсь, на этот сайт рано или поздно наткнутся знакомые. m1018.gif

Можно покупать траф на биржах и сливать на акк, но вроде это не очень действенно.

Можно самостоятельно размещать свои фото-баннеры на разных сайтах, а заинтересованные юзеры будут переходить по ссылке на профиль.

Только все это долго, нудно и ДОРОГО. m1032.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

delta

А что за конкурсы? Можно поподробнее? Спасибо:)

Вы спрашиваете о конкурсах для моделей?

Вы в своем сообщении выше написали о социалках и конкурсах, интересно что это и как происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

delta

А что за конкурсы? Можно поподробнее? Спасибо:)

Вы спрашиваете о конкурсах для моделей?

Вы в своем сообщении выше написали о социалках и конкурсах, интересно что это и как происходит)

 

На разных сайтах проходят конкурсы, например: стрип - день влюбленных, рождество, хелоуин. Сайт дарил денежные призы за первые 200 мест. На ливе каждые выходные - вечеринка тематическая, вашу страничку продвигают выше, если вы принимаете участие. На флирте дают медальки за участие, как то так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем моделям ;)

Существуют ли какие-нибудь техники продвижения самой себя, а также техники, которые помогут попасть в топ? И как создать поток клиентов, чтобы увеличить заработок?

 

Этим может заниматься только специалист.

 

Можно сделать свой веб-сайт, выкладывать там интересную инфу, видео, фотографии, которых нет в профиле, и продвигать его уже дальше. Но боюсь, на этот сайт рано или поздно наткнутся знакомые. m1018.gif

Можно покупать траф на биржах и сливать на акк, но вроде это не очень действенно.

Можно самостоятельно размещать свои фото-баннеры на разных сайтах, а заинтересованные юзеры будут переходить по ссылке на профиль.

Только все это долго, нудно и ДОРОГО. m1032.gif

 

Осталась фигня. Найти грамотного вебмастера и суметь заинтересовать его. t140023.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, никому неинтересно работать с одной моделью, продвигая ее. В стократ выгоднее заниматься продвижением большого числа моделей, которые умеют работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получила письмо по емейлу от студии с предложением раскрутки аккаунта. Пишут, что помогут в разы увеличить доход через прогон трафика на мой аккаунт. Процент типа маленький, мелочь по сравнению с будущими заработками. Думаю, всем этим делом будет заниматься хакер, вероятнее всего, мой аккаунт потом просто прикроет сайт. Посоветуйте, что делать, хотелось бы, конечно, поверить им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получила письмо по емейлу от студии с предложением раскрутки аккаунта. Пишут, что помогут в разы увеличить доход через прогон трафика на мой аккаунт. Процент типа маленький, мелочь по сравнению с будущими заработками. Думаю, всем этим делом будет заниматься хакер, вероятнее всего, мой аккаунт потом просто прикроет сайт. Посоветуйте, что делать, хотелось бы, конечно, поверить им.

 

Повышение рейтинга через отмывание денег – вы с ума сходите? Да за это бан как минимум сразу. О чем вы вообще думаете??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получила письмо по емейлу от студии с предложением раскрутки аккаунта. Пишут, что помогут в разы увеличить доход через прогон трафика на мой аккаунт. Процент типа маленький, мелочь по сравнению с будущими заработками. Думаю, всем этим делом будет заниматься хакер, вероятнее всего, мой аккаунт потом просто прикроет сайт. Посоветуйте, что делать, хотелось бы, конечно, поверить им.

 

Рекомендуем не ввязываться в подобные авантюры. Обдумайте хорошо, прежде чем согласитесь на сомнительное предложение. В лучшем итоге – получите бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышение рейтинга через отмывание денег – вы с ума сходите? Да за это бан как минимум сразу. О чем вы вообще думаете??!

 

Сейчас трудные времена, день на день не приходится, хотелось надбавку получать небольшую хоть…

 

Рекомендуем не ввязываться в подобные авантюры. Обдумайте хорошо, прежде чем согласитесь на сомнительное предложение. В лучшем итоге – получите бан.

 

Поняла, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть способы самостоятельного продвижения.

Через соц.сети, для привлечения клиентов. У меня есть аккаунт в соц.сети, туда выкладываю события из жизни, фото и видео.

Кстати, для охвата большей аудитории мне посоветовали использовать ресурсы: meerkat, periscope, vuier.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть способы самостоятельного продвижения.

Через соц.сети, для привлечения клиентов. У меня есть аккаунт в соц.сети, туда выкладываю события из жизни, фото и видео.

Кстати, для охвата большей аудитории мне посоветовали использовать ресурсы: meerkat, periscope, vuier.

У меня тоже есть соц сети, но я ума не приложу, что туда  выкладывать) Что было бы интересно мемберам  смотреть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline

Вы посмотрите, как другие делают. :wink:

Мы бы посоветовали: Instagram, twitter, facebook.

В моем случае - это Instagram, twitter, спасибо за советы, что-то я затупила  :Dizzy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще  к  вопросу в соц.сетях. Как реагировать, если они начинают в инстаграме в директ настрачивать? Не читать, а вдруг обидятся, но и отвечать всем - не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще  к  вопросу в соц.сетях. Как реагировать, если они начинают в инстаграме в директ настрачивать? Не читать, а вдруг обидятся, но и отвечать всем - не вижу смысла.

 

Стоит сделать определенное время для "общения с поклонниками", то есть сообщить, что милые, буду в сети и буду отвечать с такого-то по такое время, по очереди, кому не успею, в следующее время выхода в онлайн.

:smile2:  :girl_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...