Перейти к содержанию
Bonitika

Нужен совет!

Рекомендуемые сообщения

Ситуация заключается в следующем:

С 2014 работала на студии, потом стала больше самостоятельно дома работать, пока вообще не перешла домой, продолжая работать на студию под 60%. Уже дома я сама зарегистрировалась на нескольких сайтах (майфрикамс, нидлайв и т.д.). От студии оставались рейтинговые акки на жасмине и вэбкамсе. Создала новые, но заработки были ничтожными. Как поступить: попросить их продать мне эти акки или что? Просто надоело отваливать им бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то и у меня была такая же ситуация, только сайт с основным доходом был один. Я работала сначала на два фронта - на студию и на себя, то есть и по времени получалось 50/50: на одном аккаунте тупо теряла заработки, на втором - не могла наработать рейтинг как следует. В итоге рассталась со студией. Могу посоветовать больше работать по времени (часов по 10-12) без выходных, чтобы быстрее раскрутиться и догнать заработки как на старом профайле. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать у студии аккаунты, в принципе, можно, так же как и передать от одной студии другой. Только поморочиться придется. Пишите письма с обоих аккаунтов, что, куда и зачем. Если ничего не изменилось, то все решится. Можно попробовать в саппорт написать, может, они что-то подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййй, да никто ни с кем не будет связываться, их и так все устраивает.

В саппорт писала, они сказали разбираться самостоятельно.

А так жалко аккаунты. Столько сил в них было вложено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлепиться от студии, конечно, можно, у подруги был такой опыт на сс, также возможно перекинуть аккаунт из одной студии в другую.

Мой вам совет. Пишите письма с обоих аккаунтов, откуда хотите и куда надо. Для начала спросите у саппорта, пусть посоветуют тоже какое-нибудь действо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлепиться от студии, конечно, можно, у подруги был такой опыт на сс, также возможно перекинуть аккаунт из одной студии в другую.

Мой вам совет. Пишите письма с обоих аккаунтов, откуда хотите и куда надо. Для начала спросите у саппорта, пусть посоветуют тоже какое-нибудь действо.

 

Ага, ага. Если и есть возможность отлепиться от студии, сомневаюсь, что они мне просто так вернут аккаунт, т.к. уже посралась я с ними. Наоборот, назло только будут делать. Кстати, у студии какие-то проблемы, прикрывают ее потихонечку, так что, не дай бог, специально назло удалят.

Ой, фиг с ними. Есть заработок и так, пусть уменьшился, но если постараться, то за неделю можно 800 сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ага. Если и есть возможность отлепиться от студии, сомневаюсь, что они мне просто так вернут аккаунт, т.к. уже посралась я с ними. Наоборот, назло только будут делать. Кстати, у студии какие-то проблемы, прикрывают ее потихонечку, так что, не дай бог, специально назло удалят.

Ой, фиг с ними. Есть заработок и так, пусть уменьшился, но если постараться, то за неделю можно 800 сделать.

 

Почему сразу негатив? Настраивайтесь на что-то более позитивное. Напишите в саппорт, объясните все. Они люди, такие же, как и мы. Может, даже навстречу пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но на вэбкамсе людей вообще нет, что я не делала, чтобы поднять вверх профиль, все равно где-то в попе сижу, а на жасмине люди есть, но приватов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Я работаю моделью на дому, но получаю так же, как и раньше получала, работая на студии (50на50). Это длится уже полгода, надоело. Все оборудование и ресурсы мои.

Возможно ли уйти от студии и зарегистрироваться как одиночница? Возникнут ли какие-то проблемы? Может ли студия кинуть?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия не согласится на продажу комнат. Она уверена, что вы так и будете «работать» на две стороны, потому что побоитесь похерить раскрученные комнаты.

Посудите сами. Зачем они станут отказываться от курицы, которая каждый месяц стабильно приносит золотые яйца? Сорри за аллегорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Я работаю моделью на дому, но получаю так же, как и раньше получала, работая на студии (50на50). Это длится уже полгода, надоело. Все оборудование и ресурсы мои.

Возможно ли уйти от студии и зарегистрироваться как одиночница? Возникнут ли какие-то проблемы? Может ли студия кинуть?

Заранее спасибо за ответы.

 

Какие сайты у вас? Я бы убилась, если б отдавала 50%, работая к тому же на всем своем. Почему именно 50%? Мне помню, как пришла на студию, предложили нормальный процент, а потом в добровольно-принудительном порядке повысили сразу до 80%, я сказала ок и больше к ним не пришла. Открыла аккаунты на себя, но на сс у меня так и весит студийный аккаунт, хотя открыла новый, собственный, проблем не было.

Единственное, что еще могу сказать. У подруги была студийная комната на флирте, она не смогла открыть новую.

А так, не думаю, что у вас будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сайты у вас? Я бы убилась, если б отдавала 50%, работая к тому же на всем своем. Почему именно 50%? Мне помню, как пришла на студию, предложили нормальный процент, а потом в добровольно-принудительном порядке повысили сразу до 80%, я сказала ок и больше к ним не пришла. Открыла аккаунты на себя, но на сс у меня так и весит студийный аккаунт, хотя открыла новый, собственный, проблем не было.

Единственное, что еще могу сказать. У подруги была студийная комната на флирте, она не смогла открыть новую.

А так, не думаю, что у вас будут проблемы.

 

Сайты Флирт4фри, Чатурбет, Стримет, Жасмин, Рендиблу. На Жасмине проработала с месяц где-то, открывалась несколько раз, перестала работать там.

Студия объясняла такой процент так: модели дома почти не зарабатывают, если станут выплачивать больше, то ничего иметь не будут.

Однако за вывод отдавать не хочу 50%, ведь сама могу все делать. В то же время и отношения портить не хочется, и чтобы мне не портили работу.

А на Флирте нельзя открывать несколько комнат на один паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет ссориться, но часто такой итог сотрудничества.

Выход – придумать легенду, почему вам надо удалиться, например, родители нашли записи, поругалась с мч из-за работы и т.п.

Если с админом вы в нормальных отношениях, пусть он при вас закроет комнаты. Если нет – самостоятельно регистрируйтесь на сайтах, где позволяются множественные регистрации, заказывайте пионер или что вам нужно, прекращайте «общение» со студией и работайте спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько студии предложить за одну комнату? Я просто понятия не имею.

 

Зависит от факторов:

- хорошие ли отношения со студией.

- разорит ли ваш уход студию.

- тяжело ли будет самостоятельно раскрутиться.

- какой будет настрой у админа, когда вы начнете разговор на эту тему.

Короче, проще встретиться и все решить с глазу на глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли мой уход их сильно разорит, но от халявных денег…никто не откажется.

Пытаюсь раскрутить жасминовскую комнату, тяжело дается, даже открываю параллельно две комнаты, но все равно мемы заходят в студийную, а не ко мне, в новую.

Отношения с ними не плохие и не хорошие, средние, иногда даже дружеские.

Почувствовала, как это, не отдавать им столько своего бабла, теперь открутиться от них бы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда… Не думаю, что они недалекие и не спалят меня через время, а прослыть пизд*болкой не хочу. Так что, наверное, скажу все как есть. Единственный момент – хочу попытаться договориться. Остаться на студии, но из дома работать на Флирт4фри, остальные сайты – сама на себя.

Если что, как я уже разобралась чуть-чуть, заберут Флирт4фри и Стримейт, по поводу остальных сайтов проблем быть не должно?

Спасибо всем за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никому ничего не должен!!!

Просто уйдите от них и все, сами откройте комнаты и работайте в свое удовольствие. А объяснять, доказывать, просить – не в той ситуации находятся модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, девочки, чтобы таких ситуаций не было, надо думать заранее и подписывать договоры, все условия будут обговорены сразу, а то студии ахренели, студий почти нет, остались бесплатные (для опыта и набивания шишек) школы моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отдали бы мне аккаунты и поделом, зачем скандалы)) Столько им прибыли принесла – не передать! Узнала, что на них уже пости никто не работает из-за подобных приколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено со студией бороться. Хочу мирно, правда, но уверена, что с флиртом меня пошлют, ну, и стрим, скорее всего, тоже. Если бы я была средненькой моделью, то все отдали, а так золотую квочку не хотят терять.

Через пару недель, как подготовлю все (карты, акки), приступлю.

Заказывать Пионер, или другие платежные системы можно использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...