Перейти к содержанию
Adalowa

А сколько вы зарабатываете?

Рекомендуемые сообщения

Модели тут пишут о своих заработках правду/неправду, новички читают, а потом удивляются и истерить давай, "почему я столько не зарабатываю".

 

Прблемы новичков, раз они считают, что мы с первой минуты онлайна получаем от 100 баксов wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю где-то в месяц 90 часов и закрываю 1200, работаю год, камера у меня на троечку, да и свет так себе

Пора камеру менять и свет, если, конечно, есть желание больше зарабатывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,как у вас с заработками сейчас??? У меня какая-то жесть уже больше месяца идет....если баксов 20-30 в день заработаю и то уже хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,как у вас с заработками сейчас??? У меня какая-то жесть уже больше месяца идет....если баксов 20-30 в день заработаю и то уже хорошо...

 

Все нормально, хотя бы минималки собираю за день, но, конечно, раньше было жирнее, наверное, из-за большого кол-ва моделей ниже  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, хотя бы минималки собираю за день, но, конечно, раньше было жирнее, наверное, из-за большого кол-ва моделей ниже  :sad:

а вы на каких сайтах работаете?И на скольки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заработки не поменялись, работаю как и работала, зарабатываю как и зарабатывала.

Юлияпедо99, пора менять что-то в работе... Девчонки рвут попу в прямом смысле, ведут себя все изощреннее и раскрепощеннее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается, чтобы каждый день зарабатывать конкретную сумму, то 45$, то 100$, то и вовсе 10$. В связи с этой ситуацией, заработок тоже варьирует от 500$ за месяц.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заработками творится неладное  :sad: Уже месяца 2 минималку не собираю  :crying:

А вы на каких сайтах работаете?Вот у меня уже пошел второй месяц такой попы...Раньше бывало если недяля плохо идет,то следующая вообще огонь,а сейчас жестькакая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, хотя бы минималки собираю за день, но, конечно, раньше было жирнее, наверное, из-за большого кол-ва моделей ниже  :sad:

а какая у вас минималка если не секрет,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на каких сайтах работаете?Вот у меня уже пошел второй месяц такой попы...Раньше бывало если недяля плохо идет,то следующая вообще огонь,а сейчас жестькакая то...

 

Совет банально-банальский, но пора ЧТО-ТО МЕНЯТЬ В РАБОТЕ  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cейчас конкуренция огромная, мемберы жаднеют, а девушки своим развратным, навсеготовым поведением существенно снижают стоимость работы. Зачем платить за то, на что можно бесплатно смотреть и даже больше?
Но... как дополнительный заработок к основной работе вполне годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cейчас конкуренция огромная, мемберы жаднеют, а девушки своим развратным, навсеготовым поведением существенно снижают стоимость работы. Зачем платить за то, на что можно бесплатно смотреть и даже больше?

Но... как дополнительный заработок к основной работе вполне годится.

 

Вы правы, заработок не тот(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продолжительное время работаю на трех сайтах: жас, стрим и чатур. Обдумываю, чтобы от wcb на новом сайте (стрипчат). Работаю с конца мая. Конец месяца + июнь слабо шли, потому что я не уделяла работе должное время, не подходила к процессу серьезно. На средние 40$ за час вышла с сентября.

Я поняла такую штуку - надо контролировать заработки и траты, иначе не получается нормальности. Я веду статистику доходов / трат в разных тетрадках (может, кому-то будет удобнее в электронном виде вести учет). В свободное время стараюсь читать новости, статьи, факты. Это не только мои мозги развивает, но и есть о чем поговорить с мемами.

А можно по-подробнее, как вам удается совмещать?

Насколько я знаю стримейт нельзя совмещать с отдельными сайтами, жас и чатур ?не знаю можно ли, не пробовала.

Идеально совмещается  чатур, стрип, МФк и бонго как вариант.

У меня просто следующая  проблема - я работаю на стрипе к примеру 5-6 часов, убиваюсь и потом на стримейт хватает только пару часов от силы.

А какая у вас ситуация?

Или вы например говорите себе "сегодня день стримейта ", завтра день жаса, послезавтра - чатура и так сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,как у вас с заработками сейчас??? У меня какая-то жесть уже больше месяца идет....если баксов 20-30 в день заработаю и то уже хорошо...

и да!!Работаю на двух сайтах и ,то на офлайновых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю стримейт нельзя совмещать с отдельными сайтами, жас и чатур ?

 

Тоже интересен для меня вопрос, как удается совмещать стримейт с жас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по-подробнее, как вам удается совмещать?

Насколько я знаю стримейт нельзя совмещать с отдельными сайтами, жас и чатур ?не знаю можно ли, не пробовала.

Идеально совмещается  чатур, стрип, МФк и бонго как вариант.

У меня просто следующая  проблема - я работаю на стрипе к примеру 5-6 часов, убиваюсь и потом на стримейт хватает только пару часов от силы.

А какая у вас ситуация?

Или вы например говорите себе "сегодня день стримейта ", завтра день жаса, послезавтра - чатура и так сидите?

 

Раньше так и делала. Тупо сегодня жас, завтра стрим, вечерами чатур. Но в определенный момент я поняла, что выдохлась. Работа занимала 95% времени, жить некогда, работа - сон, и так больше года.

Усталость дала о себе знать, я стала невнимательной, злой - один негатив. На стриме и жасе заработки очень упали, кому понравится недовольная и уставшая? Я на все забила и на месяц уехала в Таиланд восстанавливаться. Постоянники поуходили. Я не отчаялась. Открыла новые аккаунты на чатуре и стрипе. Теперь работаю так.

Заработки меньше стали, но и времени свободного для себя больше.

 

Не гонитесь за миллионами, это чревато проблемами с психикой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5-6 смен в неделю по 5 ч , выходит 200р в месяц. Всегда есть к чему стремиться. Сколько бы вы не зарабатывали - денег всегда не будет хватать.

 

Простите, 200 рублей за месяц? Или 200 тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...