Перейти к содержанию
Raffaelka

SMBroadcast encoder

Рекомендуемые сообщения

Установила программу, все было замечательно до тех пор, пока не посмотрела на себя в анонимайзере. Камера поддерживает высокое разрешение. Трансляция сильно тормозит и пикселит, не знаю, что делать. В общем, приходится работать по старинке.

Девчат, поделитесь опытом, кто как решает проблемы? Хочу работать с бродкастом, картинка нравится вне трансляции! Думаю, тема станет полезной не только для меня) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установила программу, все было замечательно до тех пор, пока не посмотрела на себя в анонимайзере. Камера поддерживает высокое разрешение. Трансляция сильно тормозит и пикселит, не знаю, что делать. В общем, приходится работать по старинке.

Девчат, поделитесь опытом, кто как решает проблемы? Хочу работать с бродкастом, картинка нравится вне трансляции! Думаю, тема станет полезной не только для меня) Спасибо)

у меня начались те же самые проблемы в прошлое воскресенье, ровно неделю назад! именно см бродкастер начал мне выкидывать странные вещи, скорость передачи фпс просто стремительно падает, и естественно картинка пикселируется и просто напросто вылетает из онлайна. меняю разрешение на самое маленькое HD еле еле как работаю. Написала письмо сапорту со всеми конфигурациями компа и с пингами и со скоростью инета через сервера сиеттла (это они так затребовали). разводят руками. мол не знаем. потом вообще интересный вопрос мне задали: а у вас это в какое то определённое время дня происходит? а ведь оно действительно происходит только 7 часов в течении дня, а потом начинает работать прекрасно! я не знаю с чем это связано. 

Конечно есть смысл работать в этой программе тк кач-во видео лучше некуда и ты всегда на первой странице и куча народа в чате, чего не скажешь об энкодере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Установила программу, все было замечательно до тех пор, пока не посмотрела на себя в анонимайзере. Камера поддерживает высокое разрешение. Трансляция сильно тормозит и пикселит, не знаю, что делать. В общем, приходится работать по старинке.

Девчат, поделитесь опытом, кто как решает проблемы? Хочу работать с бродкастом, картинка нравится вне трансляции! Думаю, тема станет полезной не только для меня) Спасибо)

у меня начались те же самые проблемы в прошлое воскресенье, ровно неделю назад! именно см бродкастер начал мне выкидывать странные вещи, скорость передачи фпс просто стремительно падает, и естественно картинка пикселируется и просто напросто вылетает из онлайна. меняю разрешение на самое маленькое HD еле еле как работаю. Написала письмо сапорту со всеми конфигурациями компа и с пингами и со скоростью инета через сервера сиеттла (это они так затребовали). разводят руками. мол не знаем. потом вообще интересный вопрос мне задали: а у вас это в какое то определённое время дня происходит? а ведь оно действительно происходит только 7 часов в течении дня, а потом начинает работать прекрасно! я не знаю с чем это связано. 

Конечно есть смысл работать в этой программе тк кач-во видео лучше некуда и ты всегда на первой странице и куча народа в чате, чего не скажешь об энкодере...

 

Наверняка это личные убеждения? Не может такого быть, чтобы прога тупила каждый день в определенное время. Странно это все очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMB не хочет колибрировать в разрешение 1280*720, сижу теперь на SMB .14,  864*480, 15 fps, хотя камера поддерживает настройки выше, может быть проблема в скорости? Загрузка процессора стала 14-20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

Дело в том, что на стриме заточено под модели: Logitech C920 и BCC950. Хотя С270 поддерживает 1280*720. Скорее всего, проблема еще в железе... Попробуйте улучшить тех.сторону и купить получше вебкамеру из серии Logitech.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2016 в 00:45, JR-T сказал:

delta

Дело в том, что на стриме заточено под модели: Logitech C920 и BCC950. Хотя С270 поддерживает 1280*720. Скорее всего, проблема еще в железе... Попробуйте улучшить тех.сторону и купить получше вебкамеру из серии Logitech.

Спасибо)  А что означает calibrate?

Извините за глупые вопросы :Woo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем отписываюсь, что получилось у меня: взяла тариф с мах скоростью, SMB от калибровал в 1280*720@15.12FPS, 2095kbps, CPU 26,2 - 36,1% :Frown: Составила себе график, теперь осталось придерживаться выбранного курса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

FPS должен быть 30. Возьмите себе другую вебкамеру. C920 недорогая и отличная картинка на выходе.

Я обязательно возьму, у меня очень сильно страдает интерьер, а с С920 еще больше недостатки видно будет))) Планирую на осень улучшить оборудование и интерьер ;)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lifelove

Там особо настраивать то и нечего. Экспозицию подёргать в случае падения FPS. Но если оборудование и исходящая скорость на уровне, то все прекрасно потянет на 1280*720 и выдаст 30 FPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала бродкаст, колибровка остановилась на 36%, ПЯТЬ, ПЯТЬ раз пробовала и ничего! Жаль( Не судьба(

 

ооо

У меня так вчера было. Я откатила назад винду (по дате восстановила) и заработало. Инкодер форевер, короч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на нем работала. мне не понравилось. Заработки упали и по странице я тоже скатилась. Трафик стал другим, мои постояшки резко куда-то пропали, при чем все вместе. Возможно он заточен под Америку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

Нет. У вас не настолько мощное оборудование, чтобы SM давал "High Settings". От него не может быть хуже и понижение в листинге. Посмотрите в аккаунте Ranking и улучшайте результаты.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

Нет. У вас не настолько мощное оборудование, чтобы SM давал "High Settings". От него не может быть хуже и понижение в листинге. Посмотрите в аккаунте Ranking и улучшайте результаты.  :smile:

 

Я сдержу обещание данное раннее) :Adore:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на нем работала. мне не понравилось. Заработки упали и по странице я тоже скатилась. Трафик стал другим, мои постояшки резко куда-то пропали, при чем все вместе. Возможно он заточен под Америку?

 

Так что, это все из-за бродкаста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я на нем работала. мне не понравилось. Заработки упали и по странице я тоже скатилась. Трафик стал другим, мои постояшки резко куда-то пропали, при чем все вместе. Возможно он заточен под Америку?

 

Так что, это все из-за бродкаста?

 

 

Вы пробуйте, а там видно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...