Перейти к содержанию
Rolly-Holly

Высчитывают деньги на Streamate под видом штрафов!!!

Рекомендуемые сообщения

Rolly-Holly

Могу сказать, как официальный представитель Streamate, таких случаев никогда не было за всю 10-ти летнюю практику. Если и взимают средства, то только за нарушения. Зачастую за мошеннические операции с кредитными картами.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте!

Я работаю на студии, сложилась непонятная ситуация. Штрафов не было, но сайт закрыл страницу. Написал им, попросил разъяснить, почему так. Мне ответили, что моя страница занесена в архив. Администратор студии молчит и пожимает плечами.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте!

Я работаю на студии, сложилась непонятная ситуация. Штрафов не было, но сайт закрыл страницу. Написал им, попросил разъяснить, почему так. Мне ответили, что моя страница занесена в архив. Администратор студии молчит и пожимает плечами.

 

Думается мне, что ваша студия сотрудничала с мошенниками, поэтому всех позакрывали. Какая студия? Среднячок? Модели хорошо зарабатывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это пожимает плечами? Как такое вообще возможно? Что за хрень? Вам бы серьезно поговорить с админом, непорядочно с его стороны! Еще и возместить ущерб должен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет админа, я отработал месяц, зарплату еще не выплатили, а тут вдруг закрывают комнату с небольшим, но с рейтингом, когда сайт основной. А студия хорошая была, сейчас уже много моделей поуходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу о беспричинных вычетах и блокировке! Стримейт не делает возвраты, но за мошенничество запросто закрывает комнаты отдельных моделей и студии, не выплатив заработанное. Это, наверное, делает любой сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил с админом, сказал, что страницу мою закрыли за мошенничество (поклясться могу, что я ничего не делал). Я еле-еле вытребовал показать штрафы на студийном аккаунте, но о моей страницы не сказано ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m1436.gif

Как вы не поняли, что вас просто разводят на деньги? Сайт таким заниматься не будет. Есть, конечно, невыплаты за очень тяжелые косяки, но, блин. Закрыть – да, могут, а такой штраф…нету слов просто.

Не представляю, как вы будете с боссом разруливать ситуацию. Он вас наглым образом кинул, ему пофиг, и это все от отсутствия мозгов, простите, если задела. Можете еще раз открыть комнату и раскурить ее, чтобы потом с вами снова так поступил. А можете свалить оттуда, не заплатив штраф.  

Но сочувствую. Ужасно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Знаю, что ничего хорошего уже не будет, но мне надо подождать. До конца недели со мной должны расплатиться по прошлому периоду. Тогда и уйду.

Обидно потратить столько времени и сил на студию, чтобы меня так облапошили.

Забыл сказать. Не только мою страницу прикрыли, а еще 6 моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, я полный дурак? Нет скриншотов, есть студийный аккаунт, который я до этого в глаза не видел. Поэтому о липовости не могу судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, комнаты у моделей закрыли со штрафами одновременно и по одной же причине. Как мне объяснили: за работу под чужими документами. Ничего не понимаю, откуда чужие документы всплыли. И почему всех закрыли по одной причине, если некоторые приходили в разное время.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела вас обидеть) Честно) Тем более, сделать дурака) Просто таких историй тьма. Собирается модель уходить со студии, как неожиданно возникают штрафы, комнаты закрывают по надуманным причинам и т.д. Часто такое случается, когда модель хорошо получает, а студии не хочется терять золотую жилу. Но что поделать, силой-то держать никто не будет, зато можно деньги себе присвоить.

Уверена на все сто, что деньги вам никто уже не вернет, босс будет стоять на своем, а наказать его вы никак не сможете. Жаль, что многие такое себе позволяют, не думая о карме. Верить ему или нет – ваше дело. Это только моя точка зрения, подробностей не знаю. Может, босс белый и пушистый, а я на него наговариваю, плохая такая) Хочется вас просто пинками погнать со студии во избежание подобных ситуаций в будущей, но дело за вами)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен вариант, что зарплату все-таки выплатят, чтобы конкретно не спалиться, так как даром все это пройдет, учитывая, что не вас одного босс кинул. Но… Со временем у всех вас закрадется мысль, что как-то это неправильно, вы начнете выяснять…  Потом уходить будете, а это невыгодно. А, может, сейчас закончат эту аферу, если вы прямо выскажите сомнения о нечистом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые студии не выплачивают деньги, когда узнают, что ты больше не будешь работать, знаю такие истории и сама сталкивалась, притом было и в хорошей студии такое, но твой босс явно репутацией не ценит и наверно скоро закроется

Спасибо. Знаю, что ничего хорошего уже не будет, но мне надо подождать. До конца недели со мной должны расплатиться по прошлому периоду. Тогда и уйду.

Обидно потратить столько времени и сил на студию, чтобы меня так облапошили.

Забыл сказать. Не только мою страницу прикрыли, а еще 6 моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 лет, не разу не было штрафа на мэйте, только 1 предупреждение и блокировка на 3 дня. Они вообще никогда не снимают просто так бабки и не возвращают мемам тоже, в этом смысле сайт-конфетка.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...