Перейти к содержанию
julia57

Заблокировали аккаунт студии

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, JR-T сказал:

Milkk33
Что за набор букоф?:big_eyes:

Советует подфотошопить документы и отправить их на рассмотрение , как-будто совершенно новая модель . Вроде как это имели в виду . Но мозг пришлось поломать , прежде чем перевести это )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2019 в 00:26, Mari_ сказал:

Советует подфотошопить документы и отправить их на рассмотрение , как-будто совершенно новая модель . Вроде как это имели в виду . Но мозг пришлось поломать , прежде чем перевести это )))))

По переводу ага, но к чему он писал? Я так и не понял.:teeth2: Наверно хочет получить ограничение учетной записи. А то за такие рекомендации, можно получить пожизненную блокировку на сайте и придется делать новый документ на новые ФИО. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, меня заблокировали. Поддержка не отвечает. Кто-нибудь знает, что происходит? Неужели кинут на деньги? Такое впечатление осталось, что как-будто выживают. До конца периода доработала и заблокировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Яся сказал:

Ребят, меня заблокировали. Поддержка не отвечает. Кто-нибудь знает, что происходит? Неужели кинут на деньги? Такое впечатление осталось, что как-будто выживают. До конца периода доработала и заблокировали. 

что делали в последние трансляции? Вспомните, были ли запрещенные действия или любые другие, которые могут сойти за запрещенные? Как долго молчит саппорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала то, что несколько лет показываю. Что и все модели показывают. С такими же игрушками как у всех за исключением игрушек с изображением животных. 4 дня не отвечает поддержка, написала второе письмо на всякий случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яся сказал:

Делала то, что несколько лет показываю. Что и все модели показывают. С такими же игрушками как у всех за исключением игрушек с изображением животных. 4 дня не отвечает поддержка, написала второе письмо на всякий случай. 

Ага, сначала все не при делах, а потом оказывается, poo было или собака с ребенком в кадре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ребята, вообщем такое дело, работаю на чатуре уже 6 месяцев, ввязался в неприятности с мошенниками которые кидали большие суммы токенов на мой аккаунт, в поддержке чата не отвечают, а самое интересное что аккаунт не заблокирован, вещать могу спокойно, отправлять токены, обналичивать и типать мне также без проблем могут люди, а проблема заключается в том что мне не выплатили деньги за период 16-30 апреля, а уже 8 мая.У моего знакомого была такая же ситуация,но у него был заблокирован вывод токенов (Unable to cashout, write to support), да и отправлять кому-либо он токены не может, у меня же все это доступно и на почту ему прислали что его аккаунт помечен службой по борьбе с мошенничеством с кредитными картами.Вообщем как-то так, помогите пожалуйста, может кто-то сталкивался с данной проблемой,если перевести аккаунт к WCB то можно решить проблему? Поддержка чатурбата упала на игнор, можно будет создать новый аккаунт?

P.s еще почему-то я не могу поменять метод выплаты средств, отсутствует кнопка Remove payout info, скину ссылкой на скрины для сравнения

Огромное спасибо всем за ответы!)

 https://ibb.co/FbydJnp( как на нормальных аккаунтах)

https://ibb.co/dbmZJ1j ( как на моем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ckz сказал:

Здравствуйте, ребята, вообщем такое дело, работаю на чатуре уже 6 месяцев, ввязался в неприятности с мошенниками которые кидали большие суммы токенов на мой аккаунт, в поддержке чата не отвечают, а самое интересное что аккаунт не заблокирован, вещать могу спокойно, отправлять токены, обналичивать и типать мне также без проблем могут люди, а проблема заключается в том что мне не выплатили деньги за период 16-30 апреля, а уже 8 мая.У моего знакомого была такая же ситуация,но у него был заблокирован вывод токенов (Unable to cashout, write to support), да и отправлять кому-либо он токены не может, у меня же все это доступно и на почту ему прислали что его аккаунт помечен службой по борьбе с мошенничеством с кредитными картами.Вообщем как-то так, помогите пожалуйста, может кто-то сталкивался с данной проблемой,если перевести аккаунт к WCB то можно решить проблему? Поддержка чатурбата упала на игнор, можно будет создать новый аккаунт?

P.s еще почему-то я не могу поменять метод выплаты средств, отсутствует кнопка Remove payout info, скину ссылкой на скрины для сравнения

Огромное спасибо всем за ответы!)

 https://ibb.co/FbydJnp( как на нормальных аккаунтах)

https://ibb.co/dbmZJ1j ( как на моем)

То ли смешно, то ли грустно. :innocent:

На вашем месте я бы радовался, что исходя из описания ситуации, аккаунт в общем-то рабочий (что очень удивительно :shocked2:), и на втором скриншоте же указано, что хотите изменить payment info, пишите в support, да они не любят отвечать в таких случаях, ещё как не любят :idontno:. Напишите с другого email'a. 

 

Могли бы запросто просто получить и подобную отписку: 

Спойлер

 

MAY 19, 2017 at 10:05AM PDT
 
Dear [*],
 
We are in receipt of your request for information concerning the termination of your account with Chaturbate. As we trust you are aware, your access to the Chaturbate service has been terminated due to your fraudulent activity. [***.] This conduct directly violates our terms of service and the law. Please note that Chaturbate reserves all of its rights to recover the full extent of its cost incurred as the result of your fraudulent activity.

If you dispute any actions that Chaturbate has taken, we would be pleased to communicate with your attorney or legal representative regarding these matters.
Thank you,
Support

Из текста вырезано описание действий, которые повлекли бан. 

 

Рискну предположить, что WCB не захочет видеть вас среди своих клиентов, с учётом вашей биографии. Но это лишь моё мнение, и я бы не рискнул связываться, репутация дороже:big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, R2D2 сказал:

То ли смешно, то ли грустно. :innocent:

На вашем месте я бы радовался, что исходя из описания ситуации, аккаунт в общем-то рабочий (что очень удивительно :shocked2:), и на втором скриншоте же указано, что хотите изменить payment info, пишите в support, да они не любят отвечать в таких случаях, ещё как не любят :idontno:. Напишите с другого email'a. 

 

Могли бы запросто просто получить и подобную отписку: 

  Скрыть контент

 

MAY 19, 2017 at 10:05AM PDT
 
Dear [*],
 
We are in receipt of your request for information concerning the termination of your account with Chaturbate. As we trust you are aware, your access to the Chaturbate service has been terminated due to your fraudulent activity. [***.] This conduct directly violates our terms of service and the law. Please note that Chaturbate reserves all of its rights to recover the full extent of its cost incurred as the result of your fraudulent activity.

If you dispute any actions that Chaturbate has taken, we would be pleased to communicate with your attorney or legal representative regarding these matters.
Thank you,
Support

Из текста вырезано описание действий, которые повлекли бан. 

 

Рискну предположить, что WCB не захочет видеть вас среди своих клиентов, с учётом вашей биографии. Но это лишь моё мнение, и я бы не рискнул связываться, репутация дороже:big_boss:

Спасибо за ответ, да тут уж не споришь, писал с другой почты но тоже самое и писал с сайта именно, ответили одно сообщение по поводу ежедневного платежа который мне уже давно пришёл, только что работал кстати, с аккаунтом все норм, да уж, никогда не связывайтесь с такими дебилами, только проблем наберетесь, больше к такому не ногой) Ладно тогда другой вопрос, если уж при самых худших обстоятельствах(бан аккаунта), могу ли создать новый? Или там за такое по документам навсегда банят?

Когда переводил подписчиков отвечали в течение нескольких часов, сейчас сообщение висит уже 4 дня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вас держит на этом сайте? Есть много других. Это проблемный сайт. Страшно зайти,-  на первой странице ссут во фри, с собаками кошками целуются, игрушки животных применяют. Вдыхают какие-то вещества из пакетов и флакончиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яся сказал:

Что вас держит на этом сайте? Есть много других. Это проблемный сайт. Страшно зайти,-  на первой странице ссут во фри, с собаками кошками целуются, игрушки животных применяют. Вдыхают какие-то вещества из пакетов и флакончиков.

Придумывайте, но палку не перегибайте в фантазиях.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Natalie сказал:

Вы не в курсе, если забанили новый аккаунт на Чатурбате, намутила с документом. :blushing: Забанят ли старый? Волнуюсь, хотя на старом ноль людей, а на новом народ появился. И вот досада. Притом сначала утвердили новый, я обрадовалась,  а потом бан. ((( Ну, я понимаю, за что, но почему сначала утвердили, обнадёжили, а через несколько дней сообщение - подтвердите Ваш возраст. Я подтвердила этим же документом и уже бан очень грозный. Может, на меня мем пожаловался? Один нашёл меня на новом аккаунте, выносил мозг, я на эмоциях назвала его идиотом в PM. ((( Он с обидой из переписки вышел и я его забанила. После этого вскоре всё произошло. Или они потом снова вдруг решили перепроверить мой документ. Но будет ли то же самое с прежним аккаунтом? Прежний был зареган на права, в новом отказались категорически на права и затребовали паспорт.

Махинация с документами при верификации до добра не доводит в любом случае. 

Но непонятна суть вопроса, зачем вообще это потребовалось делать? Даже если нет 18, не стоит менять дату рождения, так это влечёт соответствующие последствия в дальнейшем, это так к примеру. 

И задавать такие вопросы надо непосредственно сапорту chaturbate, там вам ответят однозначно. 

То, что старый аккаунт не затронут блокировкой, ничего не означает, на новом же у вас тоже было какое-то время всё ok. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, R2D2 сказал:

То, что старый аккаунт не затронут блокировкой, ничего не означает, на новом же у вас тоже было какое-то время всё ok. 

Мне больше 18-ти. Делать понадобилось, потому что на права как в прошлый раз они не зарегили. Думала, прокатит. Тот был давно уже зареган на права и паспорт не просили. Вернее, просили, но согласились на права. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natalie сказал:

Мне больше 18-ти. Делать понадобилось, потому что на права как в прошлый раз они не зарегили. Думала, прокатит. Тот был давно уже зареган на права и паспорт не просили. Вернее, просили, но согласились на права. 

 

Так как техподдержка чатура не читает форум, одетые описать, что вы делали не так. 

Но тем не менее, если у вас (полагаю:smile:)  есть паспорт, зачем потребовалось проводить некие манипуляции. 

 

Вместо написания нового сообщения лучше редактировать предыдущее, не разводить флуд)

2 часа назад, Natalie сказал:

Ну как я задам такой вопрос им!

support@chaturbate.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, R2D2 сказал:

Но тем не менее, если у вас (полагаю:smile: есть паспорт, зачем потребовалось проводить некие манипуляции. 

Так им же нужен загран паспорт! Им пишу они не отвечают. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, R2D2 сказал:

То, что старый аккаунт не затронут блокировкой, ничего не означает, на новом же у вас тоже было какое-то время всё ok. 

На вопросы поддержка не отвечает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaturbate спокойно регистрирует на внутренний российский паспорт. 

И вместо того, чтобы верить всяким "умным статьям", имело смысл спросить напрямую у поддержки, регистрируют ли по российским паспортам. 

Вот зарегистрируют ли теперь вас, то совсем другая история. Если нет, то пишите и уточняйте в чем причина и можно ли получить "амнистию". И хуже уже не будет теперь точно.

:big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, R2D2 сказал:

Chaturbate спокойно регистрирует на внутренний российский паспорт. 

И вместо того, чтобы верить всяким "умным статьям", имело смысл спросить напрямую у поддержки, регистрируют ли по российским паспортам. 

Вот зарегистрируют ли теперь вас, то совсем другая история. Если нет, то пишите и уточняйте в чем причина и можно ли получить "амнистию". И хуже уже не будет теперь точно.

:big_boss:

Спасибо Вам большое за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
У меня возникла проблема на чатурбейте. Заблокировали аккаунт без предупреждений и сопроводительного письма на почту. Написав им , они ответили лишь следующее "You have been banned from the Chaturbate live cam community. This ban is due to suspected serious violation of our terms of service." Отправив письмо с просьбой объяснить причину блокировки, они молчат. Писала с разных почт, ни на одну не отвечают. На аккаунте есть деньги, они уже конвертированы. Как можно хотя бы чтоб отправили деньги раз не могут объяснить причину блокировки аккаунта. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с таким 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gina_kika
Можете обратиться к нам, мы попробуем открыть новый аккаунт, а со старого перенести ваши средства и FOLLOWERS.

Регистрация: https://chaturbatemodels.net/register

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2017 в 12:24, JR-T сказал:

Arch

Можем заняться решением вашего вопроса, только необходимо стать нашим клиентом.

Регистрация через наш сайт: https://chaturbatemodels.net

Добрый вечер,вы можете помочь с разблокировкой аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marssela сказал:

Добрый вечер,вы можете помочь с разблокировкой аккаунта?

Здравствуйте.

Напишите нам на е-мейл: https://chaturbatemodels.net/contacts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, у меня такой вопрос, что делать если в кадр попал ребенок, но поддержка не отвечает, и на аккаунте не маленькая сумма, мне разблокируют аккаунт и вернут деньги??? помогите пожалуйста 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...