Перейти к содержанию
Angel4Sins

Девушке с формами стоит идти в вебкам?

Рекомендуемые сообщения

Ребят, смотрю сейчас камеры, что все советуют. Стоят от 6 тыщ(( Не могу себе позволить такую роскошь. Но нашла за 700 вебку Defender C-2525HD, вот ее характеристики:

Матрица 2 млн пикс., CMOS

Разрешение (видео) 1600x1200

Разрешение (фото) 1600x1200

Максимальная частота кадров 30 Гц

Поддержка режимов 640x480 @ 30 Гц, 1600x1200 @ 8 Гц

Подключение USB 2.0

Микрофон встроенный

Фокусировка ручная

Совместимость Windows

Угол обзора объектива 60 град.

Угол поворота 360 град.

**

Разрешение фото и видео 1600x1200 - это же хорошо? Такая вебка подойдет?

А в Logitech HD Webcam C270 разрешение 1280x720 и стоит новая дороже…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу хоть что-то зарабатывать, а то вообще в бедноте живу. И 10 тыщам буду рада. Но при этом очень не хочу показывать лицо. Это же ужас будет, если узнают одноклассники, одногруппники, родственники. Я готова и меньше получать, лишь бы лицом не светить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество камеры оценивается не только разрешением. Почитайте отзывы о выбранной модели на яндекс.маркете - там обычно хорошо расписывают все плюсы и минусы. А если о ней отзывов мало - задумайтесь, стоит ли покупать кота в мешке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу хоть что-то зарабатывать, а то вообще в бедноте живу. И 10 тыщам буду рада. Но при этом очень не хочу показывать лицо. Это же ужас будет, если узнают одноклассники, одногруппники, родственники. Я готова и меньше получать, лишь бы лицом не светить.

 

Неужели вы и правда не понимаете, что с таким подходом будете зарабатывать гроши?? Если всего боитесь и нет тех. оснащения даже, то не лучше ли пойти на "обычную" работу? Как правило сознательно в вебкам идут раскрепощенные и целеустремленные девушки, чтобы зарабатывать не несчастных 20 -30 тыс руб, а намного больше, чтобы купить недвижимость, попутешествовать, заработать на будущее, в конце концов; и наплевать, по большому счету, что будут думать какие-то знакомые с жизненным кредо "лучше буду полы мыть до старости лет и жить в нищете, а вебкам - ниже моего достоинства". С таким настроем действительно получается, что сидите худо-бедно непонятно с какой камерой, стремаясь лицо показать, третесь через белье непонятно каким образом, короче, нафига позориться за 10 рублей месяц? Непонятно...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, не хотела обидеть и если тяжелая ситуация в жизни, то лучший вариант - это студия, там всему научат и печатать будет за вас переводчик. Даже с вычетом процентов 100% будете зарабатывать больше, чем сами дома с такой никудышной техникой.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый ноут спокойно работает с хорошей камерой. Зависит еще много от приложений. Например, скайп перекладывает задачи кодирования видеоряда на камеру (с920/с930 – самостоятельная вебка). В любом случае, старый ноут без проблем потянет любую камеру.

Насчет Defender C-2525HD. "Оценка на TestCamera.ru: 4 из 5 на основании 39 голосов – неплохая камера за свои деньги". Но, блин, не уверен. Не факт, что потянет чат.

Насчет лица - если работать таким образом, то не показывать никогда и ни при каких обстоятельствах лицо. Будущее намного важнее настоящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, даже предположить не могла, что имеющаяся вебка станет проблемой(( Но все поняла, буду что-то думать.

Есть вопросы по свету. Подойдет обычное освещение (желтые лампы)? Дорогие лампы с белым светом я смогу покупать, как начну нормально зарабатывать.

Ребят, самой и смешно, и грустно от всего этого, что поделать, жизнь такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы и правда не понимаете, что с таким подходом будете зарабатывать гроши?? Если всего боитесь и нет тех. оснащения даже, то не лучше ли пойти на "обычную" работу? Как правило сознательно в вебкам идут раскрепощенные и целеустремленные девушки, чтобы зарабатывать не несчастных 20 -30 тыс руб, а намного больше, чтобы купить недвижимость, попутешествовать, заработать на будущее, в конце концов; и наплевать, по большому счету, что будут думать какие-то знакомые с жизненным кредо "лучше буду полы мыть до старости лет и жить в нищете, а вебкам - ниже моего достоинства". С таким настроем действительно получается, что сидите худо-бедно непонятно с какой камерой, стремаясь лицо показать, третесь через белье непонятно каким образом, короче, нафига позориться за 10 рублей месяц? Непонятно...

 

Я буду рада и больше зарабатывать, но я нахожусь в такой жизненной жопе, что буду рада и 10 тыщам.

 

Если что, не хотела обидеть и если тяжелая ситуация в жизни, то лучший вариант - это студия, там всему научат и печатать будет за вас переводчик. Даже с вычетом процентов 100% будете зарабатывать больше, чем сами дома с такой никудышной техникой.

 

Я не обиделась, а студии в городе не нашла(

 

Буду признательна за любые советы и подсказки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать без лица? Это вообще в нашей вселенной происходит? Зайдите на тот же чатурбейт, лайвжасмин. Много в топ 30 вы видите безлицых моделей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я думаю по поводу камер:

Логитек серии 100-200 - говновебка.

Логитек серии 300 - для старта более-менее, когда денег вообще нет.

Логитек серии 500 - середнячок, но уже денег стоит.

Логитек серии 920 - 10 из10 голосов, топовая вебка всех времен и моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так набросились на девочку? Нормальное стремление модели меньше «светиться» (сама такой была). Только надо понимать, что заработок при таком способе работы сильно падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без лица заработки будут ниже, это факт. Долго так не проработаете, особенно на студии.

Более того, практически на всех сайтах есть решающие этот вопрос geo restrictions.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина

Лицо модели должно быть видно! Мембер любой хочет знать, что она улыбается и доброжелательно настроена к нему. Делайте грим как на сцену, но не забывайте о своей «роли». Те модели, которые просто трясут сиськами перед камерой, протрясывают половину зп…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...