Перейти к содержанию
replayer

Стоимость привата у парней

Рекомендуемые сообщения

 

 

а про % я так и не понял, приблизительно хоть?) я так понял до 30% спрева

 

Вот )

 

+ свой процент берет сайт.

Ну вот, именно это я и хотел узнать) сколько итог чистый выходит. 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, именно это я и хотел узнать) сколько итог чистый выходит.

 

Итог сложно озвучить, потому что каждый сайт свой процент берет. Смотря, на какой сайте хотите работать. Это или на сайтах смотреть самому, или уточнить детали у админа WCB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо) пока поставил 2,49, поглядим. Людей пока все равно нет, сижу сам с собой и играюсь настройками, хочется чтобы без лагов)

 

Я на стриме пока только, но потом еще попробую где-то. 

 

По первым впечатлениям вижу, что мое фото отстой главное, нужно срочно менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность обновить технику, то сделай это, а нет, тогда так надо подработать. Бери мемов аутфитами, шоу. Не у всех "идеальная картинка", но работают, неплохо даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так на флирте было. Не рабочий формат, имхо. По максимальной цене берут только если ты в самом топе + очень жадные сразу и торгуются как на базаре, мол за сколько кончишь и пр.

 

А у меня нормально (тьфу 3 раза, чтобы не сглазить).

 

И как? Много народу собираете? Ходят в приваты? Я тоже хотел такой эксперимент провести. Самую низкую уже ставил, поработал с недельку, не могу сказать, что очень хорошо или очень плохо, но требования свои халявщики, конечно, конкретно завысили. С порога, т.е. со фри, начинали указания раздавать. Не стоило того. Помню, пыхтел как паровоз 15 минут, а заработал в итоге 4 бакса. Хреномень полная.

 

Все прекрасно, народ идет) Вынужден полагать, что зависит все от strong personality)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mtyshhenko

Сам сайт выплачивает 30%. Вы получаете от нас (90-95%). Зависит от суммы чека. Чем она выше, тем ниже наша комиссия + тарифы за вывод дополнительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mtyshhenko

Сам сайт выплачивает 30%. Вы получаете от нас (90-95%). Зависит от суммы чека. Чем она выше, тем ниже наша комиссия + тарифы за вывод дополнительно!

Спасибо за ответ, вроде уже с этим разобрался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо) пока поставил 2,49, поглядим. Людей пока все равно нет, сижу сам с собой и играюсь настройками, хочется чтобы без лагов)

 

Я на стриме пока только, но потом еще попробую где-то. 

 

По первым впечатлениям вижу, что мое фото отстой главное, нужно срочно менять)

 

Да регистрируйся сразу на всех сайтах, так проще и быстрее выбрать сможешь основной и второстепенный. А фотографии сделай профессиональные на студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jas и Iml 1.99, было когда-то 2.49, не шло.

Stream 2.19 и 2.49.

Ну а на Flirt 5 практически всегда стоит.

 

Понял, спасибо за ответ. А что за Iml?

 

Удивляюсь ценнику 1.99, это ж какие по длительности приваты надо, чтобы профит был? Обычно приват от 10-20 минут, у тебя не так?) Сам сижу на ценнике 2.99.

 

И как флирт идет, хорошо или так себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо за ответ. А что за Iml?

 

Удивляюсь ценнику 1.99, это ж какие по длительности приваты надо, чтобы профит был? Обычно приват от 10-20 минут, у тебя не так?) Сам сижу на ценнике 2.99.

 

И как флирт идет, хорошо или так себе?

 

Imlive.

Flirt классный, мне нравится, это "мое". А насчет ценника 1.99...когда приват за приватом и так целый день, пожаловаться на отсутствие профита не могу. Если нет приватов, подключаю другие сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понял, спасибо за ответ. А что за Iml?

 

Удивляюсь ценнику 1.99, это ж какие по длительности приваты надо, чтобы профит был? Обычно приват от 10-20 минут, у тебя не так?) Сам сижу на ценнике 2.99.

 

И как флирт идет, хорошо или так себе?

 

Imlive.

Flirt классный, мне нравится, это "мое". А насчет ценника 1.99...когда приват за приватом и так целый день, пожаловаться на отсутствие профита не могу. Если нет приватов, подключаю другие сайты.

 

 

Про Imlive не знал, буду знать теперь) Флирт и у меня неплохо шел, но условия там ужас нах, ибо была работа через студию (самому акк не сделать, уроды). И там не как WCB, где 10%, а где 50% им идет.

 

Про 1.99 я что имею ввиду: очень многие приходят за кам шоу, и кам шоу за 1.99, кхм, ну, в чем смысл-то? Ну даже если оно там нереальные 20 минут (для кам шоу), твоих 12 баксов на выходе с этого. Это ну совсем никакие деньги, если только не уметь кончать 3-4 раза в день в легкую)

 

Или другие шоу делаешь, и берешь просто объемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стриме стоит 3, приваты есть, но самый длинный – 20 минут где-то. Если б не частые перерывы в работе, я думаю, что получалось бы больше. Говорю так, потому что в первый день по 3 все хорошо было.

Может, слишком высокая цена? Правда, иногда понижаю до 2.34, но уже неудачно идет.

Жас у меня по 1.99, выше ставить цену пока нет смысла, я там новичок, а есть парни покрасивее и намного опытнее, даже с такой низкой ценой. Раз приваты по 1.99 отлично идут, наглеть не буду. :laugh: И все же, раз поставил 2,49, но заработал меньше, чем всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стриме стоит 3, приваты есть, но самый длинный – 20 минут где-то. Если б не частые перерывы в работе, я думаю, что получалось бы больше. Говорю так, потому что в первый день по 3 все хорошо было.

Может, слишком высокая цена? Правда, иногда понижаю до 2.34, но уже неудачно идет.

Жас у меня по 1.99, выше ставить цену пока нет смысла, я там новичок, а есть парни покрасивее и намного опытнее, даже с такой низкой ценой. Раз приваты по 1.99 отлично идут, наглеть не буду. :laugh: И все же, раз поставил 2,49, но заработал меньше, чем всегда.

 

Блин, я явно чего-то не понимаю) Как набираешь на Жасе даже 300 баксов за период с ценником в 1.99? Это ж адовое кол-во приватов надо, просто невероятное. Т.е. вот обычный коротенький приват там, 10 минут, и у тебя с этого 6 баксов всего. Уже долгий приват, 20ти минутный, 12 баксов.

 

Я действительно, без стеба, не понимаю, как набрать на таких ценниках внятные суммы. Ну и как бы кам шоу никому видимо тогда не делаешь? По 6 баксов - это же оскорбление какое-то, ну и по 12 тоже, если даже долгое шоу. Если по старому курсу, где 30-40 р. за доллар, так и вообще копье же. Но и по новому копье, 12 баксов = 900 р., это 20 минут надрачивать что ли?))

 

p.s.: а стрим у тебя полностью нормальный, сам сижу на 2.99 там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я явно чего-то не понимаю) Как набираешь на Жасе даже 300 баксов за период с ценником в 1.99? Это ж адовое кол-во приватов надо, просто невероятное. Т.е. вот обычный коротенький приват там, 10 минут, и у тебя с этого 6 баксов всего. Уже долгий приват, 20ти минутный, 12 баксов.

 

Я действительно, без стеба, не понимаю, как набрать на таких ценниках внятные суммы. Ну и как бы кам шоу никому видимо тогда не делаешь? По 6 баксов - это же оскорбление какое-то, ну и по 12 тоже, если даже долгое шоу. Если по старому курсу, где 30-40 р. за доллар, так и вообще копье же. Но и по новому копье, 12 баксов = 900 р., это 20 минут надрачивать что ли?))

 

p.s.: а стрим у тебя полностью нормальный, сам сижу на 2.99 там

 

Я на жасе сижу без года неделю, так что еще не знаю толком, как правильно там работать, сайт же серьезный. Он у меня идет как дополнительный, поэтому пока не ощущаю отсутствие прибыли.

Лучше менять свою тактику? Что посоветуешь?

Я реально видел на жасе парней красивых и видно, что опытных, работающих по 1.99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, я явно чего-то не понимаю) Как набираешь на Жасе даже 300 баксов за период с ценником в 1.99? Это ж адовое кол-во приватов надо, просто невероятное. Т.е. вот обычный коротенький приват там, 10 минут, и у тебя с этого 6 баксов всего. Уже долгий приват, 20ти минутный, 12 баксов.

 

Я действительно, без стеба, не понимаю, как набрать на таких ценниках внятные суммы. Ну и как бы кам шоу никому видимо тогда не делаешь? По 6 баксов - это же оскорбление какое-то, ну и по 12 тоже, если даже долгое шоу. Если по старому курсу, где 30-40 р. за доллар, так и вообще копье же. Но и по новому копье, 12 баксов = 900 р., это 20 минут надрачивать что ли?))

 

p.s.: а стрим у тебя полностью нормальный, сам сижу на 2.99 там

 

Я на жасе сижу без года неделю, так что еще не знаю толком, как правильно там работать, сайт же серьезный. Он у меня идет как дополнительный, поэтому пока не ощущаю отсутствие прибыли.

Лучше менять свою тактику? Что посоветуешь?

Я реально видел на жасе парней красивых и видно, что опытных, работающих по 1.99.

 

 

Я бы не советовал ставить низкий ценник, т.к. никто по факту клевый не будет работать по 1.99 в минуту. Если что, сам я вполне красивый (по мнениям окружающих) и неплохо накаченный, 4 раза в неделю зал и пр) Почему многие так сидят, за копье - загадка для меня, мб у них много флекс / воркаут шоу по 10 минут, и тогда это выгодно, тупо объемами. Отсидел 5 часов, гарантированно поднял 50 баксов с 3х сайтов, допустим, мб так это работает, и это хороший вариант) Я за 30 / 40 баксов кам шоу никому не делаю (лично моей прибыли имеется ввиду), какие уже там 6-10-15 бачей за такое шоу. А кам шоу всегда короткие + мемы кончают всегда быстро, нет там долгих шоу по этой теме.

 

И еще: если ты нравишься, тебя возьмут и по 3.54, проверено лично) То что будет больше клиентов по 1.99 - это понятно, но только сколько их надо-то, чтобы что-то внятное получилось? Первую недельку может можно посидеть подешевке, но не более.

 

На флирте сразу сидел по 60 кредитов в минуту, в приваты брали только так. Не связано это. Если мем не хочет тебя, или ты не интересен ему, и по 1.99 много будет.

 

-

Позавчера просидел с парнем одним 2.5 часа в привате на жасе, по 2.99. Ну и ничего, отлично все. До этого тоже такое было, в декабре, только на 3.54 (там была пара приватов по 1.5 часа). Так что, по 1.99 совсем не панацея. И если кто к тебе придет так вот на 1.5-2.5 часа, представь сколько ты мог бы поднять на нормальном ценнике.

 

Ну или я не прав, и просто не понимаю, как народ гребет тонны денег за счет объемов) Расскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а подскажите пожалуйста ценообразование. то есть ты выставляешь определенную цену за минуту привата, и по факту потом зарабатываешь какую то сумму за смену к примеру, то сайту ты должен отдать какой то процент? и как узнать этот процент? и WCB возьмут потом свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...