Перейти к содержанию
Laina

Если у вас отношения или живете не одни?

Рекомендуемые сообщения

А, еще хотела добавить, что мне так странно от работающих вместе именно пар, с отношениями. Не знаю почему. Я не осуждаю ни в коем случае, но не хотела бы сама такого никогда, сложно даже представить ощущения

 

Мы раньше работали в паре, очень быстро надоело, помимо прочего, не денежно, точнее, по отдельности прибыльнее. Тяжело в паре работать, весь интим перед камерой, потом, соответственно, ничего не хотелось. Скорее, по этой причине решили прекратить работать вместе. Главное не перенапрягаться на вебке, чтобы хватало желания на романтику.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть. Мне кажется, если кто-то из моих, особенно парень, узнает, или он меня убьет, или я умру со стыда на месте. Хотя какой стыд, я сама это выбрала, никто не заставлял, и я это вообще постыдным занятием не считаю! Максимум - тем, о котором стоит не трепать всем и лицо если и светить, то менять по возможности внешность. Короче... Сбилась я что-то. Все свои штуковины я прячу за семь замков за тридевять земель, сто раз все двери проверю, если дома получается поработать...

 

Мы оба работаем на вебке, поэтому скрывать друг от друга нечего. Скажем, жизнь заставила, веб приносит хорошие деньги, так и живем. Никому больше не рассказываем, естественно, осудят и дерьмом обольют.

Пс. Тут девчонки делятся опытом.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обалдеть. Мне кажется, если кто-то из моих, особенно парень, узнает, или он меня убьет, или я умру со стыда на месте. Хотя какой стыд, я сама это выбрала, никто не заставлял, и я это вообще постыдным занятием не считаю! Максимум - тем, о котором стоит не трепать всем и лицо если и светить, то менять по возможности внешность. Короче... Сбилась я что-то. Все свои штуковины я прячу за семь замков за тридевять земель, сто раз все двери проверю, если дома получается поработать...

 

Мы оба работаем на вебке, поэтому скрывать друг от друга нечего. Скажем, жизнь заставила, веб приносит хорошие деньги, так и живем. Никому больше не рассказываем, естественно, осудят и дерьмом обольют.

Пс. Тут девчонки делятся опытом.

 

Спасибо! Не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я транслирую из квартиры пока любимый муж на работе :smile: , он кстати в курсе, как и в курсе  мама, подруги и остальные близкие мне люди.  Не считаю работу модели, чем то хуже или лучше другой профессии. А кто не примет это их проблемы. Звукоизоляция в квартире конечно не очень, но и соседи видимо понимающие люди, ну канеш компенсируют все себе долбежкой и сверлежкой, в общем вечным ремонтом :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я транслирую из квартиры пока любимый муж на работе :smile: , он кстати в курсе, как и в курсе  мама, подруги и остальные близкие мне люди.  Не считаю работу модели, чем то хуже или лучше другой профессии. А кто не примет это их проблемы. Звукоизоляция в квартире конечно не очень, но и соседи видимо понимающие люди, ну канеш компенсируют все себе долбежкой и сверлежкой, в общем вечным ремонтом :smile:

 

Смелая вы девушка. Я бы не рискнула рассказывать хотя бы подругам. А то сегодня лучшая, а завтра враг. Правда жизни.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходилось работать, когда ко мне приезжала тетка со своей дочкой погостить на 2 недельки. Они уходили гулять, а я быстренько в чат. Молилась, чтобы не спалиться. Было пару раз, что приходили внезапно, а как раз самый пик привата)) Один раз сидели они под дверью минут 20, пока я закончила и аутфит убрала, второй – 5, быстро объяснила мему ситуацию и отключилась. В общем, говорила, что заснула. Теперь думают все родственники, что я нихрена не работаю, а только сплю целыми днями))

Если жить с кем-то, то тойсы надо рядом держать. Я умудрялась работать, кода жила вместе с бывшим. Он жутко ревновал и бесился от сексшоповских тойсов, поэтому прятала всегда. Бывший даже не догадывался, что у меня есть игрушки, хотя те лежали спрятанные недалеко))

 

Работаем наперекор всему t140033.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне однажды приехала сестра с дочкой 5 лет. Безусловно, я на это время прекратила вебкамить. В общем, приключилось. t1945.gif Надо было выбежать в магазин ненадолго, сестра втыкала в интернете, а племяшка пока шарилась везде. Я свою комнату не закрывала на ключ (сразу возникнут вопросы и мозгоклюйство), просто прикрывала, предупредив, что туда ни-ни, но малая решила воспользоваться моим отсутствием и зашла туда. Сестра даже не заметила (ну и слава яйцам). t1945.gif Возвращаюсь, а та по ящикам лазит, смотрит белье, пораскидывала все, я пипец какая злая была, отчитала малую и наорала на сестру. t1938.gif

Короче, нужно было мне проги разные для компа скачать, искала, смотрела, отзывы читала. Короче, не суть это. Нашла ispy, и думаю, где же ты была раньше. Получается, с помощью микрофона и вебки прога следит за комнатой, при любом движении или звуке посылает сигнал на емейл или смску. Крутая прога, которая позволит контролировать рабочую зону в мое отсутствие. Сестра несколько раз пыталась у меня в комнате полазить, так я ей мгновенно звонила, мол, быстро вали с комнаты, а то получишь. До сих пор удивляется, как я узнаю, скоро все дорогие и любимые родственники будут считать меня ведьмой. t140048.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваш партнёр (муж/жена) не против такого вида деятельности, то можно спокойно работать. Относительно родных вопрос более тонок, поскольку не все "взрослые" люди морально и психологически, на сегодняшний день, пришли к тому, что такой вид заработка вполне эффективен, удобен и приемлем. Поэтому, если уж родня прям взбунтовалась против Вас, то, разумеется, лучше снять квартирку и работать там. А через время, когда Ваш социальный уровень поднимется, а при усердной работе это неизбежно, они (родные) изменят свою точку зрения относительно Вашей работы и Вас в целом. Как я уже неоднократно отмечал: "Ничто так не меняет мнение окружающих, как успех ближнего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...