Перейти к содержанию
Laina

Если у вас отношения или живете не одни?

Рекомендуемые сообщения

Если вы начали/планируете работать, но для удовольствия, а не столько ради денег? Если приiли или хотите прийти в этот бизнес из-за общения, возможно для поднятия самооценки или коммуникативных навыков. Если есть какая-то проблема, мешающая полноценно работать - например, нет своей квартиры или отдельной комнаты с хорошей звукоизоляцией? Есть ли такие среди нас, как выходите из положения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то момент поняла, что я жадина-говядина, которая не представляет своей жизни без свободного графика работы... вот так и дошла до вебкама. t139031.gif Сначала снимала убогую квартиру на окраине города, а теперь могу позволить себе жить в нормальном районе. Что подумают соседи, услышав мои крики удовольствия, мне совершенно пофиг. t139031.gif

Laina, а вы уже работаете? Как решились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арендую номер в отеле на несколько дней(понятно не 5 звезд,у меня таких заработков нет),но все же что бы не убогий был на картинке для мемов.

А подскажите, город какой? Москва? Так сколько ж часов в сутки нужно работать, просто если на еду и оплату)

Кстати, по поводу интерьера, на самом деле все очень просто) Я вам вот прямо сейчас даже для сааамого убогого интерьера решение подскажу, которое встанет в копейки...А вот когда есть кто-то дома...Родители, или съемная комната с картонной дверью... Это посерьезнее(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то момент поняла, что я жадина-говядина, которая не представляет своей жизни без свободного графика работы... вот так и дошла до вебкама. t139031.gif Сначала снимала убогую квартиру на окраине города, а теперь могу позволить себе жить в нормальном районе. Что подумают соседи, услышав мои крики удовольствия, мне совершенно пофиг. t139031.gif

Laina, а вы уже работаете? Как решились?

Ух ты!!! Очень интересно) А вы живете одни? В своем городе или уехали далеко?

То есть вы решились и не прогадали, работаете только вебкамом? Вы молодец!

Про соседей повеселило, ну и правильно :-D

Я работаю, но, к сожалению, пока совсем никак. И тоже прихожу к варианту съема номера :Study:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинала со студии, это дало некий толчок для работы в будущем. Дома уже проще было начинать и организовываться. И вообще в вебкаме классно, как уже освоишься, постоянно дела, заботы, новые знакомства, узнаем друг друга с постоянниками до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинала со студии, это дало некий толчок для работы в будущем. Дома уже проще было начинать и организовываться. И вообще в вебкаме классно, как уже освоишься, постоянно дела, заботы, новые знакомства, узнаем друг друга с постоянниками до сих пор.

Узнаете где? На  разных сайтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Арендую номер в отеле на несколько дней(понятно не 5 звезд,у меня таких заработков нет),но все же что бы не убогий был на картинке для мемов.

А подскажите, город какой? Москва? Так сколько ж часов в сутки нужно работать, просто если на еду и оплату)

Кстати, по поводу интерьера, на самом деле все очень просто) Я вам вот прямо сейчас даже для сааамого убогого интерьера решение подскажу, которое встанет в копейки...А вот когда есть кто-то дома...Родители, или съемная комната с картонной дверью... Это посерьезнее(

 

у меня полный дом родных,плюс кот!) поэтому не получится полноценно работать.Живу я не в Мск и даже не в России и не в странах СНГ.Вообще из России уехал еще 7 лет назад и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня полный дом родных,плюс кот!) поэтому не получится полноценно работать.Живу я не в Мск и даже не в России и не в странах СНГ.Вообще из России уехал еще 7 лет назад и не жалею.

 

Так интересноооо) Как вы решили прийти в вебкам? А ваши родные знают о работе? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня полный дом родных,плюс кот!) поэтому не получится полноценно работать.Живу я не в Мск и даже не в России и не в странах СНГ.Вообще из России уехал еще 7 лет назад и не жалею.

 

Так интересноооо) Как вы решили прийти в вебкам? А ваши родные знают о работе? :smile:

 

о работе в Вебкам узнал от случайных знакомых,они уже достаточно давно работают в этой области.У меня сезонная(работа-бизнес) и подумывал куда податься когда не сезон,деньги то зарабатывать все равно надо в любое время года).Раздумывал и настраивался на такие подвиги я примерно полтора месяца.Ранее ни чем подобным не занимался.Но решил рискнуть.Пока сложно сказать хорошо идет работа или плохо.Работаю на 3-х сайтах.В один те самые знакомые помогли устроиться(на Жасмин),а на два других уже через нами всеми любимую WCB.

Родные ничего не знают,думают я по делам связанные с работой-бизнесом ухожу из дома.Надеюсь и не узнают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня полный дом родных,плюс кот!) поэтому не получится полноценно работать.Живу я не в Мск и даже не в России и не в странах СНГ.Вообще из России уехал еще 7 лет назад и не жалею.

 

Так интересноооо) Как вы решили прийти в вебкам? А ваши родные знают о работе? :smile:

 

о работе в Вебкам узнал от случайных знакомых,они уже достаточно давно работают в этой области.У меня сезонная(работа-бизнес) и подумывал куда податься когда не сезон,деньги то зарабатывать все равно надо в любое время года).Раздумывал и настраивался на такие подвиги я примерно полтора месяца.Ранее ни чем подобным не занимался.Но решил рискнуть.Пока сложно сказать хорошо идет работа или плохо.Работаю на 3-х сайтах.В один те самые знакомые помогли устроиться(на Жасмин),а на два других уже через нами всеми любимую WCB.

Родные ничего не знают,думают я по делам связанные с работой-бизнесом ухожу из дома.Надеюсь и не узнают))

 

Очень познавательно, спасибо за ответ:)

У меня вот сейчас совсем плохо, несколько раз пробовала, или когда спят дома или еще как-то...

На днях сниму номер, даже не номер, комнату, напишу, как пойдет, если интересно) Я прекрасно понимаю, почему сейчас не идет. А в полном одиночестве наверное раскрепощаешься. Можно громко  говорить, смеяться, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laina

Конечно делитесь успехами и неудачами, всем интересно!

А вообще конечно работать дома когда ты не один - это утопия, потому что все равно не сможешь себя вести, так как хочется тебе или мему. Когда один, тогда хоть голый на голове стой и кричи как тарзан))
пэ.сэ. кстати, я видел на каком то из сайтов и девушку и парня стоящих на "голове"

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laina

Конечно делитесь успехами и неудачами, всем интересно!

А вообще конечно работать дома когда ты не один - это утопия, потому что все равно не сможешь себя вести, так как хочется тебе или мему. Когда один, тогда хоть голый на голове стой и кричи как тарзан))

пэ.сэ. кстати, я видел на каком то из сайтов и девушку и парня стоящих на "голове"

Не утопия, наверное, а что-то другое?:) (Утопия - нечто недостиживо прекрасное и т.д)

Да, вот я дошла наконец до снятия номера, завтра, думаю, смогу вам отписать тут, что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Laina

Конечно делитесь успехами и неудачами, всем интересно!

А вообще конечно работать дома когда ты не один - это утопия, потому что все равно не сможешь себя вести, так как хочется тебе или мему. Когда один, тогда хоть голый на голове стой и кричи как тарзан))

пэ.сэ. кстати, я видел на каком то из сайтов и девушку и парня стоящих на "голове"

Не утопия, наверное, а что-то другое?:) (Утопия - нечто недостиживо прекрасное и т.д)

Да, вот я дошла наконец до снятия номера, завтра, думаю, смогу вам отписать тут, что да как...

 

ну тогда ждем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет ТС: снимайте квартиру, если имеется возможность, а своим – никому ни слова о работе! Удачи в начинаниях!)

Вы серьезно? :( Какая бы там ни была мотивация, не связанная с деньгами (общение, итд) неужели кто-то, имея возможность снять квартиру, будет не снимать для работы такого рода... Я снимаю номер в хостеле, вполне симпатичный по фото. А учитывая, что у них бывают скидки и акции, так вообще копейки выходят, кстати! До 500 рублей в сутки. Я считаю, это отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет ТС: снимайте квартиру, если имеется возможность, а своим – никому ни слова о работе! Удачи в начинаниях!)

Абсолютно согласна, самый удобный и безопасный (в плане конфиденциальности) вариант, плюс ко всему можно свободно перемещаться по квартире (ванная, кухня - мемы это обожают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laina, а вы пришли в веб-бизнес не ради денег? Меня вот подтолкнула прийти сюда низкая зарплата и постоянно увеличивающаяся нагрузка в школе. Живу сама - в этом плане хорошо мне, родные не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laina, а вы пришли в веб-бизнес не ради денег? Меня вот подтолкнула прийти сюда низкая зарплата и постоянно увеличивающаяся нагрузка в школе. Живу сама - в этом плане хорошо мне, родные не в курсе.

Вы знаете, сложный вопрос! Натолкнулась на эти сайты не по запросам типа "работа для девушек, высокая зарплата" :))) Совершенно случайно, вроде баннер рекламный. Потом жутко удивилась, что это не видео, а прямой эфир, так сказать))) Смотрела каждый день пару месяцев, мне нравилась именно сама идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь вебкамом в свободное от основной работы время, в качестве развлечения. Живу вместе с мужем, он тоже вебкамит, но на постоянной основе. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходилось работать, когда ко мне приезжала тетка со своей дочкой погостить на 2 недельки. Они уходили гулять, а я быстренько в чат. Молилась, чтобы не спалиться. Было пару раз, что приходили внезапно, а как раз самый пик привата)) Один раз сидели они под дверью минут 20, пока я закончила и аутфит убрала, второй – 5, быстро объяснила мему ситуацию и отключилась. В общем, говорила, что заснула. Теперь думают все родственники, что я нихрена не работаю, а только сплю целыми днями))

Если жить с кем-то, то тойсы надо рядом держать. Я умудрялась работать, кода жила вместе с бывшим. Он жутко ревновал и бесился от сексшоповских тойсов, поэтому прятала всегда. Бывший даже не догадывался, что у меня есть игрушки, хотя те лежали спрятанные недалеко))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь вебкамом в свободное от основной работы время, в качестве развлечения. Живу вместе с мужем, он тоже вебкамит, но на постоянной основе. :smile:

Обалдеть. Мне кажется, если кто-то из моих, особенно парень, узнает, или он меня убьет, или я умру со стыда на месте. Хотя какой стыд, я сама это выбрала, никто не заставлял, и я это вообще постыдным занятием не считаю! Максимум - тем, о котором стоит не трепать всем и лицо если и светить, то менять по возможности внешность. Короче... Сбилась я что-то. Все свои штуковины я прячу за семь замков за тридевять земель, сто раз все двери проверю, если дома получается поработать...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь вебкамом в свободное от основной работы время, в качестве развлечения. Живу вместе с мужем, он тоже вебкамит, но на постоянной основе. :smile:

А, еще хотела добавить, что мне так странно от работающих вместе именно пар, с отношениями. Не знаю почему. Я не осуждаю ни в коем случае, но не хотела бы сама такого никогда, сложно даже представить ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...