Перейти к содержанию
Laina

Как они собирают по две тысячи в комнате?!

Рекомендуемые сообщения

Ребята, читала на одном из форумов про нашу работу: "чем больше проводим времени он - лайн, тем больше себя рекламируем!"

 

Дельта, я вот полностью согласна. Я для себя выделила четкое понимание того, как себя вести нужно. Но следовать ему никак не получается из-за жилищных условий:((( Это раз - приветливость, улыбчивость, живость (делят первое место), два - регулярность! Вот со вторым ппц проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не только удача…еще куча всего в совокупности, но везде же есть исключения! И тут тоже! Зайдите посмотрите на моделей с первых страниц разных сайтов. Они особенные? Нет, самые обычные девушки, во фри делают самые банальные вещи или вообще ничего, только одно отличие – они нарасхват у мемберов. Может, конечно, в привате жгут не по-детски, хотя, что там такого можно делать сверхъестественного? Во-во.

Аманда, именно - одно, ОНИ НАРАСХВАТ

Но, разумеется, или очень милые или очень сексуальные. И в приваты некоторые почти не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично знаю девочку, которая собирает 2000+ в комнате. Да, она ничего особенного не делает, но выкладывается на все сто. В основном у всех фри – и смех, и грех. Особенно доставляют одинаковые розовые и гламурные интерьеры. И по их виду можно сказать, они не знают, что и зачем делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта тема вообще не понятна. Мля, ну чем они берут мемов?? Как собирают тысячи человек в комнате?? Не хочу тут ники писать, но одна модель делает голд шоу за 10 минут 150 баксов. Как так получается?? Да, наблюдаю я за такими. Только ничего сверх обычного они не делают!

Может, внешняя красота, которую мы, девочки, априори не замечаем? Свободный английский? Интеллект? Талантище?

Я не завидую, просто так тоже хочется…

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстать, я живу одна в квартире, не могу сказать, что на вебке лишь из-за огромного удовольствия. В первую очередь – деньги, но интерес тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны кажется, что эти самые девочки ведут себя с мемами очень высокомерно, может быть, тем как раз нравятся хозяйки по жизни. На английском не все хорошо говорят, психология – это спорный момент. А что насчет чувства интуиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта тема вообще не понятна. Мля, ну чем они берут мемов?? Как собирают тысячи человек в комнате?? Не хочу тут ники писать, но одна модель делает голд шоу за 10 минут 150 баксов. Как так получается?? Да, наблюдаю я за такими. Только ничего сверх обычного они не делают!

Может, внешняя красота, которую мы, девочки, априори не замечаем? Свободный английский? Интеллект? Талантище?

Я не завидую, просто так тоже хочется…

Именно. Я готова работать, все что угодно, выкладываться, аутфиты разные делать.... Но... или не дано, или... не знаю уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Я готова работать, все что угодно, выкладываться, аутфиты разные делать.... Но... или не дано, или... не знаю уж.

 

Какое у вас максимальное число народа собирается в комнате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же высокомерных выскочек среди новичков, топовые вааапще, по сравнению с ними, нервно курят в сторонке. Модельки, делающие копеечные шоу, посылают всех подряд и обгаживают всех, считая, что никто их королевской персоны не достоин.

Ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Почему вы так ненавидите девушек, которые раздеваются во фри? Лично я могу за токены так сделать в привате / групповом чате / подглядках, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Почему вы так ненавидите девушек, которые раздеваются во фри? Лично я могу за токены так сделать в привате / групповом чате / подглядках, норм.

 

Потому что чужой хлеб забирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Почему вы так ненавидите девушек, которые раздеваются во фри? Лично я могу за токены так сделать в привате / групповом чате / подглядках, норм.

 

Из-за таких дамочек наглеют мемы, потом хотят во фри все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, стоит измениться внешне? Я нормальная, но, может, стать гламурной? Длинные волосы, ногти, ресницы и все дела… При этом мне нравится моя естественность. Подобные смены помогут увеличить посещаемость комнаты и заработки? :Hysterical:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, стоит измениться внешне? Я нормальная, но, может, стать гламурной? Длинные волосы, ногти, ресницы и все дела… При этом мне нравится моя естественность. Подобные смены помогут увеличить посещаемость комнаты и заработки? :Hysterical:

Попробовать точно стоит

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как вы думаете, стоит измениться внешне? Я нормальная, но, может, стать гламурной? Длинные волосы, ногти, ресницы и все дела… При этом мне нравится моя естественность. Подобные смены помогут увеличить посещаемость комнаты и заработки? :Hysterical:

Попробовать точно стоит

 

Я прошла курсы визажа, конечно, не супер профи, но что-то умею творить руками)) Что хочу вам сказать. Делаю и мейки всяко-разные, и волосы как только не укладываю. Прям 100-процентного толка не наблюдаю. Что обычно, что так. Во фри это да, выписывают, какая я супер-пупер. И на этом заканчивается. Не расхватывают в приваты. Смысла нет тратить ни деньги, ни время. Разве что для себя.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработки увеличатся! Еще и как!

Но этого мало! Возьмите кредит, сделайте себе сиськи и губы, чтобы в камеру свое добро было тяжело впихнуть. Нарастите волосы, чтобы все поняли, что это у вас от природы. Загар как у свежей курочки с духовки. Ногти метровые! И на ногах!

И к вам в очередь будут записываться в приваты на несколько месяцев вперед, будете думать, кому отказать. А теперь уже и цену можно повысить, 10$ за минуту – достойно! Взлетите в топ очень быстро!

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нарастила волосы и ресницы, хорошо подкачала тело, но делала это в первую очередь для себя и потом – для мужчины своего. Ради вебкама кардинально меняться – нет, нет и нет. У мемов вкусы быстро меняются, не угодить каждому, проще найти свою аудиторию.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насиликоненных красоток полно, одинаковых как под копирку, но сидеть во фри они могут часами, кручась для выбора в приват и так, и сяк. Следует вопрос. Почему так? Что мужикам не хватает? Девчонки же красивые. А есть на первый взгляд «никакие», но такую жару устраивают в привате, что в комнате сидит дофига народа и ждет своей очереди.

Мое мнение, что просто надоела эта «красота».

Я стала красить только ресницы и щеки румянить. Кстати, все плюсуют моей натуральности.

Достаточно быть ухоженной, с огоньком во взгляде. А ниша намарафеченных уже сполна занята.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку!

 

Я поняла, в чем моя проблема. И это не из-за толстой попы или еще чего-то. Просто не получается долго сидеть в чате, а надо работать, но я несколько недель уже филоню.

Амлив не идет, вылетает сайт; Майфри, наверное, благодаря малому числу часов онлайн не идет; Бонга ничего такой; Рунетки еще. Планировала еще на Стримрее и Стримейте зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выискивать внешние недостатки? Понятно, что в первую очередь интересует обертка, а потом уже цепляются за шоу. Надо просто хорошо выглядеть, максимально сохранив естественность.

Я наращивала ресницы, это ппц был. Глаза щиплет, слезились, из-за этого красные глаза были. Можно парик купить или волосы на заколках.

Не все ж дело во внешности, тем более, уже сами поняли, что делаете что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды попробовала нарастить ресницы, не щипало глаза. Но по вебке не видно было их. За ногтями ухаживаю всегда, хожу на маникюр, ради разнообразия посещаю и солярий. В самом деле, на каждую девочку найдется свой любитель. Должно цеплять "нутро". Могу посоветовать только спорт, это точно не помешает в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вебкаме нереально внешность важна, как в модельном бизнесе! И улучшать себя надо всенепременно! Им нужна красивая картинка, а не мозги в первую очередь. Поэтому я работаю над собой, стараюсь выглядеть с каждым днем все красивее. Правда, на маникюр, педикюр и прическу особо не обращают внимание, редко кто такой внимательный попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго , доброй, точнее, уже ночи :Woo:

Девочки и мальчики, давно читаю этот форум, спасибо огромное всем, кто пишет, не стесняется, делится, пусть даже и просто своими страхами и мыслями) Очень помогает :Study:  Просто чтобы что-то решить для себя.  Достаточно давно смотрю трансляции... 3 месяца назад совершенно случайно, не помню уж и как наткнулась на рунеток, так и узнала о вебкаме ВООБЩЕ как о явлении. Потом загорелась идеей... Зарегистрировалась, сначала на жасмине (не пошло совсем), сейчас пытаюсь на бонге и на майфри... Так вот, вопрос, есть несколько топовых... В данном примере на бонге. Вижу почти каждый день, когда захожу, никнеймов, конечно, не называю, вроде тут нельзя? У большинства понятно, чем привлекают аудиторию, но есть... Не раздевается даже, а 2 тысячи сидит в комнате! Вот как?? Да, очень миловидная, улыбается, но почти не разговаривает и не двигается!!! А люди сидят и типают, просто умоляют ее хоть верх снять. Может, кто объяснит, в чем магия? :Frown:

А как вы думаете!

  1. Модельная внешность, или пусть просто привлекательная, харизматичность.

  2. Умение удержать внимание.

  3. Если принципиально не раздеваться, постараться хорошо потянуть время и сесть на уши, разговорить человека на общение по душам.

  4. Желательно знать хотя бы одни язык - английский, но не такая уж это и проблема, есть переводчики.

  5. Уравновешенность, терпение (мне как-то кинули в районе 50 долларов просто потому, что я спокойненько, с улыбкой отреагировала на обвинения и оскорбления в мой адрес).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о том, как они собирают по 2 тысячи. Иногда смотрю других моделей для общего развития и наткнулась на русскую модель на чб, которая сидела одетая, видно только по пояс, сидит кривляется, материться, говорит: "как вы меня з@#@ли" и в комнате больше 2-х тысяч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...