Перейти к содержанию
Adalowa

Ряд вопросов от новичка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сейчас решаю вопросы с техникой и отправляю вам документы на регистрацию! Я опять с теми же вопросами) ваш чат пролистала неоднократно, также читала о жёстких требованиях админов по поводу запрета на раздевание во фри чате. Но самостоятельно просмотрела чатур-во фри наверное процентов 10 сидят одетые. В бонге аналогичная история. В жасмине наоборот, только общение, только чат, но как я поняла из комментариев девочек, с платежеспособными мемберами там туговато. Все-таки ещё раз посоветуйте с чего начать

P.s. Спасибо огромное за этот сайт и вашу работу) после отзывов о вашем правильном отношении к моделям-захотелось у вас регистрироваться и начинать работать. На свои вопросы процентов на 80 уже нашла ответы

 

Не начинайте с жасмина, возьмите что-то попроще типа имлива.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. извините если не по теме. я собираюсь уйти из студии и начать работать самостоятельно дома. но руководство пригрозило баном на всех сайтах,если уйду. есть ли выход из этой ситуации? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Я всего пару дней назад,разабрался в одном вебкам сайте.Впервые за свои 30 лет,меня жизнь к этому подвела.И я листал и смотрел на моделей,кто уже по не одному году в этой сфере работает,и знаете,от них прям веело профисианализмом,это как актерские курсы,выбрал образ себе и все. Дальше просто пиаришь его ,этот образ.Но это я чего вообще начал.Я тоже хочу стать вебкам моделью,да возможно не эталон,но есть некоторые характеристики которые по одному критерию,затмят талант многих других.Так, расскажите ребята,с чего начать,над чем надо работать (Над свое личностью).Помогите ребята сделать первые шаги в молодую индустрию Вэбкама!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...