Перейти к содержанию
Adalowa

Ряд вопросов от новичка

Рекомендуемые сообщения

Опускаются руки почему-то. Доход не упал, но какое-то чувство во мне.. Неполноценности. Кажется, что я неумеха. Во время приватов, иногда, мне кажется? что я все делаю не так и иногда удивляюсь, что мем все еще сидит и смотрит. Вродt с самооценкой все хорошо. Но чувство? что я делитант в этом не покидает меня. Все время кажется? что я не дотягиваю до веб кам.модели (работаю 2 месяца).

Как стать лучше? И почему такая тяжесть моральная появилась(

 

Как вы к вебкаму относитесь? Может, негатив проявляется так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опускаются руки почему-то. Доход не упал, но какое-то чувство во мне.. Неполноценности. Кажется, что я неумеха. Во время приватов, иногда, мне кажется? что я все делаю не так и иногда удивляюсь, что мем все еще сидит и смотрит. Вродt с самооценкой все хорошо. Но чувство? что я делитант в этом не покидает меня. Все время кажется? что я не дотягиваю до веб кам.модели (работаю 2 месяца).

Как стать лучше? И почему такая тяжесть моральная появилась(

 

Держитесь! Иногда бывают периоды, когда нет ни на что сил. Их нужно перетерпеть, пережить. Старайтесь радоваться даже самому небольшому хорошему событию или состоянию в жизни. Вы живы-здоровы, есть заработок, за окном весна набирает свой ход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опускаются руки почему-то. Доход не упал, но какое-то чувство во мне.. Неполноценности. Кажется, что я неумеха. Во время приватов, иногда, мне кажется? что я все делаю не так и иногда удивляюсь, что мем все еще сидит и смотрит. Вродt с самооценкой все хорошо. Но чувство? что я делитант в этом не покидает меня. Все время кажется? что я не дотягиваю до веб кам.модели (работаю 2 месяца).

Как стать лучше? И почему такая тяжесть моральная появилась(

 

Не пилите опилки и не плачьте над пролитым молоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опускаются руки почему-то. Доход не упал, но какое-то чувство во мне.. Неполноценности. Кажется, что я неумеха. Во время приватов, иногда, мне кажется? что я все делаю не так и иногда удивляюсь, что мем все еще сидит и смотрит. Вродt с самооценкой все хорошо. Но чувство? что я делитант в этом не покидает меня. Все время кажется? что я не дотягиваю до веб кам.модели (работаю 2 месяца).

Как стать лучше? И почему такая тяжесть моральная появилась(

 

Сколько часов в день работаете? Сколько дней в неделю? Имхо, вам нужен отдых, у меня такое было, именно моральный отдых, то есть отключить все и отключиться от всего и тупо заниматься собой и любимыми делами, не думая о второстепенном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся. Работаю очень мало,наверное поэтому тоже переживаю. Ребенок болеет еще.. выходит три часа ночью, каждый день.стараюсь больше работать.
В виду этой работы отношусь очень позитивно. Люблю и даже не имитирую удовольствие) и общение, и английский учу.класс.
Единственное смущает, что никогда не встречу больше партнера, я то знаю, что это далеко от проституции..Но не знаю, как об этом сообщить кому-то. И примет ли кто этот факт. Страхи поэтому появляются. Родные знают о работе. Поддерживают и говорят, что это нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Candy. Уровень Вашего успеха в работе, а как следствие - финансовый успех, сгладят в Вас эти переживания и мысли. Для нового человека в таком бизнесе это нормально, поэтому не стоит даже заморачиваться по этому поводу. Спокойствие придёт, ну или будет постепенно приходить, на ряду с Вашим ростом в этой сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Candy. Уровень Вашего успеха в работе, а как следствие - финансовый успех, сгладят в Вас эти переживания и мысли. Для нового человека в таком бизнесе это нормально, поэтому не стоит даже заморачиваться по этому поводу. Спокойствие придёт, ну или будет постепенно приходить, на ряду с Вашим ростом в этой сфере.

Вы давно в сфере вебкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!:)
Хочу попробовать себя в качестве вэб-модели. Фигура у меня стройная ,но живот как на пятом месяце беременности:)
Могу надувать его воздухом до девятого месяца:). Сам гетеро , но могу поиграть с тойсами и латаксовым бельем . Если касается общения с геями , то меня это не смущает , буду делать все натурально. Еще и охать и ахать:) И еще задумок много других. Брюхо мое меня самого возбуждает , поэтому кончаю несколько раз, пока сперма не закончиться    :biggrin: . Подскажите пожалуйста , будет ли подобное шоу интересно и можно так заработать моделью? И подскажите пожалуйста  где лучше начинать и проще регистрация. Спасибо   :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!:)

Хочу попробовать себя в качестве вэб-модели. Фигура у меня стройная ,но живот как на пятом месяце беременности:)

Могу надувать его воздухом до девятого месяца:). Сам гетеро , но могу поиграть с тойсами и латаксовым бельем . Если касается общения с геями , то меня это не смущает , буду делать все натурально. Еще и охать и ахать:) И еще задумок много других. Брюхо мое меня самого возбуждает , поэтому кончаю несколько раз, пока сперма не закончиться    :biggrin: . Подскажите пожалуйста , будет ли подобное шоу интересно и можно так заработать моделью? И подскажите пожалуйста  где лучше начинать и проще регистрация. Спасибо   :biggrin:

 

Это вы на аватарке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!:)

Хочу попробовать себя в качестве вэб-модели. Фигура у меня стройная ,но живот как на пятом месяце беременности:)

Могу надувать его воздухом до девятого месяца:). Сам гетеро , но могу поиграть с тойсами и латаксовым бельем . Если касается общения с геями , то меня это не смущает , буду делать все натурально. Еще и охать и ахать:) И еще задумок много других. Брюхо мое меня самого возбуждает , поэтому кончаю несколько раз, пока сперма не закончиться    :biggrin: . Подскажите пожалуйста , будет ли подобное шоу интересно и можно так заработать моделью? И подскажите пожалуйста  где лучше начинать и проще регистрация. Спасибо   :biggrin:

 

Да пробуйте, че ж нет, извращенцев на сайтах много.

На чатур идите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAUNGE

Пробуйте себя в работе и узнаете, насколько вы востребованы!

PS: что касаемо тела, то необходимо физически заниматься и правильно кушать на протяжении всего дня и тогда вместо жирка будет красивое тело. :smile: Но любителей на полных женщин и мужчин - есть спрос. -)

PS2: но вы сами должны быть заинтересованы привести себя в порядок и быть красавчиком для своих фанов! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мы, молодая пара хотим попробовать заняться сексом включив трансляцию в секс-чате.


 


Важные  условия -  отказ от привата, сохранение свободы действий в сексе,  отсутствие временных рамок и активности в чате со зрителями.


Т.е хотим также, как и обычно заниматься сексом, без диктуемого извне сценария, начинать и заканчивать когда нам это хочется и не отвлекаться на чат.


Ну и конечно получить за это некую прибыль)))


 


Уважаемые знатоки-старожилы, есть ли прогноз прибыли с нашими условиями? Есть ли  сайты под наши условия? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сейчас решаю вопросы с техникой и отправляю вам документы на регистрацию! Я опять с теми же вопросами) ваш чат пролистала неоднократно, также читала о жёстких требованиях админов по поводу запрета на раздевание во фри чате. Но самостоятельно просмотрела чатур-во фри наверное процентов 10 сидят одетые. В бонге аналогичная история. В жасмине наоборот, только общение, только чат, но как я поняла из комментариев девочек, с платежеспособными мемберами там туговато. Все-таки ещё раз посоветуйте с чего начать????

P.s. Спасибо огромное за этот сайт и вашу работу) после отзывов о вашем правильном отношении к моделям-захотелось у вас регистрироваться и начинать работать. На свои вопросы процентов на 80 уже нашла ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мы, молодая пара хотим попробовать заняться сексом включив трансляцию в секс-чате.

 

Важные  условия -  отказ от привата, сохранение свободы действий в сексе,  отсутствие временных рамок и активности в чате со зрителями.

Т.е хотим также, как и обычно заниматься сексом, без диктуемого извне сценария, начинать и заканчивать когда нам это хочется и не отвлекаться на чат.

Ну и конечно получить за это некую прибыль)))

 

Уважаемые знатоки-старожилы, есть ли прогноз прибыли с нашими условиями? Есть ли  сайты под наши условия? 

 

Записать видео и через сплиттер на камконтактсе "работать", но за это особо не заработаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сейчас решаю вопросы с техникой и отправляю вам документы на регистрацию! Я опять с теми же вопросами) ваш чат пролистала неоднократно, также читала о жёстких требованиях админов по поводу запрета на раздевание во фри чате. Но самостоятельно просмотрела чатур-во фри наверное процентов 10 сидят одетые. В бонге аналогичная история. В жасмине наоборот, только общение, только чат, но как я поняла из комментариев девочек, с платежеспособными мемберами там туговато. Все-таки ещё раз посоветуйте с чего начать

P.s. Спасибо огромное за этот сайт и вашу работу) после отзывов о вашем правильном отношении к моделям-захотелось у вас регистрироваться и начинать работать. На свои вопросы процентов на 80 уже нашла ответы

 

Жасмин и чатур - совершенно разные сайты) Определитесь, что вам ближе, заманивать в приваты или разводить во фри.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сил моих больше нет :crying: этот жасмин меня до седых волос доведет :bang:

девочки, мальчики поделитесь опытом плз. :worthy:  какие есть сайты аналоги жаса или что то похожее??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сил моих больше нет :crying: этот жасмин меня до седых волос доведет :bang:

девочки, мальчики поделитесь опытом плз. :worthy:  какие есть сайты аналоги жаса или что то похожее??  

 

Икскамс, экстази, имлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...