Перейти к содержанию
Yumi_Ko

Перевод токенов в доллары

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, подскажите, если не переводить токены в доллары, они пойдут на следующий период? Допустим, перевела, но минималки нет, тогда они пропадут?

Работала всего ничего в том месяце и до 50 не хватает, но онлайн выходить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) Очень быстрый ответ, не ожидала аж))

Только немного запуталась… Если не переводить токены в доллары, они пойдут на следующий период? Так, да? А если переведу, то пропадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, верно!

Да сомневаюсь, что пропадут, но я на вашем месте не стала бы рисковать и переводить. Вы хоть будете видеть, сколько токенов осталось, а где баксы искать – понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...