Перейти к содержанию
Luckystark7

В России с 27 декабря вступили в силу новые правила обмена валюты

Рекомендуемые сообщения

Допустим, с пионера я могу максимум снять те же 15 000, а вот как быть с зарплатой теперь?

Я нашла для себя такой выход: попробовала снять несколько рублей с пионера в банкомате юникредит банка - курс отличается на 1,5 рубля, в принципе не так уж и страшно, если снимать небольшие суммы на карманные расходы. Кроме того, стараюсь теперь пользоваться зарубежными интернет магазинами по максимуму. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот что подумала. Деньги у всех в основном приходят на пионер, а снимаем через терминал, этак 200-400 баксов за раз, автоматически с конвертацией в рубли. Тогда проблемы ведь нет? Конечно, курс не такой выгодный, но в банк идти не надо для обмена.

Так  вот проблема в том, что не все девочки снимают 200-400$ да еще и с конвертацией в рубли (теряется достаточно много, когда нужно снять больше 1000). 

 

А разве нельзя снимать с пионера без конвертации в рубли? Сразу в долларах банкоматы не выдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот что подумала. Деньги у всех в основном приходят на пионер, а снимаем через терминал, этак 200-400 баксов за раз, автоматически с конвертацией в рубли. Тогда проблемы ведь нет? Конечно, курс не такой выгодный, но в банк идти не надо для обмена.

Так  вот проблема в том, что не все девочки снимают 200-400$ да еще и с конвертацией в рубли (теряется достаточно много, когда нужно снять больше 1000). 

 

А разве нельзя снимать с пионера без конвертации в рубли? Сразу в долларах банкоматы не выдают?

 

Выдают, но судя по всему, в некоторых небольших городах нет таких банкоматов (юникредит, ситибанк, райффайзен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три месяца назад обращался в банк с целью продажи валюты, задавали очень много вопросов (где живете, дайте номер и т.д.). Я тогда еще спросил, а почему не спрашиваете, имеются ли родственники за границей. Поэтому тут нечему удивляться.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос еще в том, где простым смертным хранить валюту. В банке – ненадежно, дома – небезопасно. Да пусть наше государство возьмет на себя эту ответственность! Получил, сдал – и ни о чем больше не волнуешься, ну и проценты проплатил за хранение. Классно же.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три месяца назад обращался в банк с целью продажи валюты, задавали очень много вопросов (где живете, дайте номер и т.д.). Я тогда еще спросил, а почему не спрашиваете, имеются ли родственники за границей. Поэтому тут нечему удивляться.

А вы большую сумму меняли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз убедилась, что не выгодно совсем снимать деньги в рублях с пионера (вышло по курсу 75,7, а если бы обменивала, то по 80,8). То есть если снять 1000 баксов сразу в рублях, то потеряете 5000 рублей, а в обменниках перед всеми отчитываться и "светить" своим паспортом то же не вариант  :Hysterical:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы большую сумму меняли? 

 

Скажем так, довольно приличную.

 

Скоро будет расцениваться наличие долларов как измена Родине и подрыв ее могущества. Ждем, пока с банка будут выводить под ручки, сразу в суд, при этом конфискация имущества.

 

А в рублях любые действия невыгодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняла в ВТБ недавно, при обмене 20 тысяч попросили только номер телефона, а паспорт не требовали, и какие-то бумажки заполнять не пришлось.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняла в ВТБ недавно, при обмене 20 тысяч попросили только номер телефона, а паспорт не требовали, и какие-то бумажки заполнять не пришлось.

 

Прикольно. Я тоже меняла в ВТБ, паспорт попросили, но не сканировали, а предупредили, что скоро наступит тотальный контроль над обменами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...