Перейти к содержанию
L.A.

Регистрация

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте еще раз!

Как от своего имени зарегистрировать у Вас студию? И как потом мне регистрировать моделей? Интересует этот вопрос. Можете подробно рассказать? Заявку уже отправил Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muhomor666

Вам необходимо заполнить форму, ссылки писал выше постом, а регистрация моделей осуществляется посредством EMAIL. Мы предоставим информацию для интересующих вас сайтов, после того, как станете нашим клиентом и будет активирована ваша учетная запись в нашей системе. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема, хочу перестать сотрудничать с другой компанией (не хочу называть, дабы не огрести еще больших проблем), потому что толку никакого. Как это сделать тихо-быстро и перейти к вам на обслуживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myrka

Зарегистрироваться у нас. Но сделать, чтобы студия не узнала - это невозможно. Рано или поздно, все равно узнают или увидят. Некоторые сайты не разрешают перерегистрации, например: Streamate. Необходимо будет закрыть аккаунт и ждать 6-ть месяцев спустя последнего выхода онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня возникли проблемы с регистрацией на нескольких сайтах. Можно от вас работать на одном-двух, а на других сама? Или все через вас надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diana1996

Вы сами выбираете с кем работать. Если есть интересующие вас сайты в нашем списке доступных для регистрации, которые вы хотите, то будем рады сотрудничеству!

Там, где индивидуально планируете работать - мы не имеем никакого отношения. Можем только предложить вывод в удобную вам платежную систему, без учета процента нашего обслуживания. Так как вы будете у нас на обналичке.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diana1996

Вы сами выбираете с кем работать. Если есть интересующие вас сайты в нашем списке доступных для регистрации, которые вы хотите, то будем рады сотрудничеству!

Там, где индивидуально планируете работать - мы не имеем никакого отношения. Можем только предложить вывод в удобную вам платежную систему, без учета процента нашего обслуживания. Так как вы будете у нас на обналичке.  :smile:

 

А где посмотреть список доступных сайтов?

То есть я буду работать сама, но выводить вы будете? Какой процент берете в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diana1996

Мы в основном работаем со streamate, chaturbate, camcontacts, extasycams. Также, можем открыть на xcams, webcams, webcamclub и некоторые другие.

Что касаемо обналички, то все зависит от способа принятия и отправки средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sexybrain

Необходимо заполнить форму здесь, в поле комментарий указать название сайта. После обработки вашей заявки, отправят необходимую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...