Перейти к содержанию
L.A.

Регистрация

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Солнце

1. Возможна.

2. Нет, мы можем зарегистрировать на любой документ удостоверяющий личность.

3.Мы выплачиваем 90% от общей суммы чека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Возможно ли, у Вас зарегистрироваться официально, чтобы спокойно работать, или придется ждать, пока настучат по шапке?

 

Возможно, почему бы и нет, только оформляться вы должны самостоятельно как ип. Но тогда уже не рассчитывайте на получение большой прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, услуги этой компании реально кому-то помогают? Просто посредников пруд пруди, чем именно этот лучше других? Дайте реальные примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого раза не получилось зарегистрироваться, пришлось вводить данные заново еще раз, потом, наконец, дошло, что почем. :laugh: Народ, дальше что делать? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, услуги этой компании реально кому-то помогают? Просто посредников пруд пруди, чем именно этот лучше других? Дайте реальные примеры.

 

Реальный пример: лично мне помогли услуги этой компании. Лучше других всем.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

По выходным работает только поддержка. Не волнуйтесь, если отправили заявку, то вскоре получите ответ!

Спасибо, а можно ссылку на регистрацию? Хочу посмотреть, там ли зарегистрировалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вчера отправила свои данные для регистрации на сайте, но потом они меня там разбанили, поработала сама. Сегодня не попросили мои документы и не приняли их опять! Ну сил уже нет с этих издевательств, теперь точно хочу через вас работать. Помогите, пожалуйста! В скайпе мне не отвечают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Вы думаете вы одна модель, и ждут только ваших вопросов? Компания обслуживает сотни моделей, а это все время. Не надо волноваться. Вам ответят обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...