Перейти к содержанию
L.A.

Регистрация

Рекомендуемые сообщения

Sokolado

Если вы хотите зарегистрироваться, можно сразу заполнить форму.

Для регистрации на Streamate информация здесь.

Хотим работать парой, в форме указывать любого из нас? Логин указывать новый или существующий с этого форума ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokolado

Да, любого. Логин указываете любой, форум и система регистрации не связаны.

В поле "Пожелания, комментарии" сделайте примечание "Работа в паре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokolado

Да, любого. Логин указываете любой, форум и система регистрации не связаны.

В поле "Пожелания, комментарии" сделайте примечание "Работа в паре".

А какие преимущества работы с вашим агентством? Не нашел на форуме или просто плохо искал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokolado

С отзывами о сотрудничестве с нами вы можете ознакомиться здесь.

Также информация на сайте.

Могу сказать, что в основном для моделей важны только два преимущества - выгодный процент и квалифицированная поддержка. :-)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokolado

С отзывами о сотрудничестве с нами вы можете ознакомиться здесь.

Также информация на сайте.

Могу сказать, что в основном для моделей важны только два преимущества - выгодный процент и квалифицированная поддержка. :-)

Поясните пожалуйста, какие комиссии снимают при самостоятельном выводе денег и в чем тут преимущество агенства ? Вы не подумайте, я не с целью прркопаться, просто хочу разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokolado

На форуме запрещено обсуждать самостоятельный вывод средств. Ознакомьтесь с правилами.

 

Преимущества в том, что мы берем полностью все на себя и платим удобным способом для клиента, а также решаем практически все вопросы, за исключением серьезных нарушений правил со стороны модели.

Компания занимается и продвижением профилей моделей для получения высоких позиций. Т.е. мы заинтересованы, чтобы вы зарабатывали по максимуму. При этом мы не взимаем космических процентов.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokolado

На форуме запрещено обсуждать самостоятельный вывод средств. Ознакомьтесь с правилами.

 

Преимущества в том, что мы берем полностью все на себя и платим удобным способом для клиента, а также решаем практически все вопросы, за исключением серьезных нарушений правил со стороны модели.

Компания занимается и продвижением профилей моделей для получения высоких позиций. Т.е. мы заинтересованы, чтобы вы зарабатывали по максимуму. При этом мы не взимаем космических процентов.

Вас понял, спасибо за отвeт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а в воскресенье поддержка не работает чтоли? нет ответа до сих пор

 

Пн-пт: 10.00 до 20.00.

Сб-вс - выходные дни.

Тоже люди) Хочется и отдохнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, а в воскресенье поддержка не работает чтоли? нет ответа до сих пор

 

Пн-пт: 10.00 до 20.00.

Сб-вс - выходные дни.

Тоже люди) Хочется и отдохнуть)

 

спасибо))) просто вроде иногда в выходные отвечали, вот и спросила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю у вас, но возник вопрос. Если я хочу сидеть еще на каком-то определенном сайте, которого нет в вашем списке, сможете ли вы сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karina19

Смотря какие сайты. Дело в том, что мы убрали многие, так как нет там особо заработка и есть много подводных камней. Если мы не сможем вам помочь, то подскажем, как оформить аккаунт и сможем предложить вариант принятия средств и платить вам удобным способом, который вас будет устраивает. По комиссиям договоримся. Но этот вопрос с каждым клиентом индивидуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karina19

Смотря какие сайты. Дело в том, что мы убрали многие, так как нет там особо заработка и есть много подводных камней. Если мы не сможем вам помочь, то подскажем, как оформить аккаунт и сможем предложить вариант принятия средств и платить вам удобным способом, который вас будет устраивает. По комиссиям договоримся. Но этот вопрос с каждым клиентом индивидуально!

 

В личку написать вам? Или тут обсудим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, вы сотрудничаете с сайтом IsLive? А то там проблема с регистрацией в индивидуальном порядке, а заявки от студий и агентств они принимают.

Как я поняла, с вами можно сотрудничать как только по выводу средств за определенную комиссию, так и полноценно, когда вы регистрируете моделей и выплачиваете им зп. Интересует первый вариант) Какие особенности и вообще с чем это едят. Где можно проконсультироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zaza

С islive мы временно не работаем и когда мы возобновим с ним сотрудничество - не могу сказать.

Сотрудничаем с каждым клиентом (в зависимости от поставленных целей), начиная от комплексного обслуживания, либо только обналичивание средств. :wink:

Если у вас есть вопросы, вы можете обратиться по контактам.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня много вопросов, в перспективе хочу сотрудничать с вами. Как лучше: тут расписать вопросы, на почту список отправить или в скайп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...