Перейти к содержанию
L.A.

Регистрация

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Нужна Ваша консультация :) Работала я на студии на трех сайтах (жас, стрим и вебкамс). Хотела еще на парочке сайтов зарегистрироваться, но почему-то мою просьбу проигнорировали. Но соль не в этом. Мой работодатель закрыл студию, свалил за границу и, соответственно, разогнал всех моделей. Теперь все пытаются сами работать, а начинать сложно, хоть и кое-какие знания есть.

А вопросы к Вам в следующем? Можно ли через Вас зарегистрироваться на streamray и needlive? Придется ли менять ник? Будут ли поступать выплаты на действующий счет? Обязательно ли отправлять скан паспорта и фото?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, вам придется заново регистрироваться на старых сайтах и уже на новых, иначе выплаты будут идти на счет бывшей и уже не существующей студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вообще ничего не понятно. Наверно я не совсем корректно изъяснилась. Я зарегистрирована на трех сайтах, выплаты приходят на мою карту. Но я хочу еще зарегистрироваться на двух сайтах. Студия на них мне аккаунт не открыла, и даже не объяснилась, почему так. Могу ли открыть студию через Вашу компанию? Придется ли опять отправлять сканы документов? Нужно заводить новую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня, уважаемый JR-T, если я не права. Для открытия комнаты на каждом сайте следует отправлять отсканированные документы. А деньги можно переводить на имеющуюся карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L.A.

Зарегистрироваться нужно будет (если вас нет в базе у нас), затем провести регистрацию на интересующих вас сайтах.

 

Спасибо за консультацию.

Можно будет перевести деньги с других сайтов на Ваш банкинг? Не хочу менять название комнаты, все-таки клиентура уже есть…но если буду заново регистрироваться, то название будет другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diana1996

Мы делаем работу комфортнее. Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты зарабатывали по максимум, насколько это возможно. За регистрацию денег не берем - это глупая затея.  :Hysterical:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания WCB занимается раскруткой комнат? Я парень, приятная внешность, работаю в категории gay cams и практически во всех фетиш-направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muhomor666

Раскрутка комнат - это вложения средств. Те модели, которые работают в полную силу и соответствуют требованиям, мы можем направить дополнительный трафик на ее комнаты. Но от модели нужен контент, чтобы его размещать на тематических ресурсах. Также, нужно подключать соц.сети: Twitter, Facebook и другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muhomor666

Раскрутка комнат - это вложения средств. Те модели, которые работают в полную силу и соответствуют требованиям, мы можем направить дополнительный трафик на ее комнаты. Но от модели нужен контент, чтобы его размещать на тематических ресурсах. Также, нужно подключать соц.сети: Twitter, Facebook и другие. 

 

А могу я без регистрации у вас заказать в будущем раскрутку комнаты? Сколько будет стоить такая услуга? И с какими сайтами вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muhomor666

На данный момент не занимаемся. Это очень много времени отнимает и по затратам сказать сложно, но недешево. Как вариант: можете попробовать купить на тест трафик с бирж и направить куда будет нужно. Работаем в основном со streamate. Второстепенные сайты: camcontacts, chaturbate, extasycams, xcams.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JR-T,  Здравствуйте, очень бы хотелось зарегистрироваться на Чатурбейте, по этому поводу есть несколько вопросов. 

1. Возможна ли регистрация модели из России через вас?

2. Нужен ли для регистрации загран паспорт?

3. Работая через ваше агенство какой процент вы берете за услуги и какой процент получаю я? Отличается ли он от процента тех кто работает не через фирму?  Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...