Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 L.A.

L.A.
  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 20:39

Добрый день!

Нужна Ваша консультация :) Работала я на студии на трех сайтах (жас, стрим и вебкамс). Хотела еще на парочке сайтов зарегистрироваться, но почему-то мою просьбу проигнорировали. Но соль не в этом. Мой работодатель закрыл студию, свалил за границу и, соответственно, разогнал всех моделей. Теперь все пытаются сами работать, а начинать сложно, хоть и кое-какие знания есть.

А вопросы к Вам в следующем? Можно ли через Вас зарегистрироваться на streamray и needlive? Придется ли менять ник? Будут ли поступать выплаты на действующий счет? Обязательно ли отправлять скан паспорта и фото?

Спасибо!

#2 HotSuzi

HotSuzi
  • WCB Client
  • 382 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 21:08

Насколько мне известно, вам придется заново регистрироваться на старых сайтах и уже на новых, иначе выплаты будут идти на счет бывшей и уже не существующей студии.

- Знаешь как заинтриговать клиента?

- Как?

- Завтра скажу.

#3 L.A.

L.A.
  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 21:34

Хм, вообще ничего не понятно. Наверно я не совсем корректно изъяснилась. Я зарегистрирована на трех сайтах, выплаты приходят на мою карту. Но я хочу еще зарегистрироваться на двух сайтах. Студия на них мне аккаунт не открыла, и даже не объяснилась, почему так. Могу ли открыть студию через Вашу компанию? Придется ли опять отправлять сканы документов? Нужно заводить новую карту?

#4 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2318 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 24 December 2015 - 22:55

L.A.

Зарегистрироваться нужно будет (если вас нет в базе у нас), затем провести регистрацию на интересующих вас сайтах.

• Nikitka это нравится

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#5 Vivi-De

Vivi-De
  • WCB Client
  • 33 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 19:11

Поправьте меня, уважаемый JR-T, если я не права. Для открытия комнаты на каждом сайте следует отправлять отсканированные документы. А деньги можно переводить на имеющуюся карточку.

#6 L.A.

L.A.
  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 21:56

L.A.
Зарегистрироваться нужно будет (если вас нет в базе у нас), затем провести регистрацию на интересующих вас сайтах.

Спасибо за консультацию.
Можно будет перевести деньги с других сайтов на Ваш банкинг? Не хочу менять название комнаты, все-таки клиентура уже есть…но если буду заново регистрироваться, то название будет другое?

#7 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2318 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 25 December 2015 - 22:31

L.A.

Смотря какие сайты. Если будет возможность перенести - сделаем. А регистрация новой комнаты - соответственно новое имя.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#8 Виктория

Виктория
  • WCB Client
  • 117 сообщений

Отправлено 06 January 2016 - 19:16

Есть вопрос! Можно зарегистрироваться у вас в качестве студии, хоть пока работаю одна дома, но параллельно ищу моделей?

#9 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2318 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 06 January 2016 - 22:38

Виктория,

Да, конечно.

#10 Bambie

Bambie
  • WCB Client
  • 269 сообщений
  • СтранаРоссия

Отправлено 28 January 2016 - 23:40

Здравствуйте, JR-T!

Хочу работать у вас, отправила заявку!

Жду ответа!

• delta это нравится

#11 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2318 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 29 January 2016 - 01:00

Bambie

Будем рады сотрудничеству!

#12 Diana1996

Diana1996
  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 02 February 2016 - 17:02

Не понимаю, что дает ВСБ модели помимо отсутствия необходимости самой регистрироваться на сайтах и заниматься выводом денег?

#13 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2318 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 02 February 2016 - 20:20

Diana1996

Мы делаем работу комфортнее. Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты зарабатывали по максимум, насколько это возможно. За регистрацию денег не берем - это глупая затея.  :Hysterical:

#14 Diana1996

Diana1996
  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 13:10

Получается, сайты и вы еще берете n процент в качестве платы за услуги?

#15 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2318 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 03 February 2016 - 13:25

Diana1996

Да, наши услуги (5-10%).

#16 Bambie

Bambie
  • WCB Client
  • 269 сообщений
  • СтранаРоссия

Отправлено 03 February 2016 - 14:43

JR-T

Отправила сообщение, пока никто не отвечает.

#17 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2318 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 04 February 2016 - 02:07

Bambie

Все полученные запросы обрабатываются в порядке очереди. Не волнуйтесь, ответ получите.

#18 Bambie

Bambie
  • WCB Client
  • 269 сообщений
  • СтранаРоссия

Отправлено 04 February 2016 - 13:01

JR-T

Спасибо..

#19 delta

delta
  • WCB Client
  • 824 сообщений