Перейти к содержимому

Recommended Posts

Где б взять родителей современных взглядов)) И друзей предпенсионного возраста, чтобы в интернетах этих не шарили  :laughing:

Взгляды родителей могут кардинально измениться, когда Вы продемонстрируете свою состоятельность в этой сфере. Имеется виду факт самостоятельного обеспечивания себя и их (близких) в том числе. Поверьте, ничто так не убеждает людей, как финансовый успех.

А насчёт друзей я Вам так скажу: если друг/подруга шарится, как Вы говорите, "в интернетах" только с целью, чтобы на Вас что-нибудь накопать, то следует задуматься - нужен ли Вам такой друг. Ибо, настоящий друг - это, прежде всего, тот человек, который радуется Вашим успехам, как своим собственным, не пытаясь Вас осудить, упрекнуть и т.д.

Поделиться сообщением

Я тупо удалилась из всех соц.сетей со всеми фотками пару лет назад, хр*н они меня найдут. Иногда даже позволяю свою личные фото  с летнего отдыха отправить сильно прибыльным мемберам, но предварительно проверив в google картинках на всякий случай)

Поделиться сообщением

Для тех, кто не знает. 

Способ сокрытия всех друзей в ВК. 

Если баяню, прошу извинить, но вроде как этого нет на форуме. 

1) Копируем данный скрипт.

Скрытый текст
function adder(user,list,add,st) {
	var o = user;

o[6] = parseInt(o[6]);

add ? (o[6] & 1 << list || (o[6] += 1 << list)) : (o[6] & 1 << list && (o[6] -= 1 << list));

setTimeout(function () {
		ajax.post("al_friends.php", {
			act: "save_cats",
			uid: user[0],
			cats: o[6],
			hash: cur.userHash
		}, {
			onDone: function(){
				var el=document.querySelector(".left_label.inl_bl");
				el.innerHTML=el.innerHTML>=1?(el.innerHTML-0)+1:1;
			}
		});
	},st||0);
}

function itr(list,add){
	function fn(start){
		for(var i=start||0,len=cur.friendsList.all.length;i<len;i++){
			adder(cur.friendsList.all[i],list,add,i*50);
		}
	}
	fn();
}

2) Заходим на свою страницу ВК, открываем раздел Друзья.
1523360819_3469006ead.png

3) Используем комбинацию клавиш CTRL + SHIFT + I или же нажимаем F12.
4) Переходим во вкладку Console.
1523360893_32c42ed5df.png

5) Вставляем в консоль скрипт из пункта один и нажимаем Enter.
6) Вписываем в консоль itr(30, true) и снова нажимаем Enter.

itr(30, true)

7) Сверху слева появляется счетчик, который обозначает количество уже скрытых друзей. Он появляется вместо слов "Моя страница". Ждем пока данный счетчик остановится.
1523361010_7597d2c4bd.png

8) Все ваши друзья скрыты, никакие лимиты нам не помеха.

Как вернуть все обратно:
1) Заходим в Настройки аккаунта.

Скрытый текст

1523361304_bc7cf380d5.png

2) Переходим во вкладку Приватность.
3) В данной графе нажимаем на кликабельный текст.

Скрытый текст

1523361396_fca46c112b.png

4) Из данного списка убираем только первых 30 друзей и все вернется обратно. Убрать их очень легко, просто сверху наводим на аватарку каждого и нажимаем на крестик.

Скрытый текст

1523361438_15bcacbb8d.png

Первоисточник: https://miped.ru/vk/21484-kak-skryt-vseh-druzey-v-socialnoy-seti-vkontakte.html 

• Thanks! 1

Поделиться сообщением

Открою секрет т.к. знакомый работает в крупной компании провайдера. как провайдеры в Украине и России находят одиночек, сразу скажу если зарабатываете до 5000$ в месяц вообще не переживайте.

Весь трафик который идет полностью отслеживается, Если у вас Популярный провайдер то "Менты" наладили с ним систему.

Если вы не используете VPN то вы попадаете под фильтры, они стоят почти на все сайты с входом для моделей и вы автоматически попали в список, таких как вы я беру пример с Volia в Украине 3000 моделей ежегодно в фильтре, а дальше дяди смотрят, сколько вы зарабатываете и можно ли с Вас вытянуть, если они видят хоть малейшую слабость в Вас, то мин от 2 до 10 месяцев могут закрыть. Но прежде чем вас принимать они 100 раз думают. Выгода это взять с Вас как можно больше денег.

Рекомендую уменшать этот риск с помощью VPN использую Express VPN.

Что касается денег, об этом чем меньше знают тем лучше вам, даже близким лучше не знать, поверьте когда будете хорошо зарабатывать они по  вам все увидят.

Одиночкам вообще не стоит переживать, если никому не говорите то все будет ок. и суммы не больше 5к$. Как будет выше просто найдете крышу, либо адвоката, и работайте спокойно вообще не думайте об этом.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

В 20.12.2018 в 08:43, Lola сказал:

Я тупо удалилась из всех соц.сетей со всеми фотками пару лет назад, хр*н они меня найдут. Иногда даже позволяю свою личные фото  с летнего отдыха отправить сильно прибыльным мемберам, но предварительно проверив в google картинках на всякий случай)

Это верное решение. По соц.сетям очень быстро вычисляют , проверено на мне. Тоже давно удалилась и не нервничаю. Ну и как писали ниже , ВПН рулит ))

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас