Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Hotboobs

А как это относиться к работе модели? Объясните, подробнее, что вы хотите защитить.

Если вы указали настоящие имя и фамилию, то это не страшно собственно. Что с ними сделают? Ничего.

В этой теме обсуждаются вопросы, касаемо безопасности в работе, чтобы избежать различного рода неприятностей и шантажа со стороны злоумышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый классный вариант исключения шантажа - отсутствие самих вариантов шантажа)) родители в курсе, учёбы нет, работа на дому в совершенно другой сфере и с людьми, которые в интернете сидят редко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый классный вариант исключения шантажа - отсутствие самих вариантов шантажа)) родители в курсе, учёбы нет, работа на дому в совершенно другой сфере и с людьми, которые в интернете сидят редко))

 

Где б взять родителей современных взглядов)) И друзей предпенсионного возраста, чтобы в интернетах этих не шарили  :laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erera

Самое главное - не показывать свои переживания. Шантажисты получают удовольствие, когда находят жертву, которая находится в страхе и получают от этого удовольствие! Перед началом работы, необходимо позаботиться о том, чтобы не было о вас информации в соц. сетях, где в друзьях родственники, друзья, знакомые. Многие наступают на одни и те же грабли каждый раз, а потом не знают, что делать. Информации же предостаточно, как себя обезопасить перед началом работы...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erera

Самое главное - не показывать свои переживания. Шантажисты получают удовольствие, когда находят жертву, которая находится в страхе и получают от этого удовольствие! Перед началом работы, необходимо позаботиться о том, чтобы не было о вас информации в соц. сетях, где в друзьях родственники, друзья, знакомые. Многие наступают на одни и те же грабли каждый раз, а потом не знают, что делать. Информации же предостаточно, как себя обезопасить перед началом работы...

 

Понятно все, а думаешь "авось пронесет меня", а нет...  :unsure:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scenica

VPN используют:

- для шифрования трафика

- для обхода блокировок

 

И при использовании VPN, скорость интернета урезается. Если у вас низкая пропускная способность и подключить VPN, то работать не сможете, будет все тормозить.

 

Вы главное работайте тихо и не говорите много лишнего окружающим. :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за фишка с vpn адресом можно узнать?

Почему это так важно?

З.Ы я людей не боюсь так то, вообще пофиг, единственное, что может напрячь - милиция

 

Шифрование для провайдеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую открывать упаковки с едой/напитками перед камерой, не светить этикетками продуктов.

Я один раз спалился, когда заваривал мацестинский чай, один клиент сразу написал "привет, Сочи!" Натупился на пару секунд, но сказал, что он ошибся. Мое лицо говорило о другом.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт безопасности возник вопрос. У нас с мужем один на двоих ноутбук. Сегодня планирую приобрести вебку и внешний жесткий. Вопрос - нужен ли вообще внешний жесткий или программа открывается в браузере. Вообще как происходит установка чатура?

П.с. Не хочу пока палиться, плавно подведу. Хочу сохранить конфиденциальность хотябы на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliana, в подавляющем большинстве работа на чатуре ведется через браузер. Если работаете на нескольких сайтах, то понадобится программа-сплиттер, задача которой разделять видео-поток на несколько сайтов одновременно.
Также, чатур в тестовом режиме запустил функционал для трансляций в UltraHD (4K) - для этого необходима программа OBS Studio. Но если камера не поддерживает такое разрешение, то смысла в OBS нет.

Достаточно будет создать новую учетную запись в Windows, установить на нее пароль и никто, кроме вас, не сможет знать, что установлено в этой учетке и какие сайты посещались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliana, в подавляющем большинстве работа на чатуре ведется через браузер. Если работаете на нескольких сайтах, то понадобится программа-сплиттер, задача которой разделять видео-поток на несколько сайтов одновременно.

Также, чатур в тестовом режиме запустил функционал для трансляций в UltraHD (4K) - для этого необходима программа OBS Studio. Но если камера не поддерживает такое разрешение, то смысла в OBS нет.

 

Достаточно будет создать новую учетную запись в Windows, установить на нее пароль и никто, кроме вас, не сможет знать, что установлено в этой учетке и какие сайты посещались.

Спасибо за ответ!

Ещё раз убеждаюсь, что это отличный форум со стоящей поддержкой. Камера лоджитек с920

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть с кучей картинок в поиске по нику?? Я ставила водяной знак, во фри без лица, но по поиску выходит куча скринов комнаты со ссылками на левые сайты. Писала abuse как указано на форуме, все отнекиваются - не наше. После этого как взбесились - фото стало больше, более того скрины с приватов, где видно лицо. Как быть? Я понимаю, если модель зарабатывает много и ей в принципе все равно, а тут и денег особо нет, и известность на весь интернет. Может ник сменить? Как бороться с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть с кучей картинок в поиске по нику?? Я ставила водяной знак, во фри без лица, но по поиску выходит куча скринов комнаты со ссылками на левые сайты. Писала abuse как указано на форуме, все отнекиваются - не наше. После этого как взбесились - фото стало больше, более того скрины с приватов, где видно лицо. Как быть? Я понимаю, если модель зарабатывает много и ей в принципе все равно, а тут и денег особо нет, и известность на весь интернет. Может ник сменить? Как бороться с этим?

 

Задалбывайте абузами, а больше ничего не сможете сделать. Такой биз, скрины распространяются со скоростью звука. Мотивируйтесь зарабатывать больше, и на все будет вам пофиг.  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть с кучей картинок в поиске по нику?? Я ставила водяной знак, во фри без лица, но по поиску выходит куча скринов комнаты со ссылками на левые сайты. Писала abuse как указано на форуме, все отнекиваются - не наше. После этого как взбесились - фото стало больше, более того скрины с приватов, где видно лицо. Как быть? Я понимаю, если модель зарабатывает много и ей в принципе все равно, а тут и денег особо нет, и известность на весь интернет. Может ник сменить? Как бороться с этим?

 

Ник поменяете, а лицо останется.

Какой водяной знак ставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть с кучей картинок в поиске по нику?? Я ставила водяной знак, во фри без лица, но по поиску выходит куча скринов комнаты со ссылками на левые сайты. Писала abuse как указано на форуме, все отнекиваются - не наше. После этого как взбесились - фото стало больше, более того скрины с приватов, где видно лицо. Как быть? Я понимаю, если модель зарабатывает много и ей в принципе все равно, а тут и денег особо нет, и известность на весь интернет. Может ник сменить? Как бороться с этим?

с картинками бороться не получится, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если видео (фото), как пишут некоторые, гуляет по интернету, то это ещё не значит, что Вас узнают. Имеется в виду тот факт, что изображение, которое пользователь видит в интернете (мониторе) очень отличается от реального, это во-первых. Во-вторых - такие незначительные детали, как: родинка, волосы (можно менять их цвет), временные тату отвлекут внимание пользователя (клиента) и, если вдруг, каким-то магическим образом он (она) встретятся Вам в реале, то не узнают Вас ни за что. Ведь ничто так не меняет внешность, как нюансы и детали, поскольку именно на них будет фокусироваться внимание, как на отличительной черте (примете, если угодно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если видео (фото), как пишут некоторые, гуляет по интернету, то это ещё не значит, что Вас узнают. Имеется в виду тот факт, что изображение, которое пользователь видит в интернете (мониторе) очень отличается от реального, это во-первых. Во-вторых - такие незначительные детали, как: родинка, волосы (можно менять их цвет), временные тату отвлекут внимание пользователя (клиента) и, если вдруг, каким-то магическим образом он (она) встретятся Вам в реале, то не узнают Вас ни за что. Ведь ничто так не меняет внешность, как нюансы и детали, поскольку именно на них будет фокусироваться внимание, как на отличительной черте (примете, если угодно).

ну каждый раз клеить временные тату именно во время работы или парик носить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...