Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Где б взять родителей современных взглядов)) И друзей предпенсионного возраста, чтобы в интернетах этих не шарили  :laughing:

Взгляды родителей могут кардинально измениться, когда Вы продемонстрируете свою состоятельность в этой сфере. Имеется виду факт самостоятельного обеспечивания себя и их (близких) в том числе. Поверьте, ничто так не убеждает людей, как финансовый успех.

 

А насчёт друзей я Вам так скажу: если друг/подруга шарится, как Вы говорите, "в интернетах" только с целью, чтобы на Вас что-нибудь накопать, то следует задуматься - нужен ли Вам такой друг. Ибо, настоящий друг - это, прежде всего, тот человек, который радуется Вашим успехам, как своим собственным, не пытаясь Вас осудить, упрекнуть и т.д.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тупо удалилась из всех соц.сетей со всеми фотками пару лет назад, хр*н они меня найдут. Иногда даже позволяю свою личные фото  с летнего отдыха отправить сильно прибыльным мемберам, но предварительно проверив в google картинках на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не знает. 

Способ сокрытия всех друзей в ВК. 

Если баяню, прошу извинить, но вроде как этого нет на форуме. 


1) Копируем данный скрипт.

Скрытый текст

function adder(user,list,add,st) {
	var o = user;
	
	o[6] = parseInt(o[6]);
	
	add ? (o[6] & 1 << list || (o[6] += 1 << list)) : (o[6] & 1 << list && (o[6] -= 1 << list));
	
	setTimeout(function () {
		ajax.post("al_friends.php", {
			act: "save_cats",
			uid: user[0],
			cats: o[6],
			hash: cur.userHash
		}, {
			onDone: function(){
				var el=document.querySelector(".left_label.inl_bl");
				el.innerHTML=el.innerHTML>=1?(el.innerHTML-0)+1:1;
			}
		});
	},st||0);
}

function itr(list,add){
	function fn(start){
		for(var i=start||0,len=cur.friendsList.all.length;i<len;i++){
			adder(cur.friendsList.all[i],list,add,i*50);
		}
	}
	fn();
}

 


2) Заходим на свою страницу ВК, открываем раздел Друзья.
1523360819_3469006ead.png

3) Используем комбинацию клавиш CTRL + SHIFT + I или же нажимаем F12.
4) Переходим во вкладку Console.
1523360893_32c42ed5df.png

5) Вставляем в консоль скрипт из пункта один и нажимаем Enter.
6) Вписываем в консоль itr(30, true) и снова нажимаем Enter.

itr(30, true)

7) Сверху слева появляется счетчик, который обозначает количество уже скрытых друзей. Он появляется вместо слов "Моя страница". Ждем пока данный счетчик остановится.
1523361010_7597d2c4bd.png

8) Все ваши друзья скрыты, никакие лимиты нам не помеха.


Как вернуть все обратно:
1) Заходим в Настройки аккаунта.

Скрытый текст

1523361304_bc7cf380d5.png

2) Переходим во вкладку Приватность.
3) В данной графе нажимаем на кликабельный текст.

Скрытый текст

1523361396_fca46c112b.png

4) Из данного списка убираем только первых 30 друзей и все вернется обратно. Убрать их очень легко, просто сверху наводим на аватарку каждого и нажимаем на крестик.

Скрытый текст

1523361438_15bcacbb8d.png

 

Первоисточник: https://miped.ru/vk/21484-kak-skryt-vseh-druzey-v-socialnoy-seti-vkontakte.html 

  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою секрет т.к. знакомый работает в крупной компании провайдера. как провайдеры в Украине и России находят одиночек, сразу скажу если зарабатываете до 5000$ в месяц вообще не переживайте.

Весь трафик который идет полностью отслеживается, Если у вас Популярный провайдер то "Менты" наладили с ним систему.

Если вы не используете VPN то вы попадаете под фильтры, они стоят почти на все сайты с входом для моделей и вы автоматически попали в список, таких как вы я беру пример с Volia в Украине 3000 моделей ежегодно в фильтре, а дальше дяди смотрят, сколько вы зарабатываете и можно ли с Вас вытянуть, если они видят хоть малейшую слабость в Вас, то мин от 2 до 10 месяцев могут закрыть. Но прежде чем вас принимать они 100 раз думают. Выгода это взять с Вас как можно больше денег.

Рекомендую уменшать этот риск с помощью VPN использую Express VPN.

Что касается денег, об этом чем меньше знают тем лучше вам, даже близким лучше не знать, поверьте когда будете хорошо зарабатывать они по  вам все увидят.

Одиночкам вообще не стоит переживать, если никому не говорите то все будет ок. и суммы не больше 5к$. Как будет выше просто найдете крышу, либо адвоката, и работайте спокойно вообще не думайте об этом.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2018 в 08:43, Lola сказал:

Я тупо удалилась из всех соц.сетей со всеми фотками пару лет назад, хр*н они меня найдут. Иногда даже позволяю свою личные фото  с летнего отдыха отправить сильно прибыльным мемберам, но предварительно проверив в google картинках на всякий случай)

Это верное решение. По соц.сетям очень быстро вычисляют , проверено на мне. Тоже давно удалилась и не нервничаю. Ну и как писали ниже , ВПН рулит ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2018 в 04:15, TheRaiku сказал:

Открою секрет т.к. знакомый работает в крупной компании провайдера. как провайдеры в Украине и России находят одиночек, сразу скажу если зарабатываете до 5000$ в месяц вообще не переживайте.

Весь трафик который идет полностью отслеживается, Если у вас Популярный провайдер то "Менты" наладили с ним систему.

Если вы не используете VPN то вы попадаете под фильтры, они стоят почти на все сайты с входом для моделей и вы автоматически попали в список, таких как вы я беру пример с Volia в Украине 3000 моделей ежегодно в фильтре, а дальше дяди смотрят, сколько вы зарабатываете и можно ли с Вас вытянуть, если они видят хоть малейшую слабость в Вас, то мин от 2 до 10 месяцев могут закрыть. Но прежде чем вас принимать они 100 раз думают. Выгода это взять с Вас как можно больше денег.

Рекомендую уменшать этот риск с помощью VPN использую Express VPN.

Что касается денег, об этом чем меньше знают тем лучше вам, даже близким лучше не знать, поверьте когда будете хорошо зарабатывать они по  вам все увидят.

Одиночкам вообще не стоит переживать, если никому не говорите то все будет ок. и суммы не больше 5к$. Как будет выше просто найдете крышу, либо адвоката, и работайте спокойно вообще не думайте об этом.

А если с vpn работать то в фильтры и списки тех дядей не попадёшь?)

Хотя у меня копеешные заработки, но светится у них всё равно как-то стрёмно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milashka
Ваше сообщение перенесено сюда: https://cam-modeling.com/topic/178-bongacams/?do=findComment&comment=108855

Просьба писать в соответствующие топики.

Изучите наши правила, иначе ограничим учетную запись!

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 95% случаях проблема заключается в том, что модели НЕ ДУМАЮТ. ВООБЩЕ. Болтают направо и налево. А одни и те же фотки в альбомах сайта, и соц.сетях? А потом спаситепомогитешантаж.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы больше адекватных людей, но находятся уроды.  Со мною тоже была мягко говоря скверная ситуация - мое видео привата отправили моим контактам в соцсети и я не знал что делать - на следующее утро выходя из дома и где бы я ни был, мне казалось что все смеются надо мной и тыкают пальцами за спиной. Не хотелось жить.  Зачем и кому это нужно делать, пусть будет на их совести. Я еще был тогда наивен. Потом я четко решил - безопасность важнее и удалил себя везде, даже друзьям просил если мои фото были, чтобы удалили. Кто заходит на такие сайты - значит знать должен что может увидеть там. Я не вижу в этой работе чего то плохого - я взял себе такой принцип. Работа бывает разной и каждый сам вправе решать и выбирает путь, если у кого то кишка тонка на это, так сидите у зеркала и кончайте тихо в тряпочку. Те девушки модели я считаю они сильные и смелые и их надо уважать, а не поливать грязью. Мы сами обеспечиваем себя и даем мемберам  приятное и это круто и приятно и не сидим на шее у кого то унижаясь и прося чего то. Счастья и успехов вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё после удаления всех своих страниц в соц сетях, (лучше это сделать до начала работы в вебкам) и даже надо их удалить до начала работы, после этого поищите в поисковиках - лучше в нескольких - остались ли ваши фото и/или видео где либо. Фото могут оставаться на серверах сколь угодно долго, даже при удалении профилей, Как правило личной информации не остается и списков друзей - но лучше перепроверить тщательно. ОБРАТИТЕ внимание - очень часто ваши фото с информацией о городе и.т.п. могут попасть в особые базы (например "VK база" - нужно просто написать администрации этих ресурсов на почту с просьбой удаления информации о себе и потом перепроверить). Я так и делал - главное безопасность - а работать всегда успеете. И также никогда не фотографируйтесь например отдыхая с компанией, просто с подругой например -это может "всплыть". следите за фотографами  сразу можно сказать что не фотографируюсь.  Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если страшно скомпрометироваться или попасться на российских шантажистов, то конечно при начале работы лучше всего сразу удлить свой аккаунт из вк и проч. российских соцсетей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2021 в 23:16, webexp сказал:

Если страшно скомпрометироваться или попасться на российских шантажистов, то конечно при начале работы лучше всего сразу удлить свой аккаунт из вк и проч. российских соцсетей

Это самый лучший выход, как по мне. Просто потом с тобой никак не связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так понимаю, основной вопрос, что делать, когда это случилось уже?!

На самом деле психология шантажа она везде одинакова (хоть вебкам, хоть что угодно).

Шантаж имеет эффект только до момента разглашения информации. Только тогда шантажист имеет силу нал своей жертвой и может диктовать условия. Удаление контента за деньги и т д. По опыту своих клиенток скажу, что шантажист будет доить вас столько сколько вы доитесь. А потом... Все равно сольет. Это только вопрос времени. Либо вы даёте правильный отпор и он будет искать другую жертву, либо - занимаете её место.

И тут стоить вернуться к тому ,с чего я начинал. Когда у шантажиста власть над вами...? Дак вот, если вы инфу о себе нашли, то ещё тысяча юзеров нашла и.... Скопировала... И ждёт... Заплатите одному, - будет платить всем. 

Есть такое выражение: Интернет помнит всё!

Тут надо принять и смирится. 

Я не говорю, что надо бездействовать, но между кипишом и игнором, лучше конечно игнор. 

Я бы больше проработал вариант слива ваших данных в кибер полицию. И приготовился б к возможному разговору с ними. Они же тоже в числе тех, кто взял себе "на карандаш" инфу о вас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЕвгенийК сказал:

А так понимаю, основной вопрос, что делать, когда это случилось уже?!

На самом деле психология шантажа она везде одинакова (хоть вебкам, хоть что угодно).

Шантаж имеет эффект только до момента разглашения информации. Только тогда шантажист имеет силу нал своей жертвой и может диктовать условия. Удаление контента за деньги и т д. По опыту своих клиенток скажу, что шантажист будет доить вас столько сколько вы доитесь. А потом... Все равно сольет. Это только вопрос времени. Либо вы даёте правильный отпор и он будет искать другую жертву, либо - занимаете её место.

И тут стоить вернуться к тому ,с чего я начинал. Когда у шантажиста власть над вами...? Дак вот, если вы инфу о себе нашли, то ещё тысяча юзеров нашла и.... Скопировала... И ждёт... Заплатите одному, - будет платить всем. 

Есть такое выражение: Интернет помнит всё!

Тут надо принять и смирится. 

Я не говорю, что надо бездействовать, но между кипишом и игнором, лучше конечно игнор. 

Я бы больше проработал вариант слива ваших данных в кибер полицию. И приготовился б к возможному разговору с ними. Они же тоже в числе тех, кто взял себе "на карандаш" инфу о вас.

 

Суд как-то задействован при проблемах с кибер полицией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял ваш вопрос касательно полиции-суда. Если вы о коммуникации, то конечно она есть. На стадии расследования дела, примером, суд даёт разрешение на проведение негласных следственных действий относительно вас. Слежка, прослушка и т д. Я не говорю, что за вами ходят по пятам) В этом нет необходимости. Там другие моменты 

Это есть такое понятие, как "контроль за совершением преступления в виде оперативной закупки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2022 в 13:09, ЕвгенийК сказал:

Не совсем понял ваш вопрос касательно полиции-суда. Если вы о коммуникации, то конечно она есть. На стадии расследования дела, примером, суд даёт разрешение на проведение негласных следственных действий относительно вас. Слежка, прослушка и т д. Я не говорю, что за вами ходят по пятам) В этом нет необходимости. Там другие моменты 

Это есть такое понятие, как "контроль за совершением преступления в виде оперативной закупки".

Как-то обезопасится от этого возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2018 в 05:15, TheRaiku сказал:

Открою секрет т.к. знакомый работает в крупной компании провайдера. как провайдеры в Украине и России находят одиночек, сразу скажу если зарабатываете до 5000$ в месяц вообще не переживайте.

Весь трафик который идет полностью отслеживается, Если у вас Популярный провайдер то "Менты" наладили с ним систему....

Рекомендую уменшать этот риск с помощью VPN использую Express VPN.

Работаю как раз в провайдере, а не знакомый работает. Публичные VPN сервисы блокируем. Нам присылают списки - мы их добавляем в бан. Не блокируются те, которые как раз открыты к запросам от органов включая express vpn. Запрашивают органы не логи, а биллинг - регистрационную и платежную информацию. Логами интересуются только всякими крутыми дядьками типа публичных лиц. Там есть целые НИИ, которые корпят над логами всяких министров и прочих крутых чуваков. Модельки в списки крутых чуваков не попадают. Ибо это мегатонны муторной текстовой информации, которую надо очень долго скурпулезно какому то сотруднику (а то и нескольким) обрабатывать, а не как в американских фильмах - кнопку нажал и оттуда вылетел джин и рассказал всё про всё.

Далее про публичные vpn - по вашей кредитке пройдет платеж - express vpn - и вам скажут - ага, попытка сокрытия или еще чего страшного, а с этого vpn скажут вот плохие дела какие совершались. И пофиг, что вы тут ни при чем, у публичных vpn с одного ip целые сотни аккаунтов пользуются. В общем в организации vpn по другому надо подходить, если по уму конечно.

10 из 10 случаев палева - это пошел слух - пошла молва по городу - и какой сердобольный парень решивший заработать себе чин начинает копать в эту сторону.

Для безопасности стационарных ПК и Смартфонов уже сто лет есть вполне известные технические решения, потратить 100$-200$ на проф сисадмина по безопасности на организацию работы и система будет персик. Но жадность людям не позволяет нанимать специалистов, зато трястись париться по этому повода за бесплатно - сколько угодно долго готовы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, annaSthrip сказал:

Никто не хочет потратить деньги в пустую. Нету гарантий, о том что всё будет работать идеально.

Вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2022 в 02:29, annaSthrip сказал:

Никто не хочет потратить деньги в пустую. Нету гарантий, о том что всё будет работать идеально.

Работоспособность обычно проверяется сразу. Далее уже от действий пользователя. Также , как и автомобиль чинят или тюнингуют, человек проверяет. Далее уже не от мастера ремонтника зависит, а от пользователя. По части безопасности стационарных ПК целая индустрия построена. Со смартфонами дела обстоят по другому, но технические решения также применяются. Начиная от грубой защиты, продолжая умной защитой на случай, если вынуждает выдать пароль и придется его выдать, чтобы при этом ничего лишнего не засветилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...