Перейти к содержанию
PassionLove

Веселые сообщения от мемберов

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я уверена, что многим приходят веселые и смешные сообщения на почту сайтов от мемберов, предлагаю выкладывать их в этой теме, а то мы совсем заскучали))

Вот мое одно из последних:

без здрасте, просто show u cunt!!!

-D

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мем после того, как я сказала, что не буду ничего делать бесплатно, написал:

i'm fucking sick and tired of you, bozo. Go get your ass fucked by a beefy nigger.

А другой философ, мля:

the results of things that one has done will someday have an effect on the person who started the events.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы сами виноваты =Р Разве можно так обижать мальчиков и отказывать им, что они в порыве чувств желают первое, что на ум придет? :D

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо было по делам уехать на пару дней, как раз прощалась во фри со всеми, собиралась отключиться, и тут заходит постоянник, ну, я сразу сказала, что так и так, уезжаю, скоро вернусь, дорогой, жди, и вышла, а он пишет потом “what am i supposed to do while waiting 4 u? Sit here and twiddle my thumbs?”

Ответила “подожди, милый, и ты получишь вознаграждение в привате”. Хах, так вот. :laugh:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю достает один придурок сообщением just a glance on ur pussy. Уже блочила 3 раза, создает новые страницы, и опять по новой just a glance on ur pussy. Ага, просто так взяла и просто показала.  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних перлов  : " Прости , что вчера лизал тебе в лесу "  . И тут я поняла , как скучно я живу )  И сегодня  :  " Мне нравятся твои ноги . Дай мне минут 60 или больше , если захочешь , чтобы я на них кончил  " ( во фри чате ) .  Даже перевод перепроверила , засомневалась в своем английском .

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних перлов  : " Прости , что вчера лизал тебе в лесу "  . И тут я поняла , как скучно я живу )  И сегодня  :  " Мне нравятся твои ноги . Дай мне минут 60 или больше , если захочешь , чтобы я на них кончил  " ( во фри чате ) .  Даже перевод перепроверила , засомневалась в своем английском .

 

60 минут привата и пусть дрочит на ноги хоть 24/7))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям прикольных сообщений никогда не было, вроде. Но есть один мем, который говорит не "токены", а "токсины" всегда (он русский).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...