Перейти к содержанию
replayer

Jasmine и HD

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Думаю, многие работают на жасмине, так вот, для вас у меня есть вопрос про качество картинки.

Вводные: камера Logitech C920 (выше прыгать некуда, только если настоящую камеру на штатив ставить), комп мощный (16 Gb оперативки, i7, SSD под систему), инет отличный, и на прием и на отдачу (самый дорогой тариф у интерзет). Провалов по инету нет, живу в Спб, все клево с этим) Свет офигеть какой, 3 софт-бокс источника около монитора + есть верхний свет с 5ю матовыми LED-лампочками, не темно совсем.

А теперь внимание: картинка мутное говно, как будто не знаю... камера за 2000 р., битрейт 200-300 и разрешение 640. Разрешение в настройках приложения жасмина стоит 864, т.е. как бы максимальное, выше не выставить. В сплиттере стоит разрешение 1280 х 720. Никакой разницы, использую сплиттер или нет, картинка всегда одинаково ужасная. Все настройки выставил по талмуду Жасмина, выключил афтофокус и пр, все по феншую. Когда смотрю себя в приложении для вебки, качество более чем норм, но на сайте... ну просто днище какое-то(

Почему так? Кто-нибудь с этим сталкивался? У других моделей картинка на порядок выше и лучше, четкая, красивая. У девочек там вообще HD кино в 1080, вообще не представляю, как они добились такого качества изображения. Я сейчас там в ТОПе держусь, но с такой картинкой берут в приваты мало. Общаются, да, очень дофига, заходят, уходят. Ну и я их отлично понимаю. Вот как видят меня мемберы (тут отключен верхний свет, но разницы с ним 0 вообще) http://c2n.me/3s0shiE (если сидеть в упор перед камерой, видно получше, но е-мое, девочки сидят там за километр от камеры и отлично их видно, четкость космическая :) Не верю, что у всех камеры за 30-40К на штативах)

Кто-то сталкивался может? Какая у вас там картинка?

p.s.: вот пара примеров, где картинка нормальная и все четко видно, не мутно и пр http://c2n.me/3s0pkfK.jpghttp://c2n.me/3s0pbjW.jpg 

p.p.s.: не пишите плиз, что у меня мол темно, поэтому четкости нет) это уже проходили, когда общался с тех-по жасмина. включал верхний свет, сидел с ним долго, все точно также мутно, но посветлее + 0 атмосферы, вот и все отличия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один скрин для понимания мысли: слева тот самый пример с жасмина, а справа то, как снимает меня камера без сжатий и пр. http://c2n.me/3s0sxUs. Очень хорошо это видно по волосам и елке. Ну и по фикусу тоже заметно) При чем это всего лишь 720, а не 1080 даже. 

 

Т.е. жасмин дико пережимает видео, почему-то, и выдает ужасную картинку. Хотя камера нормальная и снимает более чем внятно. Почему именно мне так с этим не повезло, и у других картинка четкая и красивая?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2015 в 12:20, Silvia сказал:

Какая елочка у вас сзади красиваяhttp://yoursmileys.ru/csmile/wink/c05111.gif

Спасибо)

В 21.12.2015 в 10:54, Ashanti сказал:

На жасмине столько "заскоков", что я с этим сайтом решила больше не связываться.

Не знаю, заскоков не сильно много, как по мне. Весьма быстро получил хороший видео рейтинг + аудио сразу "хорошее" дали. Картинка только мутная при всем при этом. Жасмин чем хорош, в отличие от того же флирта: там берут в приваты активно, а на флирте берут только когда ты  в самом-самом топе.

В общем, жасмин нравится всем, кроме проблем с качеством видео.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было, пока я не поменяла Мозилу на более старую версию. Попробуйте ;)

 

А вы через браузер на жасмине работаете? Я-то через отдельное приложение, там браузер роли не играет) Пробовал запускать трансляцию через веб-приложение, но веб-приложение жасмина не умеет работать со сплиттерами, так что даже не проверить, какая там картинка. Сижу просто на 3х сайтах сразу, поэтому без сплиттера никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие, подскажите! При открытии жасмина вылазит надпись, что прекращена работа фаерфокса, виндовс осуществляет поиск способа устранения этой ошибки. Нажимаю на «отмену» и все закрывается. На других сайтах работает. Уже переустанавливала несколько раз фаерфокс на разные версии – ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие, подскажите! При открытии жасмина вылазит надпись, что прекращена работа фаерфокса, виндовс осуществляет поиск способа устранения этой ошибки. Нажимаю на «отмену» и все закрывается. На других сайтах работает. Уже переустанавливала несколько раз фаерфокс на разные версии – ничего не меняется.

 

А вы, перед тем как открыть страницу сайта в браузере, держали открытую прогу? Просто у меня точно такое же было, когда я так открывал две комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

replayer, так важно сидеть через прогу? Через браузер нельзя?

 

Дык через браузер вроде не указать источник видео (т.е. не получится через сплиттер сидеть)? Я, по-крайней мере, не нашел его там в настройках. Хотя может автоматом он выбирается, хз. Обычно, всегда можно выбрать источник, там нельзя, в веб-версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2015 в 15:51, Bambie сказал:

А вообще, стоит работать на этом сайте?

100% стоит, особенно девушкам) Немного не просто там все выстроить, чтобы дали хороший рейтинг по видео, но оно того стоит. Пока основной сайт у меня)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% стоит, особенно девушкам) Немного не просто там все выстроить, чтобы дали хороший рейтинг по видео, но оно того стоит. Пока основной сайт у меня)

 

Спасибки за ответ!

А почему "100% стоит, особенно девушкам"? Ну и, если не сложно, вы, как опытный, дайте рекомендации новичку по этому сайту. t1810.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

replayer, зайдите в моделцентр, там есть вики со специальным разделом о low traffic, на русском вроде инфа вся.

 

А при чем лоу траффик-то? У меня мемов в руме не хватает разве?) И в вики есть спец. разделы про камеру, про HD, про свет и пр. Все их разделы я уже читал, и не раз. Ничего решающего мою задачу там нет + уже 2 раза обсуждал вопрос с тех-по. Инет лучше некуда, камера лучше некуда, свет тоже на уровне. Просто на стримейте качество офигеть у картинки, а на Жасе сильно хуже. Хз почему так и отчего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2015 в 15:46, Bambie сказал:

 

В 25.12.2015 в 16:01, replayer сказал:

100% стоит, особенно девушкам) Немного не просто там все выстроить, чтобы дали хороший рейтинг по видео, но оно того стоит. Пока основной сайт у меня)

Спасибки за ответ!

А почему "100% стоит, особенно девушкам"? Ну и, если не сложно, вы, как опытный, дайте рекомендации новичку по этому сайту. http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif

Ну, сильно опытным я вряд ли являюсь, 3 недели на сайте только :)

Касаемо рекомендаций: надо фотки 2х типов, в полуобнаженном виде и в одежде (glam & erotic, если их языком говорить). Свет надо внятный, чтобы комната была хорошо освещена, без темноты и пр. Если источники на себя направляете, не должно быть теней за вами (калька на лампы в помощь :).

Фотки для профиля и в альбом надо хорошие, не с телефона, не дай бог не с вебки, не пропустят. У меня проф. фотосет был сделан, поэтому там вообще ничего про это не говорили. Лучше также проплатить какой-то фотосет, не фоткаться дома на фоне хз чего и пр.

Ну камеру еще надо хорошую, лучше 920й лоджитек, интернет внятный, они это все проверяют потом, когда рейтинг видео дают.

А так вроде все)

-

А почему девушкам обязательно надо: да потому что отличная площадка для нахождения хороших клиентов) Вполне верю зазывным фразам на главной сайта, что они №1 среди модельных сайтов по вебкаму. Самая крутая админка, моментально отвечающая тех-по и пр. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2015 в 16:02, replayer сказал:

 

В 28.12.2015 в 15:46, Bambie сказал:

 

В 25.12.2015 в 16:01, replayer сказал:

100% стоит, особенно девушкам) Немного не просто там все выстроить, чтобы дали хороший рейтинг по видео, но оно того стоит. Пока основной сайт у меня)

Спасибки за ответ!

А почему "100% стоит, особенно девушкам"? Ну и, если не сложно, вы, как опытный, дайте рекомендации новичку по этому сайту. http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif

Ну, сильно опытным я вряд ли являюсь, 3 недели на сайте только :)

Касаемо рекомендаций: надо фотки 2х типов, в полуобнаженном виде и в одежде (glam & erotic, если их языком говорить). Свет надо внятный, чтобы комната была хорошо освещена, без темноты и пр. Если источники на себя направляете, не должно быть теней за вами (калька на лампы в помощь :).

Фотки для профиля и в альбом надо хорошие, не с телефона, не дай бог не с вебки, не пропустят. У меня проф. фотосет был сделан, поэтому там вообще ничего про это не говорили. Лучше также проплатить какой-то фотосет, не фоткаться дома на фоне хз чего и пр.

Ну камеру еще надо хорошую, лучше 920й лоджитек, интернет внятный, они это все проверяют потом, когда рейтинг видео дают.

А так вроде все)

-

А почему девушкам обязательно надо: да потому что отличная площадка для нахождения хороших клиентов) Вполне верю зазывным фразам на главной сайта, что они №1 среди модельных сайтов по вебкаму. Самая крутая админка, моментально отвечающая тех-по и пр.

Спасибо за внятное пояснение :-)

А вот мне не хватило мотивации, или не знаю уж, чего именно... :sad:  Вот столько всего описываете, меня жуть берет, как я там налажала и сколько всего не сделала) Чтобы работать на их уровне. Тоже смотрела трансляции их, будто киношная камера стоит там у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Жасмине заработки больше, чем на других сайтах?

 

У всех по-разному идет. У меня жас с стрим - единственные рабочие, остальные мусор, в любое время. Ну и да, жас круче всех по кол-ву денег. Касаемо самой темы: ее можно закрывать, с качеством вопрос решил. Надо выставить разрешение источника 1920 и тогда все норм становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория

Это проще у саппота узнать, а то мы с ответами просто пальцем в небо будем тыкать, может быть все, что угодно.

 

Я не спрашивала, решила, что это все долго, пока ответят, пока то се. До сих пор не получилось у меня решить проблему :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...