Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девчат, замечали ли, что осенью, особенно октябрь-ноябрь, резко снижется число мемберов на сайтах, ну и заработок, понятное дело?

Заметила эту картину давно, думала, кажется, но нет, который год подряд такое.

Но в этом году все еще хуже. Из-за мирового кризиса?

Может, конечно, это происходит не из-за сезонности…не знаю, в общем.

Девчат, интересно было бы узнать ваши мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу ответить на интересующий вас вопрос, потому что в вебкаме работаю еще не очень много. Но если поразмыслить, то нельзя не заметить, что с каждым месяцем увеличивается количество моделей. Соответственно, приватов становится все меньше, а капризов и требований от мемов – все больше. Сильно мы их разбаловали, всё хотят увидеть во фри, а только потом приват, и то не каждый раз. Меня уже, честно, достали эти типы с просьбами «покажи сначала здесь, потом пойдем в приват». Пришлось даже поменять рабочий график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это время сложновато работать, но из-за осенних депресняков. И да, мемов меньше, но ближе к декабрю все налаживается. Но опять же, многое зависит от стараний. Я вот уже могу сделать минималку благодаря долгим, но не частым приватам.

Чем больше моделей, тем больше конкуренция. Мемов на всех не хватает. Но кому надо, тот работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в октябре было тухловато. Хотя в онлайне я в основном в ночное время суток. Cat1978, а вы когда работаете?

 

Сейчас чередую) получается поработать и утром, и днем, и вечером, и ночью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил время с 18-20 часов вечера по Москве очень унылое,не то что мемов,даже гостей обычных почти нет.Подмечено уже не один день такая тенденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил время с 18-20 часов вечера по Москве очень унылое,не то что мемов,даже гостей обычных почти нет.Подмечено уже не один день такая тенденция.

 

Во сколько налаживается ситуация? Тоже как-то замечала это, очень странно, к вечеру же должно увеличиваться число посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2016 в 18:56, Sophia92 сказал:

 

В 17.12.2015 в 22:55, ArtiT сказал:

Заметил время с 18-20 часов вечера по Москве очень унылое,не то что мемов,даже гостей обычных почти нет.Подмечено уже не один день такая тенденция.

Во сколько налаживается ситуация? Тоже как-то замечала это, очень странно, к вечеру же должно увеличиваться число посетителей.

Ну так и есть к вечеру все налаживается после 20 часов.Но самое горячее время для меня с двух до пяти или шести утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как таковой сезонности не замечала, в праздники меньше клиентов становится, а в целом – все по-обычному. То приват за приватом, и кофейку попить некогда, то хоть больше полдня отдыхай.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный октябрь был. По деньгам меньше, чем в сентябре вышло, но потому что часов проработала меньше. Сентябрь у меня стал золотой жилой) Ноябрь нормальный, декабрь и январь тоже. Значит, у меня работа не зависит от сезонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...