Перейти к содержанию
Loosi26

Как работать, не зная английского?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто среди вас успешно работает и при этом не знает английского? :) Расскажите, как у вас получается так работать? И на каких сайтах легче всего? Может, существует словарь вебкамовских фраз? И так далее. :)

В общем, спасибо тем, кто отпишется и поможет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запастись терпением, садиться и работать с он-лайн переводчиком! Все когда то начинали с нуля! Со временем английский станет для вас 2 или 3 языком. На это уйдет не неделя или месяц, а год. Ведь бытовой английский (американский) и классический (английский) отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если английский вообще на нуле, а фраза hru вызывает истерику, пытаться учить бесполезно. Это мое мнение, считаю так, потому что элементарные фразы легко запомнить. Но не всем же дано.

А вообще в инете и в городах много всяких курсов, на которых за умеренную плату за несколько месяцев могут научить более-менее понимать собеседников и по-божески выражать свои мысли.

Крайний случай – по переводчику. Но надо найти нормальный переводчик, а не «моя делать работа».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю, но с английским еще на «Вы». С переводчиками, если просят с микрофоном, то просто зачитываю, что мне перевело. А произношение…в этом случае смотрю видео уроки, тут все просто. Как-то так и выкручиваюсь каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, с переводчиками долго возиться, пока переведу и пойму смысл, мем уже уйдет, все-таки денежки его уходят, а я молчу как здрасте – конечно, я понимаю его. Развернутые ответы мало кто дожидается. А если сокращения – то хоть сама уходи с привата. Зашиваюсь с этим английским, кажется, нереально выучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня веселуха за веселухой.

- Английский знаешь?

- Нет.

- Как работаешь?

- Что делать, приходится.

:))))

Первые месяцы как-то умудрялась общаться только на уровне hi bb, go pvt. Что мне пишут – даже не пыталась понять. Потом число постоянников увеличивается…расту помаленьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, когда из-за работы вынуждена постоянно говорить на английском, само собой в памяти откладывается. Как вы работаете и ничего не запоминаете?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, когда из-за работы вынуждена постоянно говорить на английском, само собой в памяти откладывается. Как вы работаете и ничего не запоминаете?

 

Я тоже так всегда думала. Если вертишься в определенной среде, то впитываешь ее правила. У меня, к примеру, так. Но знаю девочек, которые работают не год и не два уже, а английский до сих пор со словарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала, что базовый английский мне в жизни пригодится. Письменно изъясняюсь нормально, а произношение далёко до хорошего. Многим прямо говорю, что переписываюсь с помощью переводчика. Но совершенству нет предела. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать английский - еще не всё: тут свой сленг, во всяком случае, для сообщений в чате. 

------------------------------------------------

Отредактировано администратором!

 

Не знание правил, не освобождает вас от ответственности:

• Реклама каких либо товаров и услуг без получения на то разрешения администрации форума;

 

Примечание: запрещено публиковать ссылки на сторонние ресурсы, которые имеют явный наклон на посредничество в бизнесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать английский - еще не всё: тут свой сленг, во всяком случае, для сообщений в чате. 

------------------------------------------------

Отредактировано администратором!

 

Не знание правил, не освобождает вас от ответственности:

• Реклама каких либо товаров и услуг без получения на то разрешения администрации форума;

 

Примечание: запрещено публиковать ссылки на сторонние ресурсы, которые имеют явный наклон на посредничество в бизнесе.

Ссылка была по делу, а раз ее удалили, то надо удалять и собщение - оно не имеет теперь смысла. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yourfriend555

Сообщения мы не удаляем. Только вносим корректировки, когда идет нарушение правил.

Это наз (скрытая реклама). Поэтому, не нужно в след. раз так делать. Я дал ссылку на сленг, который будет полезен для начинающих! А рекламировать услуги других посредников - является нарушением.

Спасибо за внимание и понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знать английский - еще не всё: тут свой сленг, во всяком случае, для сообщений в чате. 

 

Это и ежу понятно) Обычный англ не проканает)

 

Я хотел дать ссылку на "Эротический словарь веб модели", просто забейте в поиск по названию, раз ссылку банят. Хорошее подспорье для начинающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yourfriend555

Рекламировать услуги других посреднических компаний - это строго запрещено! Нужно придерживаться наших правил и не нарушать их. Slang есть по ссылке выше. Это сторонний ресурс, и фразы там все необходимые, которые помогут в работе.  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел дать ссылку на "Эротический словарь веб модели", просто забейте в поиск по названию, раз ссылку банят. Хорошее подспорье для начинающих!

 

Эро словарь - это хорошо, но когда модель не знает англ, то выручит словарь и переводчик. Мемы не одними эро словами общаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко. Мне разговаривать удобнее, читать в чате хуже. Я не учила английский, никогда. Об этом переживать, как в чате разговаривать? Лучше всего общаться с носителями языка. Пожила, там где английский и через две недели разговаривала прекрасно. Ну, а что чат? Однообразное всё, покажи пусси, наклонись попой, поиграй с игрушкой, ну и не надо ничего учить и так поймёшь, что от тебя хотят. Не надо никогда бояться. Уверенности Вам в себе больше и всё. Я не могу писать, лучше словами скажу, понятно, что переводчик, а если быстро нужно, иначе уйдёт клиент? (другой придёт, свято место пусто не бывает) .

Не бойтесь. Страх останавливает многих, а тем не менее, научитесь болтать (уж похабный сленг выучите точно) без словарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела у девчонки на чатуре картинки с увлечениями, правилами и т.д. Так вот. На одной из картинок написано, цитирую дословно "I'm stil learning how to speak english, so please understand if sometimes i don't answer or get something you say. Iam better tipying in english than I am at speaking"
Мне это показалось честным и...милым.
Бесят модельки, которые строят из себя "умных", но нихрена не знают в английском.

Запомните! Так вы только позоритесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальная, ежедневная работа с онлайн переводчиком, так или иначе, рано или поздно принесёт свои плоды на поприще изучения языка. Ведь посредством общения, когда Вы переводите тексты и оперируете этими словами (фразами) в процессе общения информация откладывается у Вас в голове. Так что постепенно уровень Ваших знаний в области, того же английского языка, может значительно улучшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...