Перейти к содержанию
Джанета

Вывод денег на карту Приватбанка (Украина)

Рекомендуемые сообщения

Джанета,

Вы можете получать любым удобным способом. Можно на карты VISA/MASTERCARD в валюте, либо CASH. Если удобна система от приватбанка, то можем ей платить. Главное, чтобы вам было удобно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне друг сказал, что сейчас нет толка от привата, только морока на свою голову, деньги долго придется выводить, если банк опять захочет выдавать по n гривен в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джанета

Вам должно быть виднее. У нас много клиентов, кто получает по системе (приват24) и довольны. В валюте выгоднее получать однозначно. -)

 

Karinochka

На данный момент лимитов нет по грн. Снятие без проблем. Что будет в дальнейшем никто не знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне друг сказал, что сейчас нет толка от привата, только морока на свою голову, деньги долго придется выводить, если банк опять захочет выдавать по n гривен в день.

Первый раз слышу, что какие-то проблемы при получении по привату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loosi26

Вы можете получать на любую карту ПриватБанка. Если хотите в USD, тогда способ VISA/MASTERCARD решает эту задачу. По системе приват24 только национальная валюта UAH/грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне пришла на приват24 первая денежка, но на 100 грн меньше, сказали, что это комиссия( Но знакомая с банка сказала, что не может быть такая комиссия( Честно, я расстроилась( С ужасом жду вторую часть заработка, еще больше снимет( Пионер еще не пришел мне, а деньги нужны, так и пришлось сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне пришла на приват24 первая денежка, но на 100 грн меньше, сказали, что это комиссия( Но знакомая с банка сказала, что не может быть такая комиссия( Честно, я расстроилась( С ужасом жду вторую часть заработка, еще больше снимет( Пионер еще не пришел мне, а деньги нужны, так и пришлось сделать.

 

Это комиссия студии, или где вы там работаете. Банк действительно не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loosi26

Вы можете получать на любую карту ПриватБанка. Если хотите в USD, тогда способ VISA/MASTERCARD решает эту задачу. По системе приват24 только национальная валюта UAH/грн.

 

Спасибо, что уделили время моей проблеме! Получается, каждый раз можно выводить на другую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loosi26

Вы можете получать на любую карту ПриватБанка. Если хотите в USD, тогда способ VISA/MASTERCARD решает эту задачу. По системе приват24 только национальная валюта UAH/грн.

 

я правильно понимаю: имея карту VISA/MASTERCARD я получу деньги в USD!!! В какой валюте их потом снимать или в кассе банка мне выдадут в USD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loosi26

Вы привязываете карту в USD за своим счетом и получаете средства.

 

delta

Вы используете карту любого банка. Главное, чтобы банк, где открыта карта, поддерживал переводы по номеру. Обязательно, карты должны иметь EXPIRE DATE (MM/YYYY). С иностранных карт, например: payoneer, paxum снять USD вы не сможете на территории Украины, только заграницей. Если карты Украинских банков в валюте, то спокойно в кассе банка выдают по ограничению НБУ (20000 UAH), примерно будет 800 USD / сутки. Проверено с банками: пумб, приватбанк - работает все исправно. Клиенты USD получают без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за какой срок деньги приходят на карту? Мне говорили, что неделю надо ждать, а не хочется так(( Хочется быстрее зп получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джанета,

Кто вам сказал именно? Можете подробнее описать?

 

Мне товарищ сказал, что деньги идут около недели на счет, у него так было. Но после ваших слов начала сомневаться. Не знаю, может и врет он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приват переводят быстро, редко бывают сбои. Главное найти хороший обменник.

С этим беда, везде комиссию чересчур загоняют, не найду более-менее нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...