Перейти к содержанию
Kissonjka

Как реагировать на оскорбления в чате?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Kissonjka сказал:

Девочки/мальчики, расскажите мне,как вы реагируете на мемберов, что пишите им в ответ, если вас оскорбляют в чате и пишут всякие гадости?

ну блокируй, если он больше 5 минут надрывается),а так, обычно, такие быстро сливаются, когда их игноришь- им не интересно)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kissonjka сказал:

Девочки/мальчики, расскажите мне,как вы реагируете на мемберов, что пишите им в ответ, если вас оскорбляют в чате и пишут всякие гадости?

игнорю, тролль жаждет вашей реакции и эмоций, если их ему не давать и просто не замечать, то уходят в 99% случаев. Если остальной чат начинает заступаться и начинается говносрач, то блокирую. Если ничем не занята, то амортизирую (но это уже мое личное пристрастие к процессу успокоения хамов) - пишу в личку троллю и максимально корректно интересуюсь, не обидела ли я его чем-то ненароком и спрашиваю - тяжелый ли у него день и, вероятно, накопилось много проблем....тут же через "я-высказывания" описываю, что получать грубые сообщения очень неприятно ну и прочие приемы психологической амортизации...работает всегда, очень забавно наблюдать, как человек либо сам молча уходит, либо извиняется...

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от настроения. Иногда я шучу и откровенно троллю того, кто оскорбляет. Если чат активный, то ко мне присоединяются другие мемберы и мы вместе смеёмся.  Особенно когда смешно пытаются поддеть. А так бан без разговоров 🤠🥳  Некоторых грубиянов шутками получается развести на извинения, если им понравилось как я им нашутила, то пишут, что они feel bad что зашли в чат неправильно.

 

Мммм я игнорирую. Если зритель не дополняет своё ммммммм каким-то требованием без типа. За требования бан. Ведь нередко это выглядит как mmmm baby show pls. В последнее время у меня просто alphabot  такие сообщения не пропускает, а авторы сообщений думают, что они прошли. Невидимый блок. Всё-таки серые могут и движуху создать в чате, иногда это полезно.  Alphabot ещё и удаляет много грубости и множество вариаций оскорблений. 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2019 в 13:47, Kissonjka сказал:

Девочки/мальчики, расскажите мне,как вы реагируете на мемберов, что пишите им в ответ, если вас оскорбляют в чате и пишут всякие гадости?

Лучше всего просто игнор! Если отвечать на оскорбления, себе дороже ... нервные клетки не восстанавливаются !))) Так что просто не реагируйте , а лучше всего улыбнуться и посмеяться над этим))) дурак он и в Африке дурак:teeth2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакать и психовать точно не стоит)

Я обычно отвечаю, когда супер настроение, мега нежностью:

Bb whats happened, u didnt get enough sleep?
или
Hun, I understand that u r tired, but come on without rudeness
или подобное

Если настрой такой себе, молча баню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...