Перейти к содержанию
delta

Менструация и вебкам

Рекомендуемые сообщения

Девочки, нигде не нашла этой темы. Как вы выкручиваетесь с ситуации во время "красных" дней? Вот я в растерянности, деньги терять не хочется... Разве, что в топике прописывать и всех оповещать о веселых днях. :Woo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начну с себя: критические дни наступили, ищу выход... пробовала с тампоном, обрезав на половину ниточку. В топике предупредила о красных днях и написала, что могу дела в плате! Итог: заходят и выходят. Был один приват: мем написал что можно поиграться пальцами. Но видимо ему скучно стало и он молча ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, во время этих дней просто не снимать трусы в привате, тем более не шалить. На неделю можно переориентироваться и сидеть в другой категории: общение, флирт…

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую тампоны. Ниточку засовываю вовнутрь и ничего не видно. Проблем не возникает, ведь у меня все игры фейковые, редко очень реал устраиваю, и то на пол-шишечки. Каждый в этом вопросе решает сам, как лучше и как надо.

Одна девочка умудрялась работать с прокладкой, пусси показывать и факать себя. А мне стыдно, даже если мем ежедневку увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите маленькие тампоны, нитку сложите по длине тампона и расположите вдоль него. Надо очень аккуратно работать с дилдо и фингерс. Только имитация при месячных. Иначе придется думать, как объяснить гинекологу, почему тампон возле матки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, работать в my period мне не понравилось. Лучше устроить выходные, а в рабочие дни больше пробыть он лайн!

 

Мои красные сопровождались такой адской болью, что я даже с кровати не вставала, только по необходимости - туалет, холодильник, а еда и то не всегда. Но уже надоело страдать, и я пошла к врачу, мне выписали таблетки, полегчало. Внизу живота, конечно, побаливает на 2й и 3й день, но терпеть можно. Раз не больно, думаю, чтобы поработать в декабре в этот период. Если не шоу, хоть общение и флирт.

А почему не понравилось? Расскажите, пжл, поподробнее. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои красные сопровождались такой адской болью, что я даже с кровати не вставала, только по необходимости - туалет, холодильник, а еда и то не всегда. Но уже надоело страдать, и я пошла к врачу, мне выписали таблетки, полегчало. Внизу живота, конечно, побаливает на 2й и 3й день, но терпеть можно. Раз не больно, думаю, чтобы поработать в декабре в этот период. Если не шоу, хоть общение и флирт.

А почему не понравилось? Расскажите, пжл, поподробнее. ;-)

 

 

Я работаю с игрушкой, английский у меня плохой. Хорошо, что игрушка темного цвета, крови не видно. Все мои мемы требуют naked и spread, старалась сразу предупреждать, что у меня little my period. В привате не удается расслабиться, одни и те же мысли: как бы ничего не вымазалось. Мне очень стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ниточку прячу внутрь. Иногда просто достаю тампон. Благо с меня скудно льется. После каждого привата подмываюсь и игрушку дезинфицирую. Мне везет на такое в «дни»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться, учиться и еще раз учиться, как сказал кто-то мудрый:) А если не хотите, устройте себе выходные и не заморачивайтесь:) Мемы - злопамятные сволочи, или понаприходят красные фетишисты (сто пудов и они существуют). t139031.gif Попробуйте честно сказать, добавив, что в эти дни вас сильно заводит анал. Уверена, что большинство поведется. t139031.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не работаю, вдруг что случится, легко заразу себе занести, и просто не гигиенично это! А если нитка выпадет и мем спалит, то позорище будет! :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды три постоянника увидели у меня ниточку… Один пишет, мол, да не волнуйся ты, это ж естественное дело, сегодня можно только легкое шоу и без тоев; второй – ух ты, первый раз такое вижу, а достань и покажи его мне. А третий скривил морду и ушел. Так что на большого любителя это.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как выходить онлайн (на любом из сайтов), необходимо тщательно изучить правила и строго их придерживаться, даже если другие модели - их нарушают. Если кому-то сходит с рук, то это не говорит о том, что и у других так будет. Как говориться: овчинка выделки не стоит. -)  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниточку «глубже» засовывать. У меня сегодня начались прямо в привате, но никто не заметил, фух. Игрушками в этот период не пользуюсь, заразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опытом немного пересмотрела свое отношение к работе)

В самые эти дни не работаю пару суток, так как еще и живот сильно прихватывает, лежу постоянно и ною. А когда легче – тампон и вперед, активничаю с anal games.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная тема, но хочется услышать реальные примеры, как не потерять платежеспособных клиентов в эти дни, а не «вставила тампон, нитку спрятала и все ок» или «не работай».

Вот еще что. Мем увидел в привате тампон, я сразу ему все объяснила, вроде согласовали, что это не проблема, но он все равно ушел. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YourFantasy

Без фантазии в нашей работе никак, да и многие девочки не хотят делиться своими маленькими секретами, что понятно. t139031.gif А заработки маленькие не из-за тампонов, поверьте, я то знаю наверняка. c0521.gif

Стесняюсь, но все равно спрошу, а как мем тампон увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю прокладки 24/7 без проблем, терпеть не могу тампоны, чувствую себя неуютно. Для работы тонкие покупаю. Аккуратно все делаю, сижу в белье, не раздеваюсь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...