Перейти к содержанию
Lito

Работа на планшете

Рекомендуемые сообщения

Приветики! Подумываю купить планшет 3G, чтобы можно было работать вне дома, например, на даче, на природе, на море, то есть, чтобы не быть связанной вебкой по рукам и ногам, выезжать куда захочу. Что посоветуете? Кто так работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, планшет не подходит для вебки. Постараться найти крутой, конечно, реально, но выйдет очень и очень дорого.

Лучше нетбук. Он легкий и маленький. А если раскошелитесь, то по мощности можно выбрать как ноутбук или стационарный пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ноут брать с собой западло?

 

Если вам в прикол таскать повсюду за собой ноут, то велкам. А мне хочется планшет, поддерживающий хорошую камеру и 3g. Кому что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рекламируют много разнообразных нетов или ноутов с клавиатурой, которая одним движением руки отсоединяется. Нормальный выбор? И какую модель купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, планшеты не поддерживают флеш плеер. Вы работать не сможете, поэтому стоит сначала поузнавать все точно, а потом покупать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще потянет. у меня и через телефон все тянет) только придется с флеш-плеерами повозиться.... и берут меня сомнения, что при подключении камеры тоже будут проблемы. с подключением и установкой HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще потянет. у меня и через телефон все тянет) только придется с флеш-плеерами повозиться.... и берут меня сомнения, что при подключении камеры тоже будут проблемы. с подключением и установкой HD.

 

А какие проблемы с флешем? Я думала, что только установить надо проги и все.

Посоветуйте что-нибудь! Я в отчаянии! m0203.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acer iconia w510!

Зацените, потянет чат? Подключу камеру и 4G, установлю только антивирусник. Норм тупо для работы?

 

Нууу, вроде должен потянуть, смотря как нагружать. Скайп точно пойдет. t140026.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На iPadе не получается работать( Обидно оч, что на некоторых сайтах для моделей нет планшетной версии, только для мемберов, а это несправедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ipad не тянет нужное качество видео.

 

Есть специальные программы для работы на мини устройствах) СС и со смартфона вытягивает)

 

Кто вам сказал, что на СС можно с мобилки работать? Та версия только мемов поддерживает. А программы не помогают ни в чем: ни в увеличении скорости, ни в увеличении оперативки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ipad не тянет нужное качество видео.

 

 

Есть специальные программы для работы на мини устройствах) СС и со смартфона вытягивает)

 

Кто вам сказал, что на СС можно с мобилки работать? Та версия только мемов поддерживает. А программы не помогают ни в чем: ни в увеличении скорости, ни в увеличении оперативки.

Повторюсь ещё раз) Есть проги для работы на мобильных устройствах. Лично я пробовал подключаться к чату СС с телефона)

Даже есть специальные телефоны, поддерживающие он-лайн чат, но стоят они чересчур дорого. И покупать смысла нет для одного СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь ещё раз) Есть проги для работы на мобильных устройствах. Лично я пробовал подключаться к чату СС с телефона)

Даже есть специальные телефоны, поддерживающие он-лайн чат, но стоят они чересчур дорого. И покупать смысла нет для одного СС.

 

Да что ж вы… Нельзя работать, эта версия только для мемов! Если бы такое устройство существовало, геймеры давно уже перешли бы на моб. для удобства своего же. Но нет, они сидят за стационарными, потому мощнее их еще не придумали ничего. Мощный массив жесткого диска по размеру напоминает том Войны и мира. А он поместится в планшет или телефон?? Мобильные устройства не заточены под качественный видеопоток. Вот почту смотреть, в сетях сидеть – это да. А профессиональные модели только намучаются с моб. устройством.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж вы… Нельзя работать, эта версия только для мемов! Если бы такое устройство существовало, геймеры давно уже перешли бы на моб. для удобства своего же. Но нет, они сидят за стационарными, потому мощнее их еще не придумали ничего. Мощный массив жесткого диска по размеру напоминает том Войны и мира. А он поместится в планшет или телефон?? Мобильные устройства не заточены под качественный видеопоток. Вот почту смотреть, в сетях сидеть – это да. А профессиональные модели только намучаются с моб. устройством.

 

Возможно, доля правды в ваших словах есть) Я такое не практиковал и не собираюсь) Естественно, компьютер лучше смартфона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...