Перейти к содержанию
delta

Регистрация на МФК

Рекомендуемые сообщения

gatsby

Регистрация уже давно закрыта и пропускают каким-то образом выборочно. А парней, там и в помине нет. Но выбор пола (Male) существует.biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gatsby

Регистрация уже давно закрыта и пропускают каким-то образом выборочно. А парней, там и в помине нет. Но выбор пола (Male) существует.biggrin2.gif

 

давно это было

некоторых пропускают

регил девушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я наверно снова не по адресу, но кто может сказать мне как просто зарегиться на myfreecams.com? Не модель, а просто пользователь, что бы была возможность общаться с моделью. Я уже ху.... много времени пытаюсь понять что не так. 

Когда я пытаюсь зарегистрироваться, мне пишется это: 

We regretfully cannot allow you to enter MyFreeCams.com at this time for one of the following reasons:

1. We are not accepting any more members from your region or country at this time.

2. You have been banned from this website.

Прошу прощения ещё раз, но уже не знаю куда написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kamor

Вы не сможете зарегистрироваться с IP вашей страны, так как она заблокирована. Вы можете изменить через VPN или PROXY допустим на США и зарегистрироваться, но пополнить баланс с вашей карты не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kamor

Вы не сможете зарегистрироваться с IP вашей страны, так как она заблокирована. Вы можете изменить через VPN или PROXY допустим на США и зарегистрироваться, но пополнить баланс с вашей карты не выйдет.

а есть ли иные способы пополнить баланс кроме карты? через платёжные системы, например?

p.s. спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kamor

Не знаем. Это модельный форум. Мы не поддерживаем вопросы, касаемо пользователей сайта. Попробуйте сменить IP, зарегистрироваться и увидеть, какие способы доступны для пополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JR-T, подскажите, пожалуйста, возможно ли через Вас зарегистрироваться на этом сайте (стать Вашим клиентом только на этом сайте)? Где-то вычитала, что сейчас Вы с ними не сотрудничаете, но может что-то изменилось :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashulja

К сожалению, мы пока не регистрируем новых клиентов на MFC.

Предложение только доступно для студий.

----------------------------

Если что-то измениться в дальнейшем, мы опубликуем новость! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashulja

К сожалению, мы пока не регистрируем новых клиентов на MFC.

Предложение только доступно для студий.

----------------------------

Если что-то измениться в дальнейшем, мы опубликуем новость! :smile:

 

Спасибо, будем ждать  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А я что-то почитала отзывы, и они неочень хорошие, якобы заработки там совсем никакие  :sad:

 

Я не знаю как если одним стрипчатом вещать, но вот одновременно с чатуром гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erica_milaha

У кого как. Вы мало там открываетесь. У нас некоторые клиенты, в 10 раз больше зарабатывают, чем на чатуре. Есть и наоборот. Сайт развивается и есть хороший платежеспособный трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erica_milaha

У кого как. Вы мало там открываетесь. У нас некоторые клиенты, в 10 раз больше зарабатывают, чем на чатуре. Есть и наоборот. Сайт развивается и есть хороший платежеспособный трафик.

 

Возможно, но парой там было легче, соло совсем сложно, разве что на первой-второй странице постоянно висеть то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erica_milaha

Ок. Если у вас появятся дополнительные комментарии, касаемо stripchat, пишите, пожалуйста, в соответствующий раздел: https://cam-modeling.com/forum/85-vse-o-stripchat

 

Не засоряем топик не по теме, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...