Перейти к содержимому
delta

Регистрация на МФК

Recommended Posts

Здравствуйте.могу ли я прикрепить подругу к своему аккаунту?или придётся создавать новый? 

Поделиться сообщением

А как зарегаться на мфк? чей сайт?

Сначала нужно пройти фейсконтроль. Отправляете им несколько ваших фото и они решают работать вам на их сайте или нет 

Поделиться сообщением

Сначала нужно пройти фейсконтроль. Отправляете им несколько ваших фото и они решают работать вам на их сайте или нет 

А куда отправлять фото? и какого плана? 

спасибо

Поделиться сообщением

Anna2018

https://www.myfreecams.com/php/prospective_accounts.php

Примечание: правда, длительное время уже не одобряет новые заявки администрация, но может вам повезет-) Попытка не пытка -)

Поделиться сообщением

Ребят, помогите пожалуйста создать новый аккаунт для модели(

К сожалению не поможем. MFC закрытый и работаем со студиями или индивидуальными моделями, которые по рекомендации от известных нам личностей. :wink: Ставить под удар существующих клиентов - не можем, по этой причине и не берем всех в подряд, так как сотрудничество с MFC быстро может быть закончено (если брать не глядя клиентов).

Поделиться сообщением

девочки, миленькие, всем привет! Прошу помощи, так как я нуб в этом деле)) хотела зарегестрироваться на мфк в сентябре еще, через агенство, но мне сказали, что мои документы не прошли регистрацию. Я, как наивная дура, поверила и сидела, пока случайно не узнала название сайта, на котором меня хотели регистрировать. Это и есть мфк. Так вот, Я зарегестрировалась, документы, как оказалось, никакие не нужны. Но загвоздка в том, что я не могу  найти как вообще выйти в онлайн, тоесть в шоу. Куда нажимать и заходить, чтоб пошла хоть какая-то работа? И как оттуда потом вывести деньги? Помогите, пожалуйста! Через это агенство врунов не очень хочется работать! Заранее спасибо!) 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ptenchikann12345 сказал:

девочки, миленькие, всем привет! Прошу помощи, так как я нуб в этом деле)) хотела зарегестрироваться на мфк в сентябре еще, через агенство, но мне сказали, что мои документы не прошли регистрацию. Я, как наивная дура, поверила и сидела, пока случайно не узнала название сайта, на котором меня хотели регистрировать. Это и есть мфк. Так вот, Я зарегестрировалась, документы, как оказалось, никакие не нужны. Но загвоздка в том, что я не могу  найти как вообще выйти в онлайн, тоесть в шоу. Куда нажимать и заходить, чтоб пошла хоть какая-то работа? И как оттуда потом вывести деньги? Помогите, пожалуйста! Через это агенство врунов не очень хочется работать! Заранее спасибо!) 

https://wiki.myfreecams.com/wiki/Becoming_a_Webcam_Model_at_MyFreeCams - начните отсюда. 

А ваша регистрация выше, где "...документы, как оказалось, никакие не нужны", - вы, скорее всего, зарегистрировали обычный аккаунт, либо вам одобрили модельный аккаунт, но и там документы для верификации, тем не менее, нужны будут. 

Поделиться сообщением

Ptenchikann12345
Изучите правила форума, перед тем, как писать сообщения. Иначе ограничим учетную запись.

По-вашему вопросу: документы требуются для идентификации личности. На MFC многих и с документами не берут, заявки попросту игнорируются.:biggrin2: Без документов - это работа задаром в основном.:cool:

Поделиться сообщением

В 04.01.2019 в 16:17, Ptenchikann12345 сказал:

https://www.myfreecams.com/php/prospective_accounts.php сюда нужно фото паспорта? 

Нет, просто ваши фотографии (Please upload your photos), минимум одна. Обычное фото.:smile:

Поделиться сообщением

Меня интересует куда необходимо вставить фото паспорта и как начать работу на этом сайте? Я знаю, что дело это приносит заработок неплохой. Но хочется работать на себя, А не на агенство. Я еще читала, что где-то там есть документы, через которые необходимо качать программу, чтоб выходить в онлайн? Так ли это?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ptenchikann12345 сказал:

Меня интересует куда необходимо вставить фото паспорта и как начать работу на этом сайте? Я знаю, что дело это приносит заработок неплохой. Но хочется работать на себя, А не на агенство. Я еще читала, что где-то там есть документы, через которые необходимо качать программу, чтоб выходить в онлайн? Так ли это?

Are you applying as a model or studio? - выберите Model. Заполните остальные пункты. Затем ждите одобрения, письмо на почте с темой "MyFreeCams Application Approved" и перейдите по присланной ссылке для подтверждения. 

Фото документов сможете загрузить в меню с левой стороны на странице https://profiles.myfreecams.com/_/model_start_page

Скрытый текст

wlbhY17.png

А далее, как уже выше написал JR-T, как повезёт) :idontno:

Поделиться сообщением

Хорошо, буду пробовать)) А по выводу средств кто-то подсказать может? Слышала, что там тоже есть какие-то сложности 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ptenchikann12345 сказал:

Хорошо, буду пробовать)) А по выводу средств кто-то подсказать может? Слышала, что там тоже есть какие-то сложности 

Просьба изучить правила, иначе будете только читать форум. Те, кто не хотят отдавать процент агентствам, должны разбираться во всем самостоятельно. Поэтому, если у вас есть интерес к этому виду деятельности, начните изучать бизнес и разбираться в рабочих сайтах. Информации предостаточно.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ptenchikann12345 сказал:

Нет там никаких сложностей. Они отправляют деньги моментально даже в праздники 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Mari_ сказал:

Они отправляют деньги моментально даже в праздники 

Не всегда. Когда банки не работают, то никак не сделают перевод, если заранее нет доступного баланса на той или иной системе.:smile:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас