Перейти к содержанию
delta

Регистрация на МФК

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ира сказал:

Подскажите, регистрация на мфс только по загран паспорту? 

Принимают и внутренние документы, выданные в вашей стране. Но иногда запрашивают второй документ для подтверждения личности, т.е. загранпаспорт, водительское удостоврение, id card и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра . У меня две недели назад начались траблы с регистрацией . Пробовали несколько модей ...и все, суппорт молчит ,ответа никакого . Кто знает почему и из-за чего сейчас такое  и как обойти может быть это все ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SonyaS сказал:

Всем доброго утра . У меня две недели назад начались траблы с регистрацией . Пробовали несколько модей ...и все, суппорт молчит ,ответа никакого . Кто знает почему и из-за чего сейчас такое  и как обойти может быть это все ??

:hi2:
На MFC уже года 2 как закрыта регистрация новых аккаунтов. Пропускают выборочно при регистрации индивидуальных акков либо от студий, которые активны.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Регистрируюсь на МФК. Пришли всевозможные одобрения и вот дело дошло до загрузки документов. И тут засада. Загружаю фото паспорта, потом паспорт с лицом, потом прохожу идентификацию в каком-то Ondato и приходит отказ. При обращении в поддержку пишут что нужен загран или водительские. Вопрос - по обычному паспорту РФ регистрация невозможна?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, может кто знает или у кого-то была похожая проблема - зарегалась на mfc, все хорошо  - доки приняли, но не разрешают привязать свой паксум аккаунт. У меня он полностью активный и подтвержденный, Поддержка причину не называет - просто говорит выбрать другой метод вывода :') Вообщем, буду благодарна за любую информацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2021 в 17:45, Miam сказал:

Привет всем, может кто знает или у кого-то была похожая проблема - зарегалась на mfc, все хорошо  - доки приняли, но не разрешают привязать свой паксум аккаунт. У меня он полностью активный и подтвержденный, Поддержка причину не называет - просто говорит выбрать другой метод вывода :') Вообщем, буду благодарна за любую информацию 

Добавь в пахуме ещё одну почту, и привяжи ее а аккаунту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2022 в 07:18, MissMilli сказал:

Здравствуйте. Не могу разобраться с регистрацией. Помогите пожалуйста 

В чём именно у вас заключается проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Четыре раза отправляла данные для регистрации на мфк, писала в поддержку, по разному заполоняла анкету и прикладывала разные фотографии - никакой реакции. Что делать? Очень хочу зарегистрироваться именно на этом сайте. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2022 в 01:51, patricia892 сказал:

В чём именно у вас заключается проблема?

На этапе начальной регистрации все грамотно заполняю, хорошие фото, история. Но не приходит ничего на почту- из раза в раз. Пишу в поддержку - тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2022 в 22:51, brian_earl_spilner сказал:

Добрый вечер. Четыре раза отправляла данные для регистрации на мфк, писала в поддержку, по разному заполоняла анкету и прикладывала разные фотографии - никакой реакции. Что делать? Очень хочу зарегистрироваться именно на этом сайте. Заранее спасибо. 

Здравствуйте, подскажите у вас получилось пройти регистрацию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно бросила мфк, приходило письмо о повторной верификации доккков ,  недавно заходила на акк и норм с сылкой на верификацию и тд , подумала над вернуть мфк и начать стримить и тд.  

Сегодня захожу на акк и там при залогинивании надпись Your login details were not accepted by the server.

Check your username and password and try again.    (Ваши данные для входа не были приняты сервером.

Проверьте имя пользователя и пароль и повторите попытку.) 

Это типа всё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, администратор моей студии забрала данные аккаунта на MyFreeCams. Почта и данные для входа изменены. Возможно ли получить доступ к аккаунту ( без данных) и восстановить страницу или удалить и создать новый аккаунт?

Аккаунт не студийный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2023 в 21:50, Vali сказал:

Здравствуйте, администратор моей студии забрала данные аккаунта на MyFreeCams. Почта и данные для входа изменены. Возможно ли получить доступ к аккаунту ( без данных) и восстановить страницу или удалить и создать новый аккаунт?

Аккаунт не студийный 

Вам нужно написать в поддержку, что ваш аккаунт попал в чужие руки! На это они реагируют быстро, лично знаю двух моделей, которые таким образом себе аккаунты вернули. Поддержка попросит вас прислать доки и всё восстановит. Пишите лучше с почты gmail, есть мнение, что эти письма они читают быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...