Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень уж интересно, сколько же получают девочки :). У меня камера хорошая вроде купила за 7000 р, logitech c 920 и ноут акер Интел i5. Только осталось интернет подключить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита,

За появление посторонних лиц, а особенно, что касаемо детей в кадре. Это строго запрещено на большинстве сайтов. Те кто нарушают правила, получают через время по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да за месяц

 

Честно говоря, думала, что копирайтеры имеют хотя бы среднюю зп по стране.. Ну, блин, хоть 10-20 тысяч.

 

мне с трудом давалось статьи писать, не мое, опыта ноль. Кто одарен, те и получают норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы с английским, можно изучить словарик веб-модели. Я выписывала на листик основные фразы (а у мемов они практически одни и те же, да-да) и ставила перед своим «носом».

Переводчик всегда должен быть открытым, для вашего удобства. Выписывайте новые слова и фразы. Так быстрее запомнится.

Постепенно расширится словарный запас.

У меня, когда я начала тут работать, словарный запас был ограниченный. Эротику и пошлости вообще не знала, но быстро втянулась в ритм вебкама. t139031.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже плохо знаю инглиш. Начала потихоньку учить сама, перевожу через разные переводчики. Тяжковато, конечно, но уверена, что потом пойдет-поедет))) Мне кажется, надо подучить основные фразы, чем я и занимаюсь, собственно. А остальное быстро можно: закинула в переводчик и хотя бы мысль мема уловила. :smile:

Если ты нравишься и интересна мему, он будет сидеть ждать, пока ты долго пишешь ответ. А если он приходит и уже сразу теребить давай свою пипиську, то и знания никакие не помогут тут.  :laugh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bambie

За такое могут закрыть комнату и лишить всех заработанных средств. Вам очень повезло, что вас не затронуло.

 

Ого, а я и не знала. Спасибо, что предупреждаете новичков, как я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы работаете после естественных родов? Я читала, что после родов пусси выглядит непривлекательно и заметно отличается от нерожавшей. Есть у кого-то такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу вас обманывать, девчули, что будет легко, но вы это и так понимаете. Хорошо, если ребенок по ночам спокойно спит, отлично – если всегда спит. У меня вот было печально. Ребенка по два часа укладывала, потом можно было и в приват на 15-30 минут зайти. Я кормила до 1,5 годика.

Нормально работа выходит, когда кто-то с ребенком гуляет 2-3 часа. Но сами понимаете, какая работа за несколько часов. Там уже было так – повезет или не повезет. Поэтому работала на парочке сайтов. В среднем выходило 50$.

Пробовала и ночью, но малыш постоянно просыпался. Поэтому приходилось уходить с приватов. Иногда везло, и мемы ждали меня больше часа. С нетерпением ждала тот момент, когда смогу малого отдать в дет.сад. Дождалась! С сентября полноценно работаю.

Так что многое зависит от личного везения. Или работать какое-то время ночью, пока ребенок спит, или днем, пока кто-то его выгуливает. А идеально, если у ребенка нет проблем со сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы работаете после естественных родов? Я читала, что после родов пусси выглядит непривлекательно и заметно отличается от нерожавшей. Есть у кого-то такая проблема?

может немного видоизменилась, но не критично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу вас обманывать, девчули, что будет легко, но вы это и так понимаете. Хорошо, если ребенок по ночам спокойно спит, отлично – если всегда спит. У меня вот было печально. Ребенка по два часа укладывала, потом можно было и в приват на 15-30 минут зайти. Я кормила до 1,5 годика.

Нормально работа выходит, когда кто-то с ребенком гуляет 2-3 часа. Но сами понимаете, какая работа за несколько часов. Там уже было так – повезет или не повезет. Поэтому работала на парочке сайтов. В среднем выходило 50$.

Пробовала и ночью, но малыш постоянно просыпался. Поэтому приходилось уходить с приватов. Иногда везло, и мемы ждали меня больше часа. С нетерпением ждала тот момент, когда смогу малого отдать в дет.сад. Дождалась! С сентября полноценно работаю.

Так что многое зависит от личного везения. Или работать какое-то время ночью, пока ребенок спит, или днем, пока кто-то его выгуливает. А идеально, если у ребенка нет проблем со сном.

Вооот и я переживаю, малыш несколько раз на ночь просыпается, знаю что придется скакать от ребенка к компьютеру ну а что ж поделаешь, деньги нужны. Гулять отправлять не с кем( будем пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Frown: вставлю и я свои 5коп. Начинала работать с обычной камерой встроенной в ноут, с ней же заробатала себе на роды :Woo:  После родов начала работать когда малышу было 3 месяца и первый заработок потратила на камеру. Теперь все остальное уходит на еду и на ребенка (7 месяцев). Работаю по разному на 2-ух сайтах, графика нет, стабильности тоже. Поставила себе за цель спать 6 часов и работать 4 часа - ежедневно. Малыш далеко не спокойный, активный со сном приколы.

У вас все получится, главное поставить цель! :Study:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delta скажи пожалуйста чтоб работать на двух сайтах какая минимальная скорость должен быть ?вот ты на какой скорости работаешь ?заранее спасибо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду создавать из-за одного вопроса новую тему, тем более название этой самое подходящее :-) Сейчас собираюсь уезжать с родного маленького городка в областной, а как подзаработаю денег - в столицу. Переписки, чаты люблю, коммуникабельная. Поэтому решила пройти собеседование в студию в потенциальном городе проживания. Сказали, улаживай все дела и приезжай.

Но возникли вопросы:

1. Реально на жизнь заработать? Причем не на роскошную, а на вполне обычную.

2. Я уже не молодая девушка, 33 года, но выгляжу хорошо (средний рост, стройная, смуглая кожа). Ничего, что так?

Помогите, а то работа технологом на предприятии задолбала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду создавать из-за одного вопроса новую тему, тем более название этой самое подходящее :-) Сейчас собираюсь уезжать с родного маленького городка в областной, а как подзаработаю денег - в столицу. Переписки, чаты люблю, коммуникабельная. Поэтому решила пройти собеседование в студию в потенциальном городе проживания. Сказали, улаживай все дела и приезжай.

Но возникли вопросы:

1. Реально на жизнь заработать? Причем не на роскошную, а на вполне обычную.

2. Я уже не молодая девушка, 33 года, но выгляжу хорошо (средний рост, стройная, смуглая кожа). Ничего, что так?

Помогите, а то работа технологом на предприятии задолбала.

 

Девчонки тут не только себя, но и ребятню свою содержат) И как вы думаете, реально заработать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки тут не только себя, но и ребятню свою содержат) И как вы думаете, реально заработать?))

 

Большое спасибо за ответ! И да, мне ребенка тоже надо содержать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду создавать из-за одного вопроса новую тему, тем более название этой самое подходящее :-) Сейчас собираюсь уезжать с родного маленького городка в областной, а как подзаработаю денег - в столицу. Переписки, чаты люблю, коммуникабельная. Поэтому решила пройти собеседование в студию в потенциальном городе проживания. Сказали, улаживай все дела и приезжай.

Но возникли вопросы:

1. Реально на жизнь заработать? Причем не на роскошную, а на вполне обычную.

2. Я уже не молодая девушка, 33 года, но выгляжу хорошо (средний рост, стройная, смуглая кожа). Ничего, что так?

Помогите, а то работа технологом на предприятии задолбала.

 

Я себя спокойно содержу, а насчет ребенка не уверена, вряд ли потянула бы, потому хочется все самое лучшее для него – хорошие игрушки, модные одежки, натуральные продукты.

Но так как девочки и вправду умудряются нормально жить с чадом на зп модели, то у вас проблем не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Мария, вы где? Мне интересно, вы уже начали работу?:))

Здравствуйте Рита) ну что ж, попробовала я и оказалось что мой интернет не тянет((( клиент пожаловался что не грузится картинка( 

Пока занимаюсь тем, что пытаюсь провести проводной интернет, 

Интересно что у других девочек, получается или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...