Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас- без разницы было, кто сколько зарабатывает. Кто за смену 100 -200 делал, а кто по 30$ в неделю, за это не штрафовали. Штрафовали за то, что во время рабочей смены мы заходили в соц сети и просто лазили в интернете. А 12 часов, та или даже 6 - 8, не так-то просто было просидеть без интернета, помимо сайтов. Штраф однажды был у одной девчонки - что она сняла трусы и извините, видно было один лобок, но ее за это оштрафовали боссы. В общем, штрафы придумывали какие хотели, и еще рассказывали, что это не они нас штрафуют, а админы на стримейте. Плюс, доставало после смены еще ходить на собрания, больной,уставшей или после учебы и ночной смены еще - всем все равно, иди.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас- без разницы было, кто сколько зарабатывает. Кто за смену 100 -200 делал, а кто по 30$ в неделю, за это не штрафовали. Штрафовали за то, что во время рабочей смены мы заходили в соц сети и просто лазили в интернете. А 12 часов, та или даже 6 - 8, не так-то просто было просидеть без интернета, помимо сайтов. Штраф однажды был у одной девчонки - что она сняла трусы и извините, видно было один лобок, но ее за это оштрафовали боссы. В общем, штрафы придумывали какие хотели, и еще рассказывали, что это не они нас штрафуют, а админы на стримейте. Плюс, доставало после смены еще ходить на собрания, больной,уставшей или после учебы и ночной смены еще - всем все равно, иди.  

Я думала, что приват чаты для обнаженного лобка и существуют... эх, узнавать и узнавать мне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline

Вы не рассматривали решение проблемы: снять квартиру, взять технику в кредит и сидеть работать. Те же смены, что и на студии, только спокойнее. Тут писали, что девочки бесследно пропадают или заставляют работать вне камеры путем шантажа. Плюс админы WCB вам помогут в выборе техники, свет тоже не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline

Я тоже хочу дать вам совет)

Конечно, сразу брать кредиты на все не стоит, а вот (как вы писали) с работы каждый день в чат выходить, потихоньку осматриваться, учиться, зарабатывать и откладывать. Будет в наличии денежка - тогда уже снимать квартиру, покупать все необходимое и полноценно работать. Потому что может не понравится биз, и что делать.

Кстати, если все-таки решите на студию пойти и будет там заключение договора, внимательно его изучите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alicia

Вот я тоже решила, что сразу не надо кидаться во все тяжкие, положение и так трудное.

Решила пойти пока что в студию осмотреться и набраться опыта, нашла приличную и с подходящим графиком, вчера пришла первый день... очень удивило, что все начиная от администраторов и заканчивая девочками такие милые и приветливые, все рассказали, показали, прямо таки легче стало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alicia

Вот я тоже решила, что сразу не надо кидаться во все тяжкие, положение и так трудное.

Решила пойти пока что в студию осмотреться и набраться опыта, нашла приличную и с подходящим графиком, вчера пришла первый день... очень удивило, что все начиная от администраторов и заканчивая девочками такие милые и приветливые, все рассказали, показали, прямо таки легче стало) 

 

Интересно, как первая смена прошла? Какие впечатления?

График есть у студии? Нельзя прийти когда захочешь и работать??

 

Милые и приветливые, потому что пока не видят в вас конкурентку))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lera Berezikova

График ,как я понимаю, есть у всех студий, что бы всех распределить по времени, смены так называемые по 5 и 8 часов. А то сегодня пусто, а завтра все решат поработать, не порядок) По мимо меня конкуренток море в интернете и других странах, надеюсь так и останется все на дружеской волне, а то я переживаю, когда негатив в коллективе. Первый раз..ну не так страшно, как я думала. Пока что не знаю всех тонкостей. Единственное, что все время думаешь, как бы не сутулиться, спину прямо держать и прочие вещи, а так как спина у меня немного не здоровая, то она чуть устала, но это с не привычки видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lera Berezikova

График ,как я понимаю, есть у всех студий, что бы всех распределить по времени, смены так называемые по 5 и 8 часов. А то сегодня пусто, а завтра все решат поработать, не порядок) По мимо меня конкуренток море в интернете и других странах, надеюсь так и останется все на дружеской волне, а то я переживаю, когда негатив в коллективе. Первый раз..ну не так страшно, как я думала. Пока что не знаю всех тонкостей. Единственное, что все время думаешь, как бы не сутулиться, спину прямо держать и прочие вещи, а так как спина у меня немного не здоровая, то она чуть устала, но это с не привычки видимо.

 

Понравилось - значит, хорошо.

Надеюсь, девочки и вправду нормальные.

А вам удачи, отписывайтесь об успехах) Интересно будет почитать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем )))) надеюсь, что хоть у кого-то он добрый в отличие от меня....

вот уже который вечер портит мне осознание того, что начатая деятельность веб модели не идёт в гору и прошу совета у вас, девочки.

ситуация такая: работаю на сайте в общей сложности 2 недели.....и по началу всё было не плохо....но вот прогресса нет. количество просмотров не увеличивается, приваты резко брать перестали, при чём даже в скайпе. не знаю в чём моя ошибка и как пробиться в топ.

 

С оборудованием точно всё на высоком уровне, работаю сама дома. Интерьер простой, но аккуратный ( стул, симпатичные однотонные обои и я)....были бы финансы, купила бы кресло, кровать и бельё красивое постельное, но пока еле заработала за 2 недели на аренду квартиры и коммунальные, (про еду себе и котам, топливо и мелочёвку, речи даже не идёт).

 

Общаться с посетителями чата - по возможности общаюсь, статуей не сижу, то танцую, то делаю намёки на мастурбацию под нижним бельём, постоянно меняю одежду (т.е. бельё нижнее и мэйк). Может просто рано паникую? Но понятие не имею, какую выстроить тактику при этой работе. Больше 36 просмотров не набирала и понять от чего зависит продвижение в топ никак не могу. Нахожусь онлайн от 3х часов в день. Выхожу вечером по московскому с 20.00, так как раньше выходить - почему-то вообще глухо. У девочек и по 100 и по 300 и по 1000 и больше просмотров и зарегистрированы они не больше 3х месяцев...

 

P.s: суть сайта такая, что в общем чате платят за шоу.....а какое шоу я могу сделать, если не платят....просто выйти в трансляцию и несколько дней типа бесплатно делать полное шоу для привлечения пользователей?? Подскажите, плиз... это моя единственная теперь работа...и подруга хочет, если у меня всё получится...

Ведь если не выйдет ничего, мы снова окажемся с ней в большой ОПЕ из которой сейчас появился шанс выбраться.

 

Всем спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своего скудного опыта могу посоветовать работать на 2-3 сайтах... и лучше всего, у меня лично, идёт чатурбайт. Хотя бывает по-разному, но в основном нет простоев в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своего скудного опыта могу посоветовать работать на 2-3 сайтах... и лучше всего, у меня лично, идёт чатурбайт. Хотя бывает по-разному, но в основном нет простоев в работе.

спасибо за совет на счёт сайта.

а так, получается, я правильно всё делаю.....просто продолжать и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SindyiKaterina

Хорошо бы первые несколько недель-месяц работать, вложив все силы. То есть хотя бы 5-7 часов подряд каждый день.

Не поняла из вашего поста, что за сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

       Спасибо, что здесь размещено столько нужно и полезной инфы! Девочки, вам спасибо! Я тоже совсем новенькая и, кстати, несмотря, на некислый опыт в редакторстве и журналистике, просто не ожидала, что вебкамбизнес так развит :-)) Ну вот, просто эта информация каким-то образом проходила мимо меня. Не так давно, одна девушка Вконтакте предложила мне попробовать работу на СС, зарегила меня, скинула пароли-явки. Я потихоньку начинаю, осматриваюсь. Всем моделям чисто человеческий РЕСПЕКТ за такой нелегкий труд! По сравнению с журналистикой - это просто безумный напряг, как для меня... хотя может, с непривычки.

       Хочу у вас спросить, то что с меня зарегистрировавшая меня девочка берет 40% - это значит, типа удаленная студия, да? Просто немного поползав по форуму, поняла, что есть смысл самой от себя зарегиться, например на Стримейте (он мне как-то больше на душу лег чисто по ощущениям от прочитанного :-)).

     С банкингом проблем не будет, пользуюсь вебмани давно. Это первый шаг. Понятно вроде. А оттуда уже надо заявку подавать именно на тот ресурс, на котором бушь работать, да? А то все про какие-то компании еще пишут...

  Заранее благодарна за ответ, уж простите, если сверкаю тупизной вопросов :-))) У меня просто уже мозг закипел от обилия инфы, но по полочкам так еще и не разложила ничего. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40% отдавать и работать у себя дома это как то жирно уж очень ... Я работаю на студии и отдаю 50% но у меня выхода пока что нет другого. Но я понимаю , что отдаю за пользование помещения с хорошей обстановкой и хорошей техникой.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40% отдавать и работать у себя дома это как то жирно уж очень ...

Ув.Cocoline
Ну вот так сказала девочка... а если заработок от 700 и выше, то 30% отдавать. Скажите, как опытный человек, есть смысл регистрироваться от себя лично, да? То есть это получается... кто эта девочка? Представитель студии? Компании? Еще раз сорьки за дурные вопросы, ну пока не могу въехать в алгоритм этот весь :-(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xena

Работайте через нашу компанию и будете получать 90% от общей суммы чека.  :smile:

Спасибо за предложение, то есть, вот то, что я заработала то смогу и вывести за вычетом 10%. Мне подходит, единственное, я вчера переходила по ссылке вашей на регистрацию, но открывалась пустая страничка, там, где должен быт доковский файл. Вы представляете Стрим? Или как представитель нескольких сайтов? Спасибо, что отозвались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xena

Мы работаем со многими сайтами.

Наш официальный сайт по streamate.

Для регистрации, необходимо скачать Doc file со страницы регистрации. Проверили, все работает исправно!  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...