Перейти к содержанию
Luckystark7

Кто-нибудь вводил свой ник в поисковую систему (яндекс, гугл)?

Рекомендуемые сообщения

Однажды ввела свой ник в поисковике и увидела кучу своих фото (не в процессе работы, конечно, а именно фото для профайла), их там не так уж и мало, еще и лицо крупным планом. Админы яндекса сказали, что не могут ничем помочь, только обращаться к админам этих сайтов. Проблема в том, что я понятия не имею, как фотки попали на эти незнакомые для меня сайты, так они еще и не открываются! То есть фото есть, да еще и в хорошем качестве, а когда кликаю на сайт - выдает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сразу об этом думаю, но мне в студии девочки сказали, которые давно уже работают в этой сфере, что на камере и в реальной жизни, очень по-разному выглядит человек, правда не знаю :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, к сожалению, моделей не может миновать эта участь :( Вы только в профайл не выкладывайте личные фото и те, которые у вас в соц.сетях. Для вебкама делайте отдельные, уникальные фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли чтоб таких публикаций не было? Когда мы блокируем страны, все равно на сайтах высвечивает.

Насколько я поняла, это дочерние сайты выкладывают фото судя по названиям ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сразу об этом думаю, но мне в студии девочки сказали, которые давно уже работают в этой сфере, что на камере и в реальной жизни, очень по-разному выглядит человек, правда не знаю :(((

тем не менее, вполне узнаваем, ведь сейчас у всех камеры HD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в профайле стояли фото со спец. заказанной фотосессии, но в картинках они обрезанные, везде мое лицо крупным планом... и еще фото в ванной. Кстати, где-то год назад я вводила свой ник несколько раз и никаких фоток не было. А ник, надо сказать, у меня простой - имя (не мое, конечно, псевдоним) если что, не какая-нибудь a00pussychika, который никто в жизни не догадается даже загуглить. Вот в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не думали, что кто-то может на вас зуб точить? Специально же этот человек пообрезал фото, не поленился… Есть модель, которую вы обидели? Или парень, может быть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не думали, что кто-то может на вас зуб точить? Специально же этот человек пообрезал фото, не поленился… Есть модель, которую вы обидели? Или парень, может быть?..

Если честно, то думала. Потому что все эти фото очень хорошего качества (на сайтах ведь они уменьшаются), да и к тому же они идут подряд в самых первых рядах поиска сначала с одной и той же фотосессии, а потом несколько старых, которых уже давно не было на сайте. Если кто-то и сделал это специально, то это мог быть только один человек... ("подруга", с которой мы несколько лет вместе работали). Но с другой стороны, у многих моделей есть фото в сети, не хочется ни о ком плохо думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то думала. Потому что все эти фото очень хорошего качества (на сайтах ведь они уменьшаются), да и к тому же они идут подряд в самых первых рядах поиска сначала с одной и той же фотосессии, а потом несколько старых, которых уже давно не было на сайте. Если кто-то и сделал это специально, то это мог быть только один человек... ("подруга", с которой мы несколько лет вместе работали). Но с другой стороны, у многих моделей есть фото в сети, не хочется ни о ком плохо думать.

 

Лучший вариант для вас сейчас – простить «подругу», отпустить обиды и двигаться дальше. Да, обидно, что фото в сети. Но, к сожалению, убрать их нереально. Вот. Главное, чтобы знакомые не узнали ваш ник, а то начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, обратилась к админу (это все дочерние сайты одного сайта). Сказали, что таким образом они продвигают модель. Один выход - удалиться с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли вообще девочки которые работает давно ну скажем примерно 3-4 года и такие случае чтоб не было нигде ничего не видели своих видео и фото тп.работают тихо есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте-ка рассмотрим ситуацию с другой стороны. Сайт, на котором модель работает, должен каким-то образом привлекать трафик? Должен. А как по-другому это сделать кроме распространения фото и видео с профилей? Никак, естественно. Могут даже мемберы записывать приваты и потом выкладывать на сторонние ресурсы. Все бывает. Не понимаю, почему модели так парятся, знали, на что идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита. Тихо работать здесь? m1432.gif Как вы себе это представляете? Админы сайтов продвигают своих моделей вот таким вот образом, хорошо это или плохо, не знаю. И да, часто мемы не стесняются распространять приваты. m1432.gif

Просто наплюйте на мнения всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы будете делать, если не секрет?..

Буду продолжать работать некоторое время, нужно заработать денег на кое-что, а потом удалюсь. Правда, я думаю,и это не гарантия того, что мои фото насовсем пропадут с просторов интернета. Действительно, как уже сказали, специфика работы у нас такая, увы. Обидно мне стало после долгих разговоров с админом, страх есть, что кто-то узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввела и офигела, тоже много рабочих и личных фото гуляет по просторам сети... Девочки, если удалиться со всех сайтов, фото пропадут? Возможно ли как-то побороть этот капец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввела и офигела, тоже много рабочих и личных фото гуляет по просторам сети... Девочки, если удалиться со всех сайтов, фото пропадут? Возможно ли как-то побороть этот капец?

Как мне сказал админ с жаса, если удалишь аккаунт, то они удалят фото. А личные фото откуда? С соц. сетей (удалитесь вообще оттуда или удалите фото свои)? А ник у вас какой в плане того, что его могут часто использовать в поисковике, например, просто имя или что-то  вроде hotpussy или вообще набор букв и цифр? Я одно время хотела удалить аккаунт и создать новый с другим ником, а потом передумала, т.к. у меня уже сформировался нормальный рейтинг и я просто потеряю время и деньги, пока раскручу комнату заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...